トヨタ プラッツ 1.0F Eパッケージの査定相場・売値を調べる
【2026年05月更新】
※写真は特定のグレードのものを全グレードに共有しています。
![]()
プラッツ(トヨタ)1.0F Eパッケージの買取価格・査定相場を知って高く売る















| ボディタイプ | セダン |
|---|---|
| ドア数 | 4ドア |
| 乗員定員 | 5名 |
| 型式 | GH-SCP11 |
| 全長×全幅×全高 | 4145x1660x1500mm |
| ホイールベース | 2370mm |
|---|---|
| トレッド前/後 | 1450/1430mm |
| 室内長×室内幅×室内高 | 1855x1380x1265mm |
| 車両重量 | 870kg |
| 新車価格 | 0.0万円 |

| 英数 | 1.0F 1.0F ビジネスパッケージ 1.0F プレミアムバージョン 1.0F Eパッケージ 1.0F Lパッケージ 1.0F Lパッケージリミテッド 1.3F 1.3F プレミアムバージョン 1.3F Lパッケージ 1.3F Lパッケージリミテッド 1.3X 1.3X プレミアムバージョン 1.5F 1.5X 1.5X プレミアムバージョン 1.5X Sパッケージ |
|---|
走行距離や車体色によって買取相場は異なります!今すぐ愛車情報を入力!
| 比較項目 | グーネット買取 | 一括査定 |
|---|---|---|
| 売却価格 |
|
|
| 依頼の手間 |
|
|
| 安心度 |
|
|
| 向いている人 |
|
|