MY¥Ú¡¼¥¸
¿·¼Ö²Á³Ê 3,558,500±ß
Ãæ¸Å¼Ö²Á³ÊÂÓ39.8¡Á650Ëü±ß
| ¥Ü¥Ç¥£¥¿¥¤¥× | SUV¡¦¥¯¥í¥¹¥«¥ó¥È¥ê¡¼¡¦¥é¥¤¥È¥¯¥í¥«¥ó |
|---|---|
| ¥É¥¢¿ô | 5¥É¥¢ |
| ¾è°÷Äê°÷ | 5̾ |
| ·¿¼° | DBA-ZSU65W |
| Á´Ä¹¡ßÁ´Éý¡ßÁ´¹â | 4725¡ß1835¡ß1690mm |
| ¥Û¥¤¡¼¥ë¥Ù¡¼¥¹ | 2660mm |
|---|---|
| ¥È¥ì¥Ã¥ÉÁ°¡¿¸å | 1560/1560mm |
| ¼¼ÆâĹ¡ß¼¼ÆâÉý¡ß¼¼Æâ¹â | 1965¡ß1480¡ß1220mm |
| ¼Öξ½ÅÎÌ | 1630kg |
¢¨2004ǯ4·î°Ê¹ß¤ÎȯÇä¼Ö¼ï¤Ë¤Ä¤¤Þ¤·¤Æ¤Ï¡¢¼ÖξËÜÂβÁ³Ê¤È¾ÃÈñÀÇÁêÅö³Û¡ÊÃÏÊý¾ÃÈñÀdzۤò´Þ¤à¡Ë¤ò´Þ¤ó¤ÀÁí³Ûɽ¼¨¡ÊÆâÀǡˤȤʤê¤Þ¤¹¡£
| ¥¨¥ó¥¸¥ó·¿¼° | 3ZR-FAE |
|---|---|
| ºÇ¹â½ÐÎÏ | 151ps(111kW)/6100rpm |
| ºÇÂç¥È¥ë¥¯ | 19.7kg¡¦m(193N¡¦m)/3800rpm |
| ¼ïÎà | ľÎó4µ¤ÅûDOHC |
| ÁíÇÓµ¤ÎÌ | 1986cc |
| Æâ·Â¡ß¹ÔÄø | 80.5mm¡ß97.6mm |
| °µ½ÌÈæ | ---- |
| ²áµëµ¡ | ¤Ê¤· |
| dzÎÁ¶¡µëÁõÃÖ | EFI¡ÊÅÅ»ÒÀ©¸æ¼°Ç³ÎÁÊ®¼ÍÁõÃÖ¡Ë |
| dzÎÁ¥¿¥ó¥¯ÍÆÎÌ | 60¥ê¥Ã¥È¥ë |
| »ÈÍÑdzÎÁ | ̵±ô¥ì¥®¥å¥é¡¼¥¬¥½¥ê¥ó |
| WLTC¥â¡¼¥ÉdzÈñ | ----km/¥ê¥Ã¥È¥ë |
|---|---|
| JC08¥â¡¼¥ÉdzÈñ | 15.2km/¥ê¥Ã¥È¥ë |
| 10¥â¡¼¥É/10¡¦15¥â¡¼¥ÉdzÈñ | ----km/¥ê¥Ã¥È¥ë |
| ¥¹¥Æ¥¢¥ê¥ó¥°·Á¼° | ¥Ñ¥ï¡¼¥¢¥·¥¹¥ÈÉÕ¤¥é¥Ã¥¯¡õ¥Ô¥Ë¥ª¥ó |
|---|---|
| ¥µ¥¹¥Ú¥ó¥·¥ç¥ó·Á¼°(Á°) | ¥¹¥È¥é¥Ã¥È¼°¥³¥¤¥ë¥¹¥×¥ê¥ó¥° |
| ¥µ¥¹¥Ú¥ó¥·¥ç¥ó·Á¼°(¸å) | ¥À¥Ö¥ë¥¦¥¤¥Ã¥·¥å¥Ü¡¼¥ó¼°¥³¥¤¥ë¥¹¥×¥ê¥ó¥° |
| ¥Ö¥ì¡¼¥·Á¼°(Á°) | ¥Ù¥ó¥Á¥ì¡¼¥Æ¥Ã¥É¥Ç¥£¥¹¥¯ |
| ¥Ö¥ì¡¼¥·Á¼°(¸å) | ¥Ç¥£¥¹¥¯ |
| ¥¿¥¤¥ä¥µ¥¤¥º(Á°) | 235/55R18 |
