日産ディーゼル コンドル10・15の査定相場・売値を調べる
【2026年05月更新】
※写真は特定のグレードのものを全グレードに共有しています。
![]()
コンドル10・15(日産ディーゼル)の買取価格・査定相場を知って高く売る
【2026年05月更新】
※写真は特定のグレードのものを全グレードに共有しています。















| ボディタイプ | トラック |
|---|---|
| ドア数 | 4ドア |
| 乗員定員 | 6名 |
| 型式 | KR-SR8F23 |
| 全長×全幅×全高 | 4690x1695x1980mm |
| ホイールベース | 2515mm |
|---|---|
| トレッド前/後 | 1465/1380mm |
| 室内長×室内幅×室内高 | ----x----x----mm |
| 車両重量 | 1940kg |

走行距離や車体色によって買取相場は異なります!今すぐ愛車情報を入力!
| 比較項目 | グーネット買取 | 一括査定 |
|---|---|---|
| 売却価格 |
|
|
| 依頼の手間 |
|
|
| 安心度 |
|
|
| 向いている人 |
|
|