8.3万円
※ 検査料・事務手数料を2万円として車検にかかる費用を算出しております。









価格と年式の在庫分布表
| 価格年式 |
2012 (平成24)年 以前 |
2013 (平成25)年 |
2014 (平成26)年 |
2015 (平成27)年 |
2016 (平成28)年 |
2017 (平成29)年 |
2018 (平成30)年 |
2019 (平成31・令和1)年 |
2020 (令和2)年 |
2021 (令和3)年 |
2022 (令和4)年 |
2023 (令和5)年 |
2024 (令和6)年 |
2025 (令和7)年 |
2026 (令和8)年 |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
合計 500台 |
0 | 0 | 108 | 73 | 27 | 25 | 28 | 58 | 52 | 35 | 21 | 30 | 26 | 16 | 1 | |
| 230万円以上 | 222 |
|
|
|
1 |
1 |
3 |
6 |
36 |
47 |
34 |
21 |
30 |
26 |
16 |
1 |
| 220万円台 | 8 |
|
|
|
|
1 |
|
3 |
3 |
1 |
|
|
|
|
|
|
| 210万円台 | 17 |
|
|
|
|
2 |
1 |
6 |
6 |
2 |
|
|
|
|
|
|
| 200万円台 | 14 |
|
|
1 |
4 |
|
2 |
2 |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
| 190万円台 | 25 |
|
|
2 |
6 |
4 |
4 |
4 |
4 |
1 |
|
|
|
|
|
|
| 180万円台 | 11 |
|
|
1 |
4 |
|
3 |
2 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
| 170万円台 | 18 |
|
|
9 |
5 |
2 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 160万円台 | 22 |
|
|
8 |
8 |
3 |
2 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
| 150万円台 | 21 |
|
|
8 |
5 |
3 |
3 |
1 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
| 140万円台 | 20 |
|
|
9 |
7 |
2 |
|
1 |
|
|
1 |
|
|
|
|
|
| 130万円台 | 31 |
|
|
15 |
8 |
3 |
3 |
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
| 120万円台 | 20 |
|
|
15 |
2 |
1 |
1 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
| 110万円台 | 19 |
|
|
10 |
6 |
2 |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
| 100万円台 | 10 |
|
|
5 |
2 |
1 |
1 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
| 90万円台 | 13 |
|
|
7 |
5 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 80万円台 | 9 |
|
|
4 |
4 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 70万円台 | 8 |
|
|
6 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 60万円台 | 8 |
|
|
4 |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 50万円台 | 2 |
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 40万円台 | 2 |
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 40万円未満 | 0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
※表の台数は車輌本体価格に対して台数をカウントしています。
価格と走行距離の在庫分布表
| 価格走行距離 |
1000km 未満 |
1000km | 3000km |
3000km | 5000km |
5000km | 7000km |
7000km | 1万km |
1万km | 2万km |
2万km | 3万km |
3万km | 4万km |
4万km | 5万km |
5万km | 7万km |
7万km | 9万km |
9万km | 10万km |
10万km | 15万km |
15万km 以上 |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
合計 500台 |
19 | 2 | 9 | 6 | 11 | 40 | 46 | 49 | 45 | 91 | 77 | 43 | 53 | 9 | |
| 230万円以上 | 222 |
19 |
2 |
9 |
5 |
10 |
38 |
37 |
33 |
19 |
30 |
12 |
6 |
2 |
|
| 220万円台 | 8 |
|
|
|
|
|
|
1 |
|
2 |
3 |
1 |
1 |
|
|
| 210万円台 | 17 |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
3 |
5 |
5 |
1 |
2 |
|
| 200万円台 | 14 |
|
|
|
|
1 |
|
1 |
3 |
1 |
6 |
|
2 |
|
|
| 190万円台 | 25 |
|
|
|
1 |
|
1 |
|
4 |
3 |
4 |
7 |
3 |
2 |
|
| 180万円台 | 11 |
|
|
|
|
|
|
3 |
|
2 |
1 |
3 |
|
2 |
|
| 170万円台 | 18 |
|
|
|
|
|
|
2 |
2 |
3 |
6 |
3 |
1 |
1 |
|
| 160万円台 | 22 |
|
|
|
|