| ¥¿¥¤¥ä¥µ¥¤¥º(¸å) | 235/55R18 |
| ºÇ¾®²óžȾ·Â | 5.6m |
| ¶îưÊý¼° | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD |
|---|---|
| ¥È¥é¥ó¥¹¥ß¥Ã¥·¥ç¥ó | CVT¡Ê̵ÃÊÊÑ®¼Ö¡Ë |
| LSD | ---- |
| ÊÑÂ®Èæ £Ã£Ö£Ô | 2.517¡Á0.390 |
| ¸åÂà | 1.751 |
| ºÇ½ª¸ºÂ®Èæ | 5.791 |
| ¥Õ¥í¥ó¥È¥Õ¥©¥°¥é¥ó¥× | ɸ½à |
|---|---|
| ¥ê¥¢¥Õ¥©¥°¥é¥ó¥× | ¥ª¥×¥·¥ç¥ó |
| ¥¥»¥Î¥ó¥Ø¥Ã¥É¥é¥ó¥×¡ÊHID¡Ë | ---- |
| ¥×¥í¥¸¥§¥¯¥¿¡¼¥Ø¥Ã¥É¥é¥ó¥× | ---- |
| ¥Õ¥í¥ó¥È¥¹¥Ý¥¤¥é¡¼ | ---- |
| ¥ê¥¢/¥ë¡¼¥Õ¥¹¥Ý¥¤¥é¡½ | ɸ½à |
| ¥ê¥¢¥ï¥¤¥Ñ¡¼ | ɸ½à |
| ±¿Å¾ÀÊ¥¨¥¢¥Ð¥Ã¥° | ɸ½à |
|---|---|
| ½õ¼êÀÊ¥¨¥¢¥Ð¥Ã¥° | ɸ½à |
| ¥µ¥¤¥É¥¨¥¢¥Ð¥Ã¥° | ɸ½à |
| ABS(¥¢¥ó¥Á¥í¥Ã¥¯¥Ö¥ì¡¼¥) | ɸ½à |
| ¥È¥é¥¯¥·¥ç¥ó¥³¥ó¥È¥í¡¼¥ë | ---- |
| Á°ÀÊ¥·¡¼¥È¥Ù¥ë¥È¥×¥ê¥Æ¥ó¥·¥ç¥Ê¡¼ | ɸ½à |
| Á°ÀÊ¥·¡¼¥È¥Ù¥ë¥È¥Õ¥©¡¼¥¹¥ê¥ß¥Ã¥¿¡¼ | ɸ½à |
| ¸åÀÊ£³ÅÀ¼°¥·¡¼¥È¥Ù¥ë¥È | ɸ½à |
| ¥Á¥ã¥¤¥ë¥É¥·¡¼¥È¸ÇÄ굡¹½ÉÕ¤¥·¡¼¥È¥Ù¥ë¥È | ---- |
| ¥µ¥¤¥É¥¤¥ó¥Ñ¥¯¥È¥Ð¡¼ | ɸ½à |
| ¥Ö¥ì¡¼¥¥¢¥·¥¹¥È | ɸ½à |
| ¾×ÆÍ°ÂÁ´¥Ü¥Ç¥£¡¼ | ºÎÍÑ |
| EBD¡ÊÅÅ»ÒÀ©Æ°ÎÏÇÛʬÁõÃÖ¡Ë | ɸ½à |
| ÅðÆñËɻߥ·¥¹¥Æ¥à | ɸ½à |
| ¤½¤Î¾°ÂÁ´ÁõÈ÷ | S-VSC |
| ¥Ê¥Ó¥²¡¼¥·¥ç¥ó | ¥ª¥×¥·¥ç¥ó |
|---|---|
| ¥Ê¥Ó¥²¡¼¥·¥ç¥ó¥á¥Ç¥£¥¢ | ¥á¥â¥ê¡¼¥¿¥¤¥× |
| ¥µ¥¦¥ó¥É¡Ê¥«¥»¥Ã¥È&MD¡Ë | ---- |
| CD¥×¥ì¥¤¥ä¡¼ | ---- |
| ¥¨¥¢¥³¥ó | ¥Õ¥ë¥ª¡¼¥È |
|---|---|
| ¥Ñ¥ï¡¼¥¦¥£¥ó¥É¥¦ | ɸ½à |
| ½¸Ãæ¥É¥¢¥í¥Ã¥¯ | ɸ½à |
| ¥¹¥Æ¥¢¥ê¥ó¥°¥Æ¥ì¥¹¥³¥Ô¥Ã¥¯µ¡¹½ | ɸ½à |
