ホンダ フリード+ クロスター ブラックスタイルの査定相場・売値を調べる
【2026年05月更新】
※写真は特定のグレードのものを全グレードに共有しています。
![]()
フリード+(ホンダ)クロスター ブラックスタイルの買取価格・査定相場を知って高く売る















| ボディタイプ | ミニバン・ワンボックス |
|---|---|
| ドア数 | 5ドア |
| 乗員定員 | 5名 |
| 型式 | 5BA-GB6 |
| 全長×全幅×全高 | 4265x1695x1735mm |
| ホイールベース | 2740mm |
|---|---|
| トレッド前/後 | 1480/1485mm |
| 室内長×室内幅×室内高 | 2310x1455x1285mm |
| 車両重量 | 1460kg |
| 新車価格 | 288.5万円 |

| 英数 | B G Gブラックスタイル G・ホンダセンシング |
|---|---|
| カ行 | クロスター クロスター ブラックスタイル クロスター・ホンダセンシング |
走行距離や車体色によって買取相場は異なります!今すぐ愛車情報を入力!
ホンダ インサイト

ホンダ ZR-V

ホンダ N-VAN

ホンダ CR−V

ホンダ N-BOXカスタム

ホンダ ステップワゴン

ホンダ N-BOXカスタム

ホンダ N−ONE

ホンダ オデッセイハイブリッド

ホンダ ヴェゼル

| 比較項目 | グーネット買取 | 一括査定 |
|---|---|---|
| 売却価格 |
|
|
| 依頼の手間 |
|
|
| 安心度 |
|
|
| 向いている人 |
|
|