フォルクスワーゲン シャラン VR6スペシャルパッケージの査定相場・売値を調べる
【2026年05月更新】
※写真は特定のグレードのものを全グレードに共有しています。
![]()
シャラン(フォルクスワーゲン)VR6スペシャルパッケージの買取価格・査定相場を知って高く売る















| ボディタイプ | ミニバン・ワンボックス |
|---|---|
| ドア数 | 5ドア |
| 乗員定員 | 7名 |
| 型式 | E-7MAAA |
| 全長×全幅×全高 | 4620x1810x1760mm |
| ホイールベース | 2835mm |
|---|---|
| トレッド前/後 | 1510/1505mm |
| 室内長×室内幅×室内高 | ----x----x----mm |
| 車両重量 | 1790kg |
| 新車価格 | 0.0万円 |

| 英数 | TDI ハイライン TSI コンフォートライン TSI コンフォートラインテックエディション TSI コンフォートラインブルーモーションテクノロジ TSI トレンドライン TSI ハイライン TSI ハイラインブルーモーションテクノロジー VR6 VR6スペシャルパッケージ |
|---|---|
| カ行 | グレンツェン グレンツェン2 |
走行距離や車体色によって買取相場は異なります!今すぐ愛車情報を入力!
フォルクスワーゲン ID.4

フォルクスワーゲン ゴルフR

フォルクスワーゲン ゴルフGTI

フォルクスワーゲン ゴルフ

フォルクスワーゲン T-クロス

フォルクスワーゲン ゴルフRヴァリアント

フォルクスワーゲン ゴルフヴァリアント

フォルクスワーゲン パサート

フォルクスワーゲン ティグアン

フォルクスワーゲン ポロGTI

| 比較項目 | グーネット買取 | 一括査定 |
|---|---|---|
| 売却価格 |
|
|
| 依頼の手間 |
|
|
| 安心度 |
|
|
| 向いている人 |
|
|