| ¥¹¥Æ¥¢¥ê¥ó¥°¥Á¥ë¥Èµ¡¹½ | ɸ½à |
| ¥¯¥ë¡¼¥º¥³¥ó¥È¥í¡¼¥ë | ɸ½à |
| Ëܳ״¬¤¥¹¥Æ¥¢¥ê¥ó¥° | ɸ½à |
| ³×¥·¡¼¥È¡Ê¢¨¡Ë | ---- |
| ±¿Å¾Àʥѥ¥·¡¼¥È | ɸ½à |
| ¸åÀʥѥ¥·¡¼¥È | ---- |
| ¥¦¥Ã¥É¥Ñ¥Í¥ë | ---- |
| ¥µ¥ó¥ë¡¼¥Õ/¥à¡¼¥ó¥ë¡¼¥Õ | ¥ª¥×¥·¥ç¥ó |
| ¥¢¥ë¥ß¥Û¥¤¡¼¥ë | 18¥¤¥ó¥Áɸ½à |
| ʬ³ä²ÄÅݼ°¥ê¥¢¥·¡¼¥È | ʬ³ä¼° |
| UV¥«¥Ã¥È¥¬¥é¥¹ | ɸ½à |
| ¥×¥é¥¤¥Ð¥·¡¼¥¬¥é¥¹ | ɸ½à |
| ¿§·ÏÅý | ¥á¡¼¥«¡¼É¸½à | ¥á¡¼¥«¡¼¥ª¥×¥·¥ç¥ó |
|---|---|---|
| ¹õ·Ï | ¥Ö¥é¥Ã¥¯¥Þ¥¤¥« | |
| Çò·Ï | ||
| ÎÐ·Ï | ||
| ¥Þ¥ë¡¼¥ó(Ãã)·Ï | ||
| ¥ª¥ê¡¼¥Ö·Ï | ||
| º°·Ï | ||
| »ç·Ï | ¥¹¥Ñ¡¼¥¯¥ê¥ó¥°¥Ö¥é¥Ã¥¯¥Ñ¡¼¥ë¥¯¥ê¥¹¥¿¥ë¥·¥ã¥¤¥ó | |
| ³¥·Ï | ||
| ²«·Ï | ||
| ²«ÎÐ·Ï | ||
| ¥·¥¢¥ó·Ï | ||
| ¥Þ¥¼¥ó¥À·Ï | ||
| ¶ä·Ï | ||
| ÀÖ·Ï | ||
| ÀÄ·Ï | ||
| ¥Æ¡¼¥ë·Ï | ||
| ¥Ñ¡¼¥ë·Ï | ¥Û¥ï¥¤¥È¥Ñ¡¼¥ë¥¯¥ê¥¹¥¿¥ë¥·¥ã¥¤¥ó | |
| ¶â·Ï |
¢¨ dzÈñɽ¼¨¤Ï10¡¦15¥â¡¼¥ÉËô¤Ï10¥â¡¼¥É¡¢¤â¤·¤¯¤ÏJC08¥â¡¼¥É¡¢WLTC¥â¡¼¥É¤Ê¤É³ÆÂ¬ÄêÊýË¡¤Ë´ð¤Å¤¤¤¿»î¸³¾å¤Î¿ôÃͤǤ¢¤ê¡¢¼ÂºÝ¤Î¿ôÃͤÏÁö¹Ô¾ò·ï¤Ê¤É¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£
265·ï
¤³¤ÎÅê¹Æ¤ò°ãÈ¿Êó¹ð¤·¤Þ¤¹¡£
¤è¤í¤·¤¤¤Ç¤¹¤«¡©
Åê¹Æ¤ò°ãÈ¿Êó¹ð¤·¤Þ¤·¤¿¡£
¢¨È¿±Ç¤Ë¤Ï»þ´Ö¤¬¤«¤«¤ê¤Þ¤¹¡£
°ãÈ¿Êó¹ð½èÍý¤Ë¼ºÇÔ¤·¤Þ¤·¤¿¡£
ºÆÅÙ¤ä¤êľ¤·¤Æ²¼¤µ¤¤¡£
¥È¥è¥¿/¥Ï¥ê¥¢¡¼
¡Ú¤³¤Î¥¯¥ë¥Þ¤ÎÎɤ¤ÅÀ¡Û
£Ô£Ï£Ù£Ï£Ô£Á¤Î¥Ï¥ê¥¢¡¼¤Ï¡¢£±£¹£¹£·Ç¯¤Ë¥Ç¥Ó¥å¡¼¤·¤¿£Ô£Ï£Ù£Ï£Ô£ÁÞտȤÎÃæ·¿£Ó£Õ£Ö¤Ç¤¹¡£
