スズキ ハスラー Jスタイルターボの査定相場・売値を調べる
【2026年05月更新】
※写真は特定のグレードのものを全グレードに共有しています。
今月の買取参考価格
¥1,142,000~¥1,240,000
2026年04月までの買取査定実績から参考相場を算出
※2026年05月更新
営業電話なし!愛車情報を入力でさらに詳細な買取金額が分かります!
ハスラーの年式、走行距離を入力して買取相場を調べる
レビュー評価が高いお店に査定依頼する
首都圏NO.1
ハッピーカーズ板橋・練馬店





東京都板橋区志村1丁目14 - 7
東海NO.1
enjoy cars (ハッピーカーズ名古屋東店)





愛知県長久手市段の上207-2
関西NO.1
カウルス大阪店





大阪府門真市堂山町20-31
年式別買取相場情報
年式
最新買取価格相場
1か月前の買取価格相場
前月からの下落額
2025年(1年落ち)
142.7万円
価格なし
価格なし
2024年(2年落ち)
137.3万円
141.7万円
-4.4万円
2023年(3年落ち)
126.1万円
130.5万円
-4.4万円
2022年(4年落ち)
120.0万円
125.9万円
-5.9万円
2021年(5年落ち)
117.5万円
118.8万円
-1.3万円
2020年(6年落ち)
109.9万円
113.8万円
-3.9万円
2019年(7年落ち)
69.1万円
72.0万円
-2.9万円
2018年(8年落ち)
66.2万円
67.5万円
-1.3万円
2017年(9年落ち)
54.4万円
54.7万円
-0.3万円
2016年(10年落ち)
41.4万円
43.1万円
-1.7万円
2015年(11年落ち)
35.2万円
35.4万円
-0.2万円
2014年(12年落ち)
24.4万円
23.1万円
+1.3万円
2013年(13年落ち)
価格なし
価格なし
価格なし
2012年(14年落ち)
価格なし
価格なし
価格なし
2011年(15年落ち)
価格なし
価格なし
価格なし
走行距離別買取相場情報
走行距離
最新買取価格相場
1か月前の買取価格相場
前月からの下落額
1万km
142.7万円
価格なし
価格なし
2万km
137.3万円
141.7万円
-4.4万円
3万km
126.1万円
130.5万円
-4.4万円
4万km
118.7万円
122.3万円
-3.6万円
5万km
109.9万円
113.8万円
-3.9万円
6万km
69.1万円
72.0万円
-2.9万円
7万km
66.2万円
67.5万円
-1.3万円
8万km
54.4万円
54.7万円
-0.3万円
9万km
41.4万円
43.1万円
-1.7万円
10万km
35.2万円
35.4万円
-0.2万円
11万km
24.4万円
23.1万円
+1.3万円
12万km
価格なし
価格なし
価格なし
13万km
価格なし
価格なし
価格なし
14万km
価格なし
価格なし
価格なし
15万km
価格なし
価格なし
価格なし
スズキ ハスラーJスタイルターボ(令和2(2020)年11月)カタログ・スペック情報(現行モデル)
| ボディタイプ | 軽-RV系 |
|---|---|
| ドア数 | 5ドア |
| 乗員定員 | 4名 |
| 型式 | 4AA-MR52S |
| 全長×全幅×全高 | 3395x1475x1680mm |
| ホイールベース | 2460mm |
|---|---|
| トレッド前/後 | 1285/1290mm |
| 室内長×室内幅×室内高 | 2215x1330x1270mm |
| 車両重量 | 890kg |
| 新車価格 | 182.3万円 |

スズキ ハスラー の他グレード詳細
| 英数 | A Fリミテッド FリミテッドII G Gターボ J Jスタイル JスタイルII JスタイルIII JスタイルIIIターボ JスタイルIIターボ Jスタイルターボ Jターボ X Xターボ |
|---|---|
| タ行 | タフワイルド タフワイルドターボ |
| ハ行 | ハイブリッドG ハイブリッドGターボ ハイブリッドX ハイブリッドXターボ |
走行距離や車体色によって買取相場は異なります!今すぐ愛車情報を入力!













