フォルクスワーゲン アップ! ムーブ アップ!スタイルエディション2の査定相場・売値を調べる
【2026年05月更新】
※写真は特定のグレードのものを全グレードに共有しています。
今月の買取参考価格
¥69,000~¥127,000
2026年04月までの買取査定実績から参考相場を算出
※2026年05月更新
営業電話なし!愛車情報を入力でさらに詳細な買取金額が分かります!
アップ!の年式、走行距離を入力して買取相場を調べる
レビュー評価が高いお店に査定依頼する
首都圏NO.1
ハッピーカーズ板橋・練馬店





東京都板橋区志村1丁目14 - 7
東海NO.1
enjoy cars (ハッピーカーズ名古屋東店)





愛知県長久手市段の上207-2
関西NO.1
カウルス大阪店





大阪府門真市堂山町20-31
年式別買取相場情報
年式
最新買取価格相場
1か月前の買取価格相場
前月からの下落額
2025年(1年落ち)
価格なし
価格なし
価格なし
2024年(2年落ち)
価格なし
価格なし
価格なし
2023年(3年落ち)
価格なし
価格なし
価格なし
2022年(4年落ち)
価格なし
価格なし
価格なし
2021年(5年落ち)
44.1万円
46.0万円
-1.9万円
2020年(6年落ち)
53.0万円
54.4万円
-1.4万円
2019年(7年落ち)
46.1万円
47.8万円
-1.7万円
2018年(8年落ち)
37.6万円
38.7万円
-1.1万円
2017年(9年落ち)
20.7万円
21.7万円
-1.0万円
2016年(10年落ち)
12.6万円
13.2万円
-0.6万円
2015年(11年落ち)
6.8万円
7.3万円
-0.5万円
2014年(12年落ち)
4.2万円
5.0万円
-0.8万円
2013年(13年落ち)
0.7万円
0.8万円
-0.1万円
2012年(14年落ち)
価格なし
価格なし
価格なし
2011年(15年落ち)
価格なし
価格なし
価格なし
走行距離別買取相場情報
走行距離
最新買取価格相場
1か月前の買取価格相場
前月からの下落額
1万km
価格なし
価格なし
価格なし
2万km
価格なし
価格なし
価格なし
3万km
価格なし
価格なし
価格なし
4万km
44.1万円
46.0万円
-1.9万円
5万km
53.0万円
54.4万円
-1.4万円
6万km
46.1万円
47.8万円
-1.7万円
7万km
37.6万円
38.7万円
-1.1万円
8万km
20.7万円
21.7万円
-1.0万円
9万km
12.6万円
13.2万円
-0.6万円
10万km
6.8万円
7.3万円
-0.5万円
11万km
4.2万円
5.0万円
-0.8万円
12万km
0.7万円
0.8万円
-0.1万円
13万km
価格なし
0.0万円
価格なし
14万km
価格なし
価格なし
価格なし
15万km
価格なし
価格なし
価格なし
フォルクスワーゲン アップ!ムーブ アップ!スタイルエディション2(平成27(2015)年1月)カタログ・スペック情報(現行モデル)
| ボディタイプ | ハッチバック |
|---|---|
| ドア数 | 5ドア |
| 乗員定員 | 4名 |
| 型式 | DBA-AACHY |
| 全長×全幅×全高 | 3545x1650x1495mm |
| ホイールベース | 2420mm |
|---|---|
| トレッド前/後 | 1430/1425mm |
| 室内長×室内幅×室内高 | ----x----x----mm |
| 車両重量 | 920kg |
| 新車価格 | 179.9万円 |

フォルクスワーゲン アップ! の他グレード詳細
| ア行 | アップ!ウィズ ビーツ アップ!GTI オレンジ アップ! |
|---|---|
| カ行 | クロス アップ! コンフォート アップ! |
| サ行 | ジーンズ アップ! スパイス アップ! |
| ハ行 | ハイ アップ! ブラック アップ! ホワイト アップ! |
| マ行 | ムーブ アップ! ムーブ アップ!スタイルエディション ムーブ アップ!スタイルエディション2 |
| ラ行 | ルーフ アップ! |
走行距離や車体色によって買取相場は異なります!今すぐ愛車情報を入力!