|
1 |
1 |
3 |
4 |
6 |
7 |
|
|
|
| 150万円台 | 21 |
|
|
|
|
|
|
1 |
|
4 |
6 |
5 |
1 |
4 |
|
| 140万円台 | 20 |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
6 |
7 |
3 |
2 |
|
| 130万円台 | 31 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
2 |
7 |
7 |
5 |
6 |
2 |
| 120万円台 | 20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
3 |
5 |
7 |
1 |
| 110万円台 | 19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
7 |
5 |
6 |
|
| 100万円台 | 10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
3 |
4 |
|
|
| 90万円台 | 13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
3 |
|
8 |
|
| 80万円台 | 9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
3 |
2 |
2 |
|
| 70万円台 | 8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
3 |
3 |
1 |
| 60万円台 | 8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
5 |
2 |
| 50万円台 | 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
| 40万円台 | 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
| 40万円未満 | 0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
※表の台数は車輌本体価格に対して台数をカウントしています。
年式と走行距離の在庫分布表
| 年式走行距離 |
1000km 未満 |
1000km | 3000km |
3000km | 5000km |
5000km | 7000km |
7000km | 1万km |
1万km | 2万km |
2万km | 3万km |
3万km | 4万km |
4万km | 5万km |
5万km | 7万km |
7万km | 9万km |
9万km | 10万km |
10万km | 15万km |
15万km 以上 |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
合計 500台 |
19 | 2 | 9 | 6 | 11 | 40 | 46 | 49 | 45 | 91 | 77 | 43 | 53 | 9 | |
| 2026(令和8)年 以上 | 1 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 2025(令和7)年 | 16 |
12 |
|
1 |
|
1 |
1 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
| 2024(令和6)年 | 26 |
6 |
|
3 |
2 |
2 |
5 |
4 |
3 |
1 |
|
|
|
|
|
| 2023(令和5)年 | 30 |
|
2 |
3 |
3 |
3 |
9 |
6 |
|
2 |
1 |
1 |
|
|
|
| 2022(令和4)年 | 21 |
|
|
|
|
1 |
6 |
3 |
6 |
3 |
2 |
|
|
|
|
| 2021(令和3)年 | 35 |
|
|
|
|
|
9 |
6 |
10 |
2 |
6 |
1 |
1 |
|
|
| 2020(令和2)年 | 52 |
|
|
1 |
|
1 |
6 |
9 |
6 |
5 |
14 |
5 |
3 |
2 |
|
| 2019(平成31・令和1)年 | 58 |
|
|
1 |
|
2 |
2 |
6 |
5 |
7 |
13 |
10 |
5 |
5 |
2 |
| 2018(平成30)年 | 28 |
|
|
|
|
|
|
2 |
2 |
3 |
6 |
7 |
4 |
3 |
1 |
| 2017(平成29)年 | 25 |
|
|
|
|
|
1 |
2 |
4 |
1 |
5 |
8 |
2 |
2 |
|
| 2016(平成28)年 | 27 |
|
|
|
1 |
|
1 |
1 |
4 |
3 |
3 |
8 |
1 |
5 |
|
| 2015(平成27)年 | 73 |
|
|
|
|
1 |
|
4 |
4 |
7 |
21 |
11 |
10 |
14 |
1 |
| 2014(平成26)年 | 108 |
|
|
|
|
|
|
2 |
5 |
11 |
20 |
26 |
17 |
22 |
5 |
| 2013(平成25)年 | 0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 2012(平成24)年 未満 | 0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
グレード・価格
| グレード名 | 型式 | 年式 |
排気量 | シフト | 駆動方式 | ハンドル | ドア数 | 新車価格 | 中古車価格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200GT−t | DBA-YV37 | 2014年11月 | 2000cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 383.4万円 | 73.6万円 〜 80.2万円 |
| 200GT−t | DBA-YV37 | 2015年12月 | 2000cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 389.3万円 | 84.5万円 〜 92.3万円 |
| 200GT−t | DBA-YV37 | 2016年4月 | 2000cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 413.6万円 | 93.7万円 |