̵¹ü¤Ç¥¿¥Õ¤Ê¸«¤¿ÌܤǤ¢¤ê¤Ê¤¬¤é¡¢²÷ŬÁõÈ÷¤ä¾å¼Á¤Ê¾è¤ê¿´ÃÏ¡¢»È¤¤¾¡¼ê¤ÎÎɤ¤¼ÖÆâ¶õ´Ö¤Ç¿¤¯¡Ä
Åê¹ÆÆü¡§ 2023ǯ07·î28Æü
¤³¤ÎÅê¹Æ¤ò°ãÈ¿Êó¹ð¤·¤Þ¤¹¡£
¤è¤í¤·¤¤¤Ç¤¹¤«¡©
Åê¹Æ¤ò°ãÈ¿Êó¹ð¤·¤Þ¤·¤¿¡£
¢¨È¿±Ç¤Ë¤Ï»þ´Ö¤¬¤«¤«¤ê¤Þ¤¹¡£
°ãÈ¿Êó¹ð½èÍý¤Ë¼ºÇÔ¤·¤Þ¤·¤¿¡£
ºÆÅÙ¤ä¤êľ¤·¤Æ²¼¤µ¤¤¡£
¥È¥è¥¿/¥Ï¥ê¥¢¡¼
¡Ú¤³¤Î¥¯¥ë¥Þ¤ÎÎɤ¤ÅÀ¡Û
¥é¥°¥¸¥å¥¢¥ê¡¼´¶¤¬´¶¤¸¤é¤ì¤ë¥×¥ì¥ß¥¢¥à¤Ê£Ó£Õ£Ö¡£¤½¤ó¤Êɽ¸½¤¬¤Ô¤Ã¤¿¤ê¤Ê¥È¥è¥¿¤Î¥Ï¥ê¥¢¡¼¡£
¥Ñ¥Ã¤È¸«¤¿¤À¤±¤Ç¤â¹âµé´¶¤Î´¶¤¸¤é¤ì¤ë¥Ü¥Ç¥£¥Ç¥¶¥¤¥ó¤Ï¡¢¥Ï¥ê¥¢¡¼¤ÎÂ礤ÊÌ¥ÎϤΤҤȤġÄ
Åê¹ÆÆü¡§ 2022ǯ06·î24Æü

¥È¥è¥¿¼çÎÏSUVÈæ³Ó¡Î¿··¿RAV4/¥Ï¥ê¥¢¡¼/¥¯¥é¥¦¥ó¡ß2¡Ï¡Á·ëÏÀ¡õ¤ª¤¹¤¹¤á¥°¥ì¡¼¥É¡Á
¡Ô2026ºÇ¿·Èǡչñ»º¿Íµ¤SUV¡Èµ¤¤Ë¤Ê¤ë¥é¥¤¥Ð¥ë¡ÉÂ縦µæº£¤ä¾èÍѼ֤ÎÃæ¿´¥¸¥ã¥ó¥ë¤È¸À¤Ã¤Æ¤¤¤¤SUV¡£¼Ö¼ï¿ô¤â³ÈÂç¤Î°ìÅӤǡ¢Æ±¤¸¥á¡¼¥«¡¼¤ä¥°¥ë¡¼¥×Æâ¤ËÊ£¿ô¤Î¥â¥Ç¥ë¤¬Ê¤֡£º£²ó¤ÏƱ¤¸¥Ö¥é¥ó¥É¤äƱ¤¸¥×¥é¥Ã¥È¥Õ¥©¡¼¥à¤Ê¤É¡¢´Ø¤ï¤ê¤Î¶¯¤¤¥â¥Ç¥ë¤ò½¸¤á¤Æ°ìÍ÷Èæ³Ó¤·¤Æ¤ß¤ë¡£¿··¿RAV4/¥Ï¥ê¥¢¡¼/¥¯¥é¥¦¥ó¥¹¥Ý¡¼¥Ä/¥¯¥é¥¦¥ó¥¨¥¹¥Æ¡¼¥È
2026.3.26 UP

¥È¥è¥¿¼çÎÏSUVÈæ³Ó¡Î¿··¿RAV4/¥Ï¥ê¥¢¡¼/¥¯¥é¥¦¥ó¡ß2¡Ï¡Á¥¥ã¥Ó¥ó¡õ¥æ¡¼¥Æ¥£¥ê¥Æ¥£¡Á
¡Ô2026ºÇ¿·Èǡչñ»º¿Íµ¤SUV¡Èµ¤¤Ë¤Ê¤ë¥é¥¤¥Ð¥ë¡ÉÂ縦µæº£¤ä¾èÍѼ֤ÎÃæ¿´¥¸¥ã¥ó¥ë¤È¸À¤Ã¤Æ¤¤¤¤SUV¡£¼Ö¼ï¿ô¤â³ÈÂç¤Î°ìÅӤǡ¢Æ±¤¸¥á¡¼¥«¡¼¤ä¥°¥ë¡¼¥×Æâ¤ËÊ£¿ô¤Î¥â¥Ç¥ë¤¬Ê¤֡£º£²ó¤ÏƱ¤¸¥Ö¥é¥ó¥É¤äƱ¤¸¥×¥é¥Ã¥È¥Õ¥©¡¼¥à¤Ê¤É¡¢´Ø¤ï¤ê¤Î¶¯¤¤¥â¥Ç¥ë¤ò½¸¤á¤Æ°ìÍ÷Èæ³Ó¤·¤Æ¤ß¤ë¡£¿··¿RAV4/¥Ï¥ê¥¢¡¼/¥¯¥é¥¦¥ó¥¹¥Ý¡¼¥Ä/¥¯¥é¥¦¥ó¥¨¥¹¥Æ¡¼¥È
2026.3.25 UP

¥È¥è¥¿¼çÎÏSUVÈæ³Ó¡Î¿··¿RAV4/¥Ï¥ê¥¢¡¼/¥¯¥é¥¦¥ó¡Ï¡Á¥¨¥¯¥¹¥Æ¥ê¥¢¡õ¥Ñ¥Ã¥±¡¼¥¸¥ó¥°¡Á
