三菱 ランサー エトランジェの査定相場・売値を調べる
【2026年05月更新】
※写真は特定のグレードのものを全グレードに共有しています。
![]()
ランサー(三菱)エトランジェの買取価格・査定相場を知って高く売る















| ボディタイプ | セダン |
|---|---|
| ドア数 | 5ドア |
| 乗員定員 | 5名 |
| 型式 | E-C62A |
| 全長×全幅×全高 | 4235x1670x1405mm |
| ホイールベース | 2455mm |
|---|---|
| トレッド前/後 | 1430/1430mm |
| 室内長×室内幅×室内高 | 1770x1380x1155mm |
| 車両重量 | 980kg |
| 新車価格 | 0.0万円 |

走行距離や車体色によって買取相場は異なります!今すぐ愛車情報を入力!
| 比較項目 | グーネット買取 | 一括査定 |
|---|---|---|
| 売却価格 |
|
|
| 依頼の手間 |
|
|
| 安心度 |
|
|
| 向いている人 |
|
|