| 200GT−t | DBA-YV37 | 2016年11月 | 2000cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 413.6万円 | 98.7万円 〜 107.2万円 |
| 200GT−t | DBA-YV37 | 2017年12月 | 2000cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 416.4万円 | 114.3万円 〜 183.9万円 |
| 200GT−t | DBA-ZV37 | 2014年6月 | 2000cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 383.4万円 | 65.3万円 |
| 200GT−tタイプP | DBA-YV37 | 2014年11月 | 2000cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 421.2万円 | 84.7万円 〜 91.3万円 |
| 200GT−tタイプP | DBA-YV37 | 2015年12月 | 2000cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 434.5万円 | 95.6万円 〜 103.4万円 |
| 200GT−tタイプP | DBA-YV37 | 2016年4月 | 2000cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 434.5万円 | 104.8万円 |
| 200GT−tタイプP | DBA-YV37 | 2016年11月 | 2000cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 434.5万円 | 109.8万円 〜 118.3万円 |
| 200GT−tタイプP | DBA-YV37 | 2017年12月 | 2000cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 443.3万円 | 125.4万円 〜 195万円 |
| 200GT−tタイプP | DBA-ZV37 | 2014年6月 | 2000cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 421.2万円 | 76.4万円 |
| 200GT−tタイプP クールエクスクルーシブ | DBA-YV37 | 2015年12月 | 2000cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 462.6万円 | 92.9万円 〜 100.9万円 |
| 200GT−tタイプP クールエクスクルーシブ | DBA-YV37 | 2016年4月 | 2000cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 462.6万円 | 102.4万円 |
| 200GT−tタイプP クールエクスクルーシブ | DBA-YV37 | 2016年11月 | 2000cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 466.7万円 | 107.5万円 〜 122.1万円 |
| 200GT−tタイプSP | DBA-YV37 | 2014年11月 | 2000cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 456.8万円 | 95.8万円 〜 102.8万円 |
| 200GT−tタイプSP | DBA-YV37 | 2015年12月 | 2000cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 470.2万円 | 107.5万円 〜 113.3万円 |
| 200GT−tタイプSP | DBA-YV37 | 2016年4月 | 2000cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 470.2万円 | 114.3万円 |
| 200GT−tタイプSP | DBA-YV37 | 2016年11月 | 2000cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 470.2万円 | 118.1万円 〜 126.8万円 |
| 200GT−tタイプSP | DBA-YV37 | 2017年12月 | 2000cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 471.3万円 | 133.8万円 〜 203.4万円 |
| 200GT−tタイプSP | DBA-ZV37 | 2014年6月 | 2000cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 456.8万円 | 89.1万円 |
| 200GT−tタイプSP 60thリミテッド | DBA-YV37 | 2016年11月 | 2000cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 496.3万円 | 143.9万円 〜 160.4万円 |
| 200GT−tタイプSP クールエクスクルーシブ | DBA-YV37 | 2015年12月 | 2000cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 492.9万円 | 133万円 〜 141.3万円 |
| 200GT−tタイプSP クールエクスクルーシブ | DBA-YV37 | 2016年4月 | 2000cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 492.9万円 | 142.8万円 |
| 200GT−tタイプSP クールエクスクルーシブ | DBA-YV37 | 2016年11月 | 2000cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 497万円 | 148.1万円 〜 163.1万円 |
| 350GT FOUR ハイブリッド | DAA-HNV37 | 2014年2月 | 3500cc | 7AT | フルタイム4WD | 右 | 4 | 476.9万円 | 95.3万円 |
