MY¥Ú¡¼¥¸
¿·¼Ö²Á³Ê 737,000±ß
Ãæ¸Å¼Ö²Á³ÊÂÓ20¡Á239Ëü±ß
| ¥Ü¥Ç¥£¥¿¥¤¥× | ·Ú¼«Æ°¼Ö |
|---|---|
| ¥É¥¢¿ô | 5¥É¥¢ |
| ¾è°÷Äê°÷ | 4̾ |
| ·¿¼° | E-KK3 |
| Á´Ä¹¡ßÁ´Éý¡ßÁ´¹â | 3295¡ß1395¡ß1375mm |
| ¥Û¥¤¡¼¥ë¥Ù¡¼¥¹ | 2310mm |
|---|---|
| ¥È¥ì¥Ã¥ÉÁ°¡¿¸å | 1220/1200mm |
| ¼¼ÆâĹ¡ß¼¼ÆâÉý¡ß¼¼Æâ¹â | 1695¡ß1195¡ß1145mm |
| ¼Öξ½ÅÎÌ | 670kg |
¢¨2004ǯ4·î°Ê¹ß¤ÎȯÇä¼Ö¼ï¤Ë¤Ä¤¤Þ¤·¤Æ¤Ï¡¢¼ÖξËÜÂβÁ³Ê¤È¾ÃÈñÀÇÁêÅö³Û¡ÊÃÏÊý¾ÃÈñÀdzۤò´Þ¤à¡Ë¤ò´Þ¤ó¤ÀÁí³Ûɽ¼¨¡ÊÆâÀǡˤȤʤê¤Þ¤¹¡£
| ¥¨¥ó¥¸¥ó·¿¼° | EN07 |
|---|---|
| ºÇ¹â½ÐÎÏ | 52ps(38kW)/7200rpm |
| ºÇÂç¥È¥ë¥¯ | 5.5kg¡¦m(53.9N¡¦m)/5600rpm |
| ¼ïÎà | ¿åÎäľÎó4µ¤ÅûSOHC |
| ÁíÇÓµ¤ÎÌ | 658cc |
| Æâ·Â¡ß¹ÔÄø | 56.0mm¡ß66.8mm |
| °µ½ÌÈæ | 10.0 |
| ²áµëµ¡ | ¤Ê¤· |
| dzÎÁ¶¡µëÁõÃÖ | EMP£é¡ÊÅÅ»ÒÀ©¸æ¥Þ¥ë¥Á¥Ý¥¤¥ó¥ÈdzÎÁÊ®¼Í¡Ë |
| dzÎÁ¥¿¥ó¥¯ÍÆÎÌ | 32¥ê¥Ã¥È¥ë |
| »ÈÍÑdzÎÁ | ̵±ô¥ì¥®¥å¥é¡¼¥¬¥½¥ê¥ó |
| WLTC¥â¡¼¥ÉdzÈñ | ----km/¥ê¥Ã¥È¥ë |
|---|---|
| JC08¥â¡¼¥ÉdzÈñ | ----km/¥ê¥Ã¥È¥ë |
| 10¥â¡¼¥É/10¡¦15¥â¡¼¥ÉdzÈñ | 20.5km/¥ê¥Ã¥È¥ë |
| ¥¹¥Æ¥¢¥ê¥ó¥°·Á¼° | ¥Ñ¥ï¡¼¥¢¥·¥¹¥ÈÉÕ¤¥é¥Ã¥¯¡õ¥Ô¥Ë¥ª¥ó |
|---|---|
| ¥µ¥¹¥Ú¥ó¥·¥ç¥ó·Á¼°(Á°) | £Ì·¿¥í¥¢¥¢¡¼¥à¡¦¥¹¥È¥é¥Ã¥È¼°ÆÈΩ·ü²Í |
| ¥µ¥¹¥Ú¥ó¥·¥ç¥ó·Á¼°(¸å) | ¥Ç¥å¥¢¥ë¥ê¥ó¥¯¡¦¥¹¥È¥é¥Ã¥È¼°ÆÈΩ·ü²Í |
| ¥Ö¥ì¡¼¥·Á¼°(Á°) | ¥Ç¥£¥¹¥¯ |
| ¥Ö¥ì¡¼¥·Á¼°(¸å) | ¥É¥é¥à¡Ê¥ê¡¼¥Ç¥£¥ó¥°¥È¥ì¡¼¥Ç¥£¥ó¥°¡Ë |