¡Ô2026ºÇ¿·Èǡչñ»º¿Íµ¤SUV¡Èµ¤¤Ë¤Ê¤ë¥é¥¤¥Ð¥ë¡ÉÂ縦µæº£¤ä¾èÍѼ֤ÎÃæ¿´¥¸¥ã¥ó¥ë¤È¸À¤Ã¤Æ¤¤¤¤SUV¡£¼Ö¼ï¿ô¤â³ÈÂç¤Î°ìÅӤǡ¢Æ±¤¸¥á¡¼¥«¡¼¤ä¥°¥ë¡¼¥×Æâ¤ËÊ£¿ô¤Î¥â¥Ç¥ë¤¬Ê¤֡£º£²ó¤ÏƱ¤¸¥Ö¥é¥ó¥É¤äƱ¤¸¥×¥é¥Ã¥È¥Õ¥©¡¼¥à¤Ê¤É¡¢´Ø¤ï¤ê¤Î¶¯¤¤¥â¥Ç¥ë¤ò½¸¤á¤Æ°ìÍ÷Èæ³Ó¤·¤Æ¤ß¤ë¡£¿··¿RAV4/¥Ï¥ê¥¢¡¼/¥¯¥é¥¦¥ó¥¹¥Ý¡¼¥Ä/¥¯¥é¥¦¥ó¥¨¥¹¥Æ¡¼¥È
2026.3.25 UP

¥È¥è¥¿¼çÎÏSUVÈæ³Ó¡Î¿··¿RAV4/¥Ï¥ê¥¢¡¼/¥¯¥é¥¦¥ó¡ß2¡Ï¡Á¥³¥ó¥»¥×¥È¡õ¥×¥í¥Õ¥£¡¼¥ë¡Á
¡Ô2026ºÇ¿·Èǡչñ»º¿Íµ¤SUV¡Èµ¤¤Ë¤Ê¤ë¥é¥¤¥Ð¥ë¡ÉÂ縦µæº£¤ä¾èÍѼ֤ÎÃæ¿´¥¸¥ã¥ó¥ë¤È¸À¤Ã¤Æ¤¤¤¤SUV¡£¼Ö¼ï¿ô¤â³ÈÂç¤Î°ìÅӤǡ¢Æ±¤¸¥á¡¼¥«¡¼¤ä¥°¥ë¡¼¥×Æâ¤ËÊ£¿ô¤Î¥â¥Ç¥ë¤¬Ê¤֡£º£²ó¤ÏƱ¤¸¥Ö¥é¥ó¥É¤äƱ¤¸¥×¥é¥Ã¥È¥Õ¥©¡¼¥à¤Ê¤É¡¢´Ø¤ï¤ê¤Î¶¯¤¤¥â¥Ç¥ë¤ò½¸¤á¤Æ°ìÍ÷Èæ³Ó¤·¤Æ¤ß¤ë¡£¿··¿RAV4/¥Ï¥ê¥¢¡¼/¥¯¥é¥¦¥ó¥¹¥Ý¡¼¥Ä/¥¯¥é¥¦¥ó¥¨¥¹¥Æ¡¼¥È
2026.3.24 UP
| ¥°¥ì¡¼¥É̾ | ·¿¼° | ÇÓµ¤ÎÌ | ¥É¥¢¿ô | ¥·¥Õ¥È | ¶îưÊý¼° | Äê°÷ | dzÈñ | ²Á³Ê |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ¥¨¥ì¥¬¥ó¥¹ | DBA-ZSU60W | 1986cc | 5 | CVT | FF | 5̾ | 16.0km/l | 3,004,100±ß |
| ¥¨¥ì¥¬¥ó¥¹ | DBA-ZSU65W | 1986cc | 5 | CVT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 5̾ | 15.2km/l | 3,202,100±ß |
| ¥×¥ì¥ß¥¢¥à | DBA-ZSU60W | 1986cc | 5 | CVT | FF | 5̾ | 16.0km/l | 3,309,900±ß |
¥×¥ì¥ß¥¢¥à ¥¹¥¿¥¤¥ë¥Î¥¢¡¼¥ë ![]() |
DBA-ZSU60W | 1986cc | 5 | CVT | FF | 5̾ | 16.0km/l | 3,360,500±ß |