| 350GT FOUR ハイブリッド | DAA-HNV37 | 2014年4月 | 3500cc | 7AT | フルタイム4WD | 右 | 4 | 490.5万円 | 98.6万円 〜 103.5万円 |
| 350GT FOUR ハイブリッド | DAA-HNV37 | 2015年12月 | 3500cc | 7AT | フルタイム4WD | 右 | 4 | 496.4万円 | 106.7万円 〜 114.5万円 |
| 350GT FOUR ハイブリッド | DAA-HNV37 | 2016年4月 | 3500cc | 7AT | フルタイム4WD | 右 | 4 | 520.7万円 | 115.9万円 |
| 350GT FOUR ハイブリッド | DAA-HNV37 | 2016年11月 | 3500cc | 7AT | フルタイム4WD | 右 | 4 | 520.7万円 | 120.9万円 〜 129.4万円 |
| 350GT FOUR ハイブリッド | DAA-HNV37 | 2017年12月 | 3500cc | 7AT | フルタイム4WD | 右 | 4 | 523.5万円 | 136.5万円 〜 206.1万円 |
| 350GT FOUR ハイブリッド タイプP | DAA-HNV37 | 2014年2月 | 3500cc | 7AT | フルタイム4WD | 右 | 4 | 513.6万円 | 109.9万円 |
| 350GT FOUR ハイブリッド タイプP | DAA-HNV37 | 2014年4月 | 3500cc | 7AT | フルタイム4WD | 右 | 4 | 528.3万円 | 113.6万円 〜 122.8万円 |
| 350GT FOUR ハイブリッド タイプP | DAA-HNV37 | 2015年12月 | 3500cc | 7AT | フルタイム4WD | 右 | 4 | 541.7万円 | 128.9万円 〜 136.7万円 |
| 350GT FOUR ハイブリッド タイプP | DAA-HNV37 | 2016年4月 | 3500cc | 7AT | フルタイム4WD | 右 | 4 | 541.7万円 | 138.1万円 |
| 350GT FOUR ハイブリッド タイプP | DAA-HNV37 | 2016年11月 | 3500cc | 7AT | フルタイム4WD | 右 | 4 | 541.7万円 | 143.1万円 〜 151.6万円 |
| 350GT FOUR ハイブリッド タイプP | DAA-HNV37 | 2017年12月 | 3500cc | 7AT | フルタイム4WD | 右 | 4 | 550.4万円 | 158.7万円 〜 227.2万円 |
| 350GT FOUR ハイブリッド タイプP クールエクスクルーシブ | DAA-HNV37 | 2015年12月 | 3500cc | 7AT | フルタイム4WD | 右 | 4 | 569.8万円 | - |
| 350GT FOUR ハイブリッド タイプP クールエクスクルーシブ | DAA-HNV37 | 2016年4月 | 3500cc | 7AT | フルタイム4WD | 右 | 4 | 569.8万円 | - |
| 350GT FOUR ハイブリッド タイプP クールエクスクルーシブ | DAA-HNV37 | 2016年11月 | 3500cc | 7AT | フルタイム4WD | 右 | 4 | 573.9万円 | - |
| 350GT FOUR ハイブリッド タイプSP | DAA-HNV37 | 2014年2月 | 3500cc | 7AT | フルタイム4WD | 右 | 4 | 553.7万円 | 148.5万円 |
| 350GT FOUR ハイブリッド タイプSP | DAA-HNV37 | 2014年4月 | 3500cc | 7AT | フルタイム4WD | 右 | 4 | 569.5万円 | 152.4万円 〜 161.6万円 |
| 350GT FOUR ハイブリッド タイプSP | DAA-HNV37 | 2015年12月 | 3500cc | 7AT | フルタイム4WD | 右 | 4 | 582.9万円 | 167.7万円 〜 175.5万円 |
| 350GT FOUR ハイブリッド タイプSP | DAA-HNV37 | 2016年4月 | 3500cc | 7AT | フルタイム4WD | 右 | 4 | 582.9万円 | 176.9万円 |
| 350GT FOUR ハイブリッド タイプSP | DAA-HNV37 | 2016年11月 | 3500cc | 7AT | フルタイム4WD | 右 | 4 | 582.9万円 | 181.9万円 〜 190.5万円 |
| 350GT FOUR ハイブリッド タイプSP | DAA-HNV37 | 2017年12月 | 3500cc | 7AT | フルタイム4WD | 右 | 4 | 584万円 | 197.6万円 〜 250.5万円 |
| 350GT FOUR ハイブリッド タイプSP 60thリミテッド | DAA-HNV37 | 2016年11月 | 3500cc | 7AT | フルタイム4WD | 右 | 4 | 609.1万円 | - |
| 350GT FOUR ハイブリッド タイプSP クールエクスクルーシブ | DAA-HNV37 | 2015年12月 | 3500cc | 7AT | フルタイム4WD | 右 | 4 | 605.6万円 | 188.2万円 〜 197.3万円 |
| 350GT FOUR ハイブリッド タイプSP クールエクスクルーシブ | DAA-HNV37 | 2016年4月 | 3500cc | 7AT | フルタイム4WD | 右 | 4 | 605.6万円 | 198.9万円 |
| 350GT FOUR ハイブリッド タイプSP クールエクスクルーシブ | DAA-HNV37 | 2016年11月 | 3500cc | 7AT | フルタイム4WD | 右 | 4 | 609.7万円 | 204.7万円 〜 220.7万円 |
| 350GT ハイブリッド | DAA-HV37 | 2014年2月 | 3500cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 449.6万円 | 87万円 |
| 350GT ハイブリッド | DAA-HV37 | 2014年4月 | 3500cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 462.4万円 | 90.3万円 〜 95.3万円 |
