いすゞ ミューウィザード ホワイトリミテッドの査定相場・売値を調べる
【2026年05月更新】
※写真は特定のグレードのものを全グレードに共有しています。
![]()
ミューウィザード(いすゞ)ホワイトリミテッドの買取価格・査定相場を知って高く売る















| ボディタイプ | SUV・クロスカントリー・ライトクロカン |
|---|---|
| ドア数 | 5ドア |
| 乗員定員 | 5名 |
| 型式 | KD-UCS69GW |
| 全長×全幅×全高 | 4585x1765x1750mm |
| ホイールベース | 2760mm |
|---|---|
| トレッド前/後 | 1455/1460mm |
| 室内長×室内幅×室内高 | 1880x1415x1125mm |
| 車両重量 | 1890kg |
| 新車価格 | 0.0万円 |

| ア行 | アライブ タイプE アライブ タイプX |
|---|---|
| タ行 | タイプE タイプX |
| ハ行 | ホワイトリミテッド |
走行距離や車体色によって買取相場は異なります!今すぐ愛車情報を入力!
トヨタ ランドクルーザープラド

マツダ CX-5

スバ ル フォレスター

ホンダ ヴェゼル

レクサス RX

レクサス NX

トヨタ C-HR

マツダ CX-3

日産 ジューク

トヨタ ランドクルーザー70

| 比較項目 | グーネット買取 | 一括査定 |
|---|---|---|
| 売却価格 |
|
|
| 依頼の手間 |
|
|
| 安心度 |
|
|
| 向いている人 |
|
|