マツダ ファミリアバン CNG(XL)の査定相場・売値を調べる
【2026年05月更新】
※写真は特定のグレードのものを全グレードに共有しています。
![]()
ファミリアバン(マツダ)CNG(XL)の買取価格・査定相場を知って高く売る















| ボディタイプ | ボンネットバン |
|---|---|
| ドア数 | 5ドア |
| 乗員定員 | 2名 |
| 型式 | CFF-BVGY11 |
| 全長×全幅×全高 | 4370x1695x1475mm |
| ホイールベース | 2535mm |
|---|---|
| トレッド前/後 | 1480/1440mm |
| 室内長×室内幅×室内高 | ----x----x----mm |
| 車両重量 | 1190kg |
| 新車価格 | 286.1万円 |

| 英数 | CNG XL DX GL GX LX Sカスタム STD VE VX XE XL |
|---|---|
| ハ行 | ハイブリッドDX ハイブリッドGX ハイブリッドVE |
走行距離や車体色によって買取相場は異なります!今すぐ愛車情報を入力!
マツダ CX-60

マツダ CX-80

マツダ スクラムトラック

マツダ フレア

マツダ ロードスター

マツダ ファミリアバン

マツダ CX-3

マツダ MAZDA2

マツダ MAZDA3ファストバック

マツダ MAZDA3セダン

| 比較項目 | グーネット買取 | 一括査定 |
|---|---|---|
| 売却価格 |
|
|
| 依頼の手間 |
|
|
| 安心度 |
|
|
| 向いている人 |
|
|