| 350GT ハイブリッド | DAA-HV37 | 2015年12月 | 3500cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 468.3万円 | 98.5万円 〜 106.2万円 |
| 350GT ハイブリッド | DAA-HV37 | 2016年4月 | 3500cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 492.6万円 | 107.7万円 |
| 350GT ハイブリッド | DAA-HV37 | 2016年11月 | 3500cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 492.6万円 | 112.7万円 〜 121.2万円 |
| 350GT ハイブリッド | DAA-HV37 | 2017年12月 | 3500cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 495.5万円 | 128.3万円 〜 197.9万円 |
| 350GT ハイブリッド タイプP | DAA-HV37 | 2014年2月 | 3500cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 486.3万円 | 99万円 |
| 350GT ハイブリッド タイプP | DAA-HV37 | 2014年4月 | 3500cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 500.2万円 | 102.5万円 〜 111.7万円 |
| 350GT ハイブリッド タイプP | DAA-HV37 | 2015年12月 | 3500cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 513.6万円 | 117.8万円 〜 125.6万円 |
| 350GT ハイブリッド タイプP | DAA-HV37 | 2016年4月 | 3500cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 513.6万円 | 127万円 |
| 350GT ハイブリッド タイプP | DAA-HV37 | 2016年11月 | 3500cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 513.6万円 | 132万円 〜 140.5万円 |
| 350GT ハイブリッド タイプP | DAA-HV37 | 2017年12月 | 3500cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 522.3万円 | 147.6万円 〜 217.2万円 |
| 350GT ハイブリッド タイプP クールエクスクルーシブ | DAA-HV37 | 2015年12月 | 3500cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 541.7万円 | 134.3万円 〜 142.1万円 |
| 350GT ハイブリッド タイプP クールエクスクルーシブ | DAA-HV37 | 2016年4月 | 3500cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 541.7万円 | 143.5万円 |
| 350GT ハイブリッド タイプP クールエクスクルーシブ | DAA-HV37 | 2016年11月 | 3500cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 545.8万円 | 148.4万円 〜 164.1万円 |
| 350GT ハイブリッド タイプSP | DAA-HV37 | 2014年2月 | 3500cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 526.4万円 | 121万円 |
| 350GT ハイブリッド タイプSP | DAA-HV37 | 2014年4月 | 3500cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 541.5万円 | 124.7万円 〜 133.9万円 |
| 350GT ハイブリッド タイプSP | DAA-HV37 | 2015年12月 | 3500cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 554.9万円 | 140万円 〜 147.8万円 |
| 350GT ハイブリッド タイプSP | DAA-HV37 | 2016年4月 | 3500cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 554.9万円 | 149.2万円 |
| 350GT ハイブリッド タイプSP | DAA-HV37 | 2016年11月 | 3500cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 554.9万円 | 154.2万円 〜 162.7万円 |
| 350GT ハイブリッド タイプSP | DAA-HV37 | 2017年12月 | 3500cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 555.9万円 | 169.8万円 〜 234.9万円 |
| 350GT ハイブリッド タイプSP 60thリミテッド | DAA-HV37 | 2016年11月 | 3500cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 581万円 | 204.1万円 〜 220.3万円 |
| 350GT ハイブリッド タイプSP クールエクスクルーシブ | DAA-HV37 | 2015年12月 | 3500cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 577.5万円 | 159.9万円 〜 168.8万円 |
| 350GT ハイブリッド タイプSP クールエクスクルーシブ | DAA-HV37 | 2016年4月 | 3500cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 577.5万円 | 170.5万円 |
