トヨタ ハイエースレジアス レジアス ホワイトエディションの査定相場・売値を調べる
【2026年05月更新】
※写真は特定のグレードのものを全グレードに共有しています。
![]()
ハイエースレジアス(トヨタ)レジアス ホワイトエディションの買取価格・査定相場を知って高く売る















| ボディタイプ | ミニバン・ワンボックス |
|---|---|
| ドア数 | 4ドア |
| 乗員定員 | 8名 |
| 型式 | KD-KCH46G |
| 全長×全幅×全高 | 4695x1695x1990mm |
| ホイールベース | 2985mm |
|---|---|
| トレッド前/後 | 1445/1435mm |
| 室内長×室内幅×室内高 | 2915x1530x1375mm |
| 車両重量 | 2050kg |
| 新車価格 | 0.0万円 |

| 英数 | Cパッケージ E G G EXパッケージ Jパッケージ Lパッケージ U.S.カスタム |
|---|---|
| ア行 | ウインドツアラー ウインドツアラー ホワイトバージョン ウインドツアラー Sパッケージ |
| ハ行 | ベースグレード ホワイトエディション |
| ヤ行 | ヨーロピアンカスタム |
走行距離や車体色によって買取相場は異なります!今すぐ愛車情報を入力!
| 比較項目 | グーネット買取 | 一括査定 |
|---|---|---|
| 売却価格 |
|
|
| 依頼の手間 |
|
|
| 安心度 |
|
|
| 向いている人 |
|
|