| ¥¨¥ì¥¬¥ó¥¹ £Ç£Ò¥¹¥Ý¡¼¥Ä | DBA-ZSU60W | 1986cc | 5 | CVT | FF | 5̾ | ----km/l | 3,461,700±ß |
| ¥×¥ì¥ß¥¢¥à | DBA-ZSU65W | 1986cc | 5 | CVT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 5̾ | 15.2km/l | 3,507,900±ß |
| ¥¨¥ì¥¬¥ó¥¹ £Ç£Ò¥¹¥Ý¡¼¥Ä | DBA-ZSU65W | 1986cc | 5 | CVT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 5̾ | ----km/l | 3,659,700±ß |
| ¥×¥ì¥ß¥¢¥à ¥á¥¿¥ë ¥¢¥ó¥É ¥ì¥¶¡¼¥Ñ¥Ã¥±¡¼¥¸ | DBA-ZSU60W | 1986cc | 5 | CVT | FF | 5̾ | 16.0km/l | 3,666,300±ß |
| ¥×¥í¥°¥ì¥¹ | DBA-ZSU60W | 1986cc | 5 | CVT | FF | 5̾ | 16.0km/l | 3,850,000±ß |
| ¥×¥ì¥ß¥¢¥à ¥á¥¿¥ë ¥¢¥ó¥É ¥ì¥¶¡¼¥Ñ¥Ã¥±¡¼¥¸ | DBA-ZSU65W | 1986cc | 5 | CVT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 5̾ | 15.2km/l | 3,864,300±ß |
| ¥×¥í¥°¥ì¥¹ | DBA-ZSU65W | 1986cc | 5 | CVT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 5̾ | 14.8km/l | 4,048,000±ß |
| ¥×¥í¥°¥ì¥¹ ¥á¥¿¥ë ¥¢¥ó¥É ¥ì¥¶¡¼¥Ñ¥Ã¥±¡¼¥¸ | DBA-ZSU60W | 1986cc | 5 | CVT | FF | 5̾ | 16.0km/l | 4,206,400±ß |
| ¥×¥í¥°¥ì¥¹ ¥á¥¿¥ë ¥¢¥ó¥É ¥ì¥¶¡¼¥Ñ¥Ã¥±¡¼¥¸ | DBA-ZSU65W | 1986cc | 5 | CVT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 5̾ | 14.8km/l | 4,404,400±ß |
| ¥¨¥ì¥¬¥ó¥¹ | DBA-ASU60W | 1998cc | 5 | £¶AT | FF | 5̾ | 13.0km/l | 3,443,000±ß |
| ¥×¥ì¥ß¥¢¥à | DBA-ASU60W | 1998cc | 5 | £¶AT | FF | 5̾ | 13.0km/l | 3,584,900±ß |
