スバル クロストレック リミテッド サンブレイズエディションの査定相場・売値を調べる
【2026年05月更新】
※写真は特定のグレードのものを全グレードに共有しています。
![]()
クロストレック(スバル)リミテッド サンブレイズエディションの買取価格・査定相場を知って高く売る















| ボディタイプ | SUV・クロスカントリー・ライトクロカン |
|---|---|
| ドア数 | 5ドア |
| 乗員定員 | 5名 |
| 型式 | 5AA-GUE |
| 全長×全幅×全高 | 4480x1800x1575mm |
| ホイールベース | 2670mm |
|---|---|
| トレッド前/後 | 1560/1570mm |
| 室内長×室内幅×室内高 | 1930x1505x1200mm |
| 車両重量 | 1610kg |
| 新車価格 | 356.9万円 |

| タ行 | ツーリング |
|---|---|
| ハ行 | プレミアムS:HEV プレミアムS:HEV EX |
| ラ行 | リミテッド リミテッド サンブレイズエディション リミテッド スタイルエディション リミテッド ブラック |
走行距離や車体色によって買取相場は異なります!今すぐ愛車情報を入力!
スバル WRX S4

スバル レヴォーグ

スバル クロストレック

スバル サンバートラック

スバル レヴォーグ

スバル インプレッサ

スバル BRZ

スバル ソルテラ

スバル レックス

スバル フォレスター

トヨタ ランドクルーザープラド

マツダ CX-5

スバ ル フォレスター

ホンダ ヴェゼル

レクサス RX

レクサス NX

トヨタ C-HR

マツダ CX-3

日産 ジューク

トヨタ ランドクルーザー70

| 比較項目 | グーネット買取 | 一括査定 |
|---|---|---|
| 売却価格 |
|
|
| 依頼の手間 |
|
|
| 安心度 |
|
|
| 向いている人 |
|
|