| 350GT ハイブリッド タイプSP クールエクスクルーシブ | DAA-HV37 | 2016年11月 | 3500cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 581.6万円 | 176.2万円 〜 191.8万円 |
| 400R | 5BA-RV37 | 2019年9月 | 3000cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 552.3万円 | 330.1万円 |
| 400R | 5BA-RV37 | 2019年10月 | 3000cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 562.5万円 | 337万円 〜 358万円 |
| 400R | 5BA-RV37 | 2020年9月 | 3000cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 562.5万円 | 372万円 〜 404.5万円 |
| 400R | 5BA-RV37 | 2022年10月 | 3000cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 589.9万円 | 413.6万円 〜 456.6万円 |
| 400R | 5BA-RV37 | 2025年11月 | 3000cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 649.5万円 | 465.4万円 |
| 400Rリミテッド | 5BA-RV37 | 2025年11月 | 3000cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 693.5万円 | - |
| GT | 5BA-RV37 | 2019年9月 | 3000cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 427.4万円 | 214.5万円 |
| GT | 5BA-RV37 | 2019年10月 | 3000cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 435.3万円 | 219.7万円 〜 225.9万円 |
| GT | 5BA-RV37 | 2020年9月 | 3000cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 435.3万円 | 230.1万円 〜 263万円 |
| GT | 5BA-RV37 | 2022年10月 | 3000cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 456.9万円 | 275.6万円 〜 313.3万円 |
| GT タイプP | 5BA-RV37 | 2019年9月 | 3000cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 455.4万円 | 233.7万円 |
| GT タイプP | 5BA-RV37 | 2019年10月 | 3000cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 463.8万円 | 239.2万円 〜 264.7万円 |
| GT タイプP | 5BA-RV37 | 2020年9月 | 3000cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 463.8万円 | 281.7万円 〜 313万円 |
| GT タイプP | 5BA-RV37 | 2022年10月 | 3000cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 486.8万円 | 323.8万円 〜 351万円 |
| GT タイプP | 5BA-RV37 | 2025年11月 | 3000cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 544.2万円 | 357.7万円 |
| GT タイプSP | 5BA-RV37 | 2019年9月 | 3000cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 481.8万円 | 253万円 |
| GT タイプSP | 5BA-RV37 | 2019年10月 | 3000cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 490.8万円 | 258.9万円 〜 284.8万円 |
| GT タイプSP | 5BA-RV37 | 2020年9月 | 3000cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 490.8万円 | 302.2万円 〜 331.6万円 |
| GT タイプSP | 5BA-RV37 | 2022年10月 | 3000cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 514.9万円 | 340.3万円 〜 373.4万円 |
| GT タイプSP | 5BA-RV37 | 2025年11月 | 3000cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 572.3万円 | 382.3万円 |
| ニスモ | 5BA-RV37 | 2023年9月 | 3000cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 788万円 | 684.6万円 〜 723.5万円 |
| ニスモ(RECAROシート+カーボン製フィニッシャー装着車) | 5BA-RV37 | 2023年9月 | 3000cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 847万円 | 734.7万円 〜 776.6万円 |
| ニスモリミテッド | 5BA-RV37 | 2023年8月 | 3000cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 947.9万円 | - |
| ハイブリッド GT | 5AA-HNV37 | 2020年9月 | 3500cc | 7AT | フルタイム4WD | 右 | 4 | 586万円 | 295.4万円 〜 338.8万円 |