| ¥¿¥¤¥ä¥µ¥¤¥º(Á°) | 135SR12 |
| ¥¿¥¤¥ä¥µ¥¤¥º(¸å) | 135SR12 |
| ºÇ¾®²óžȾ·Â | 4.5m |
| ¶îưÊý¼° | FF |
|---|---|
| ¥È¥é¥ó¥¹¥ß¥Ã¥·¥ç¥ó | £µMT |
| LSD | ---- |
| ÊÑÂ®Èæ Âè1® | 4.083 |
| Âè2® | 2.437 |
| Âè3® | 1.560 |
| Âè4® | 1.096 |
| Âè5® | 0.857 |
| ¸åÂà | 3.833 |
| ºÇ½ª¸ºÂ®Èæ | 4.875 |
| ¥Õ¥í¥ó¥È¥Õ¥©¥°¥é¥ó¥× | ¥ª¥×¥·¥ç¥ó |
|---|---|
| ¥ê¥¢¥Õ¥©¥°¥é¥ó¥× | ---- |
| ¥¥»¥Î¥ó¥Ø¥Ã¥É¥é¥ó¥×¡ÊHID¡Ë | ---- |
| ¥×¥í¥¸¥§¥¯¥¿¡¼¥Ø¥Ã¥É¥é¥ó¥× | ---- |
| ¥Õ¥í¥ó¥È¥¹¥Ý¥¤¥é¡¼ | ---- |
| ¥ê¥¢/¥ë¡¼¥Õ¥¹¥Ý¥¤¥é¡½ | ---- |
| ¥ê¥¢¥ï¥¤¥Ñ¡¼ | ɸ½à |
| ±¿Å¾ÀÊ¥¨¥¢¥Ð¥Ã¥° | ¥ª¥×¥·¥ç¥ó |
|---|---|
| ½õ¼êÀÊ¥¨¥¢¥Ð¥Ã¥° | ---- |
| ¥µ¥¤¥É¥¨¥¢¥Ð¥Ã¥° | ---- |
| ABS(¥¢¥ó¥Á¥í¥Ã¥¯¥Ö¥ì¡¼¥) | ---- |
| ¥È¥é¥¯¥·¥ç¥ó¥³¥ó¥È¥í¡¼¥ë | ---- |
| Á°ÀÊ¥·¡¼¥È¥Ù¥ë¥È¥×¥ê¥Æ¥ó¥·¥ç¥Ê¡¼ | ---- |
| Á°ÀÊ¥·¡¼¥È¥Ù¥ë¥È¥Õ¥©¡¼¥¹¥ê¥ß¥Ã¥¿¡¼ | ---- |
| ¸åÀÊ£³ÅÀ¼°¥·¡¼¥È¥Ù¥ë¥È | ɸ½à |
| ¥Á¥ã¥¤¥ë¥É¥·¡¼¥È¸ÇÄ굡¹½ÉÕ¤¥·¡¼¥È¥Ù¥ë¥È | ---- |
| ¥µ¥¤¥É¥¤¥ó¥Ñ¥¯¥È¥Ð¡¼ | ɸ½à |
| ¥Ö¥ì¡¼¥¥¢¥·¥¹¥È | ---- |
| ¾×ÆÍ°ÂÁ´¥Ü¥Ç¥£¡¼ | ---- |
| EBD¡ÊÅÅ»ÒÀ©Æ°ÎÏÇÛʬÁõÃÖ¡Ë | ---- |
| ÅðÆñËɻߥ·¥¹¥Æ¥à | ---- |
| ¤½¤Î¾°ÂÁ´ÁõÈ÷ | ¤Ê¤· |
| ¥Ê¥Ó¥²¡¼¥·¥ç¥ó | ---- |
|---|---|
| ¥Ê¥Ó¥²¡¼¥·¥ç¥ó¥á¥Ç¥£¥¢ | ---- |
| ¥µ¥¦¥ó¥É¡Ê¥«¥»¥Ã¥È&MD¡Ë | AM/FM¥é¥¸¥ªÉÕ¤CS¥×¥ì¥¤¥ä¡¼ |
