スズキ スイフト スポーツ Fリミテッドの査定相場・売値を調べる
【2026年05月更新】
※写真は特定のグレードのものを全グレードに共有しています。
![]()
スイフト(スズキ)スポーツ Fリミテッドの買取価格・査定相場を知って高く売る















| ボディタイプ | ハッチバック |
|---|---|
| ドア数 | 5ドア |
| 乗員定員 | 5名 |
| 型式 | CBA-ZC31S |
| 全長×全幅×全高 | 3765x1690x1510mm |
| ホイールベース | 2390mm |
|---|---|
| トレッド前/後 | 1460/1470mm |
| 室内長×室内幅×室内高 | 1925x1385x1160mm |
| 車両重量 | 1070kg |
| 新車価格 | 175.3万円 |

走行距離や車体色によって買取相場は異なります!今すぐ愛車情報を入力!
スズキ エブリイ

スズキ スーパーキャリイ

スズキ スーパーキャリイ

スズキ スーパーキャリイ

スズキ キャリイトラック

スズキ ワゴンR

スズキ ジムニーシエラ

スズキ ジムニー

スズキ クロスビー

スズキ フロンクス

| 比較項目 | グーネット買取 | 一括査定 |
|---|---|---|
| 売却価格 |
|
|
| 依頼の手間 |
|
|
| 安心度 |
|
|
| 向いている人 |
|
|