| ¥¨¥ì¥¬¥ó¥¹ | DBA-ASU65W | 1998cc | 5 | £¶AT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 5̾ | 12.8km/l | 3,641,000±ß |
| ¥×¥ì¥ß¥¢¥à | DBA-ASU65W | 1998cc | 5 | £¶AT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 5̾ | 12.8km/l | 3,782,900±ß |
| ¥×¥ì¥ß¥¢¥à ¥á¥¿¥ë ¥¢¥ó¥É ¥ì¥¶¡¼¥Ñ¥Ã¥±¡¼¥¸ | DBA-ASU60W | 1998cc | 5 | £¶AT | FF | 5̾ | 13.0km/l | 3,921,500±ß |
| ¥¨¥ì¥¬¥ó¥¹ £Ç£Ò¥¹¥Ý¡¼¥Ä | DBA-ASU65W | 1998cc | 5 | £¶AT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 5̾ | ----km/l | 4,070,000±ß |
| ¥×¥ì¥ß¥¢¥à ¥á¥¿¥ë ¥¢¥ó¥É ¥ì¥¶¡¼¥Ñ¥Ã¥±¡¼¥¸ | DBA-ASU65W | 1998cc | 5 | £¶AT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 5̾ | 12.8km/l | 4,119,500±ß |
| ¥×¥í¥°¥ì¥¹ | DBA-ASU60W | 1998cc | 5 | £¶AT | FF | 5̾ | 13.0km/l | 4,125,000±ß |
| ¥×¥í¥°¥ì¥¹ | DBA-ASU65W | 1998cc | 5 | £¶AT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 5̾ | 12.8km/l | 4,323,000±ß |
| ¥×¥í¥°¥ì¥¹ ¥á¥¿¥ë ¥¢¥ó¥É ¥ì¥¶¡¼¥Ñ¥Ã¥±¡¼¥¸ | DBA-ASU60W | 1998cc | 5 | £¶AT | FF | 5̾ | 13.0km/l | 4,461,600±ß |
| ¥×¥í¥°¥ì¥¹ ¥á¥¿¥ë ¥¢¥ó¥É ¥ì¥¶¡¼¥Ñ¥Ã¥±¡¼¥¸ | DBA-ASU65W | 1998cc | 5 | £¶AT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 5̾ | 12.8km/l | 4,659,600±ß |
¥È¥è¥¿ ¥Ï¥ê¥¢¡¼¥×¥ì¥ß¥¢¥à ¥¹¥¿¥¤¥ë¥Î¥¢¡¼¥ë(2019ǯ10·î)(10124443)¤Î¼Ö¼ï¥«¥¿¥í¥°¾ðÊó¤Ê¤é¥°¡¼¥Í¥Ã¥ÈÃæ¸Å¼Ö