| CD¥×¥ì¥¤¥ä¡¼ | ---- |
| ¥¨¥¢¥³¥ó | ¥Þ¥Ë¥å¥¢¥ë |
|---|---|
| ¥Ñ¥ï¡¼¥¦¥£¥ó¥É¥¦ | ɸ½à |
| ½¸Ãæ¥É¥¢¥í¥Ã¥¯ | ɸ½à |
| ¥¹¥Æ¥¢¥ê¥ó¥°¥Æ¥ì¥¹¥³¥Ô¥Ã¥¯µ¡¹½ | ---- |
| ¥¹¥Æ¥¢¥ê¥ó¥°¥Á¥ë¥Èµ¡¹½ | ---- |
| ¥¯¥ë¡¼¥º¥³¥ó¥È¥í¡¼¥ë | ---- |
| Ëܳ״¬¤¥¹¥Æ¥¢¥ê¥ó¥° | ---- |
| ³×¥·¡¼¥È¡Ê¢¨¡Ë | ---- |
| ±¿Å¾Àʥѥ¥·¡¼¥È | ---- |
| ¸åÀʥѥ¥·¡¼¥È | ---- |
| ¥¦¥Ã¥É¥Ñ¥Í¥ë | ¥ª¥×¥·¥ç¥ó |
| ¥µ¥ó¥ë¡¼¥Õ/¥à¡¼¥ó¥ë¡¼¥Õ | ---- |
| ¥¢¥ë¥ß¥Û¥¤¡¼¥ë | ¥ª¥×¥·¥ç¥óÀßÄêÍ |
| ʬ³ä²ÄÅݼ°¥ê¥¢¥·¡¼¥È | ---- |
| UV¥«¥Ã¥È¥¬¥é¥¹ | ɸ½à |
| ¥×¥é¥¤¥Ð¥·¡¼¥¬¥é¥¹ | ¥ª¥×¥·¥ç¥ó |
| ¿§·ÏÅý | ¥á¡¼¥«¡¼É¸½à | ¥á¡¼¥«¡¼¥ª¥×¥·¥ç¥ó |
|---|---|---|
| ¹õ·Ï | ||
| Çò·Ï | ¥Õ¥§¥¶¡¼¥Û¥ï¥¤¥È | |
| ÎÐ·Ï | ||
| ¥Þ¥ë¡¼¥ó(Ãã)·Ï | ||
| ¥ª¥ê¡¼¥Ö·Ï | ||
| º°·Ï | ||
| »ç·Ï | ||
| ³¥·Ï | ||
| ²«·Ï | ||
| ²«ÎÐ·Ï | ||
| ¥·¥¢¥ó·Ï | ||
| ¥Þ¥¼¥ó¥À·Ï | ||
| ¶ä·Ï | ¥¹¥È¥ê¡¼¥à¥·¥ë¥Ð¡¼¡¦¥á¥¿¥ê¥Ã¥¯ | |
| ÀÖ·Ï | ||
| ÀÄ·Ï | ¥µ¥Õ¥¡¥¤¥¢¥Ö¥ë¡¼¡¦¥á¥¿¥ê¥Ã¥¯ | |
| ¥Æ¡¼¥ë·Ï | ||
| ¥Ñ¡¼¥ë·Ï | ||
| ¶â·Ï |
¢¨ dzÈñɽ¼¨¤Ï10¡¦15¥â¡¼¥ÉËô¤Ï10¥â¡¼¥É¡¢¤â¤·¤¯¤ÏJC08¥â¡¼¥É¡¢WLTC¥â¡¼¥É¤Ê¤É³ÆÂ¬ÄêÊýË¡¤Ë´ð¤Å¤¤¤¿»î¸³¾å¤Î¿ôÃͤǤ¢¤ê¡¢¼ÂºÝ¤Î¿ôÃͤÏÁö¹Ô¾ò·ï¤Ê¤É¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£
40·ï
¤³¤ÎÅê¹Æ¤ò°ãÈ¿Êó¹ð¤·¤Þ¤¹¡£
¤è¤í¤·¤¤¤Ç¤¹¤«¡©
Åê¹Æ¤ò°ãÈ¿Êó¹ð¤·¤Þ¤·¤¿¡£