| ハイブリッド GT | 5AA-HV37 | 2020年9月 | 3500cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 557.5万円 | 272.1万円 〜 311.7万円 |
| ハイブリッド GT | DAA-HNV37 | 2019年9月 | 3500cc | 7AT | フルタイム4WD | 右 | 4 | 575.4万円 | 262万円 |
| ハイブリッド GT | DAA-HNV37 | 2019年10月 | 3500cc | 7AT | フルタイム4WD | 右 | 4 | 586万円 | 269.1万円 〜 284.8万円 |
| ハイブリッド GT | DAA-HV37 | 2019年9月 | 3500cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 547.4万円 | 231.9万円 |
| ハイブリッド GT | DAA-HV37 | 2019年10月 | 3500cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 557.5万円 | 238.6万円 〜 258.6万円 |
| ハイブリッド GT タイプP | 5AA-HNV37 | 2020年9月 | 3500cc | 7AT | フルタイム4WD | 右 | 4 | 610.1万円 | 326.7万円 〜 370.3万円 |
| ハイブリッド GT タイプP | 5AA-HV37 | 2020年9月 | 3500cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 581.6万円 | 285.4万円 〜 326.6万円 |
| ハイブリッド GT タイプP | DAA-HNV37 | 2019年9月 | 3500cc | 7AT | フルタイム4WD | 右 | 4 | 599万円 | 273.6万円 |
| ハイブリッド GT タイプP | DAA-HNV37 | 2019年10月 | 3500cc | 7AT | フルタイム4WD | 右 | 4 | 610.1万円 | 281万円 〜 308.5万円 |
| ハイブリッド GT タイプP | DAA-HV37 | 2019年9月 | 3500cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 571.1万円 | 249万円 |
| ハイブリッド GT タイプP | DAA-HV37 | 2019年10月 | 3500cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 581.6万円 | 256.1万円 〜 273.6万円 |
| ハイブリッド GT タイプSP | 5AA-HNV37 | 2020年9月 | 3500cc | 7AT | フルタイム4WD | 右 | 4 | 644.4万円 | 352.9万円 〜 399.2万円 |
| ハイブリッド GT タイプSP | 5AA-HV37 | 2020年9月 | 3500cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 616万円 | 302万円 〜 346万円 |
| ハイブリッド GT タイプSP | DAA-HNV37 | 2019年9月 | 3500cc | 7AT | フルタイム4WD | 右 | 4 | 632.7万円 | 295.9万円 |
| ハイブリッド GT タイプSP | DAA-HNV37 | 2019年10月 | 3500cc | 7AT | フルタイム4WD | 右 | 4 | 644.4万円 | 303.8万円 〜 333.2万円 |
| ハイブリッド GT タイプSP | DAA-HV37 | 2019年9月 | 3500cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 604.8万円 | 265.3万円 |
| ハイブリッド GT タイプSP | DAA-HV37 | 2019年10月 | 3500cc | 7AT | FR | 右 | 4 | 616万円 | 272.7万円 〜 290.3万円 |
※新車価格以外の表示値は、株式会社プロトコーポレーション独自のデータを基に算出した参考値です。
日産スカイラインの価格を知るならGoo-net!!日産スカイラインの価格を新車価格、中古車価格、買取価格から作業致します。型式、年式(初度登録)、排気量、シフト、駆動方式、グレード名から日産スカイラインの価格を検討頂けます。
この投稿を違反報告します。
よろしいですか?
投稿を違反報告しました。
※反映には時間がかかります。
違反報告処理に失敗しました。
再度やり直して下さい。
【このクルマの良い点】
GT−R Vスペックの価格が高騰していた当時は購入できませんでしたが、落ち着いた頃に運よく中古車店で...
投稿日: 2023年09月29日
狼の皮を被った狼でも憎めないスタイルと走り。魅力あるニスモ。
この投稿を違反報告します。
よろしいですか?
投稿を違反報告しました。
※反映には時間がかかります。
違反報告処理に失敗しました。
再度やり直して下さい。
【このクルマの良い点】
スカイラインニスモ、ステルスグレーとマッチしていて狼の皮を被った狼。走りもパワフルで高級車、リアも広...
投稿日: 2023年08月25日
この投稿を違反報告します。
よろしいですか?
投稿を違反報告しました。
※反映には時間がかかります。
違反報告処理に失敗しました。
再度やり直して下さい。
【このクルマの良い点】
ニッサン本社で試乗ができる最高な4ドアスポーツカー。ステルスグレーのスカイラインニスモは超かっこいい...
投稿日: 2023年08月12日
スカイライン買うなら必見!人気の年式やおすすめグレードまで【人気のクルマ中古購入ガイド】
歴代日産・スカイラインに関する情報を網羅!概要、口コミ、人気グレードなどなど、ボリューム満点でお届けしています。
イマドキ!おすすめの車選び・移動を楽しむ安全装備/アウトドアにはワゴンorワンボックス?
イマドキの車選びを楽しむ! おすすめ安全機能と搭載車種/アウトドアにはワゴンorワンボックス?/車を部屋・オフィスとして使う! 移動の手段としてだけでなく、買って乗って楽しむノウハウをご紹介
スカイラインの価格相場・値段・維持費ならGoo-net
COPYRIGHT©PROTO CORPORATION. ALL RIGHTS RESERVED.





