アウディ カブリオレ ベースグレードの査定相場・売値を調べる
【2026年05月更新】
※写真は特定のグレードのものを全グレードに共有しています。
![]()
カブリオレ(アウディ)ベースグレードの買取価格・査定相場を知って高く売る















| ボディタイプ | オープン・カブリオレ・コンバーチブル |
|---|---|
| ドア数 | 3ドア |
| 乗員定員 | 4名 |
| 型式 | E-8GNGK |
| 全長×全幅×全高 | 4365x1715x1390mm |
| ホイールベース | 2560mm |
|---|---|
| トレッド前/後 | 1455/1450mm |
| 室内長×室内幅×室内高 | ----x----x----mm |
| 車両重量 | 1420kg |
| 新車価格 | 0.0万円 |

| 英数 | 2.6E |
|---|---|
| ハ行 | ベースグレード |
走行距離や車体色によって買取相場は異なります!今すぐ愛車情報を入力!
アウディ SQ5スポーツバック

アウディ Q5スポーツバック

アウディ SQ5

アウディ Q5

アウディ Q8

アウディ A7スポーツバック

アウディ S5

アウディ A5

アウディ A3セダン

アウディ A3

ダイハツ コペン

マツダ ロードスター

ホンダ S660

メルセデス・ベンツ SL

ホンダ S2000

ポルシェ ボクスタ ー

ジャガー XJ

メルセデス・ベンツ SLK

マツダ ロードスターRF

ユーノス ユーノスロードスター

| 比較項目 | グーネット買取 | 一括査定 |
|---|---|---|
| 売却価格 |
|
|
| 依頼の手間 |
|
|
| 安心度 |
|
|
| 向いている人 |
|
|