¢¨È¿±Ç¤Ë¤Ï»þ´Ö¤¬¤«¤«¤ê¤Þ¤¹¡£
°ãÈ¿Êó¹ð½èÍý¤Ë¼ºÇÔ¤·¤Þ¤·¤¿¡£
ºÆÅÙ¤ä¤êľ¤·¤Æ²¼¤µ¤¤¡£
¥¹¥Ð¥ë/¥ô¥£¥ô¥£¥ª
¡Ú¤³¤Î¥¯¥ë¥Þ¤ÎÎɤ¤ÅÀ¡Û
¥ô¥£¥ô¥£¥ª¤Ï¡¢¾¼Ï¤Υ¹¥Ð¥ëÀ½·Ú¼«Æ°¼Ö¤òÂåɽ¤¹¤ë¥â¥Ç¥ë¤À¤Ã¤¿¥ì¥Ã¥¯¥¹¤Î¸å·Ñ¼Ö¤È¤·¤ÆÅо줷¤¿¤³¤È¤â¤¢¤ê¡¢ÈÎÇäÁ°¤«¤éÅоì¤òÂÔ¤Á˾¤ó¤Ç¤ä¤Ã¤È¤Î»×¤¤¤Ç¹ØÆþ¤·¤¿¼Ö¤Ç¤·¤¿¡£
¹ØÆþ¤·¤¿¡Ä
Åê¹ÆÆü¡§ 2022ǯ04·î18Æü
¤³¤ÎÅê¹Æ¤ò°ãÈ¿Êó¹ð¤·¤Þ¤¹¡£
¤è¤í¤·¤¤¤Ç¤¹¤«¡©
Åê¹Æ¤ò°ãÈ¿Êó¹ð¤·¤Þ¤·¤¿¡£
¢¨È¿±Ç¤Ë¤Ï»þ´Ö¤¬¤«¤«¤ê¤Þ¤¹¡£
°ãÈ¿Êó¹ð½èÍý¤Ë¼ºÇÔ¤·¤Þ¤·¤¿¡£
ºÆÅÙ¤ä¤êľ¤·¤Æ²¼¤µ¤¤¡£
¥¹¥Ð¥ë/¥ô¥£¥ô¥£¥ª
·Ú¼«Æ°¼Ö¤È¤Ï»×¤¨¤Ê¤¤¤Û¤É¤·¤Ã¤«¤ê¤È¤·¤¿Áö¤ê¡£»ä¤ÏÄ̶Ф˰¦ÍѤ·¤Æ¤¤¤Þ¤¹¤¬¡¢Ê¸¶ç¤Ê¤·¤ÎÁÖ²÷´¶¤Ç¤¹¡£
Áö¤ë»ö°Ê³°¤Ë¤Ï¡¢¤¢¤Þ¤ê¿¤¯¤òµá¤á¤Æ¤Ï¤¤¤±¤Ê¤¤¼Ö¡£º£»þ¤Î¤è¤¦¤Ê²÷ŬÁõÈ÷¤Ï¤¢¤ê¤Þ¤»¤ó¡£
Åê¹ÆÆü¡§ 2018ǯ01·î31Æü
| ¥°¥ì¡¼¥É̾ | ·¿¼° | ÇÓµ¤ÎÌ | ¥É¥¢¿ô | ¥·¥Õ¥È | ¶îưÊý¼° | Äê°÷ | dzÈñ | ²Á³Ê |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| £å£æ¡Ý£ó | V-KW3 | 658cc | 3 | £µMT | FF | 2̾ | 17.4km/l | 555,000±ß |
| £å£æ¡Ý£ó | V-KW3 | 658cc | 3 | £³AT | FF | 2̾ | 17.4km/l | 610,000±ß |
| £å£ì¡Ý£ó | E-KK3 | 658cc | 3 | £µMT | FF | 4̾ | 20.5km/l | 689,000±ß |
| £å£æ¡Ý£ó | V-KW4 | 658cc | 3 | £µMT | ¥Ñ¡¼¥È¥¿¥¤¥à£´WD | 2̾ | 16.8km/l | 698,000±ß |
| £å£ì¡Ý£ó | E-KK3 | 658cc | 3 | CVT | FF | 4̾ | 19.8km/l | 749,000±ß |
| £Í£³£°£° ¥¨¥¯¥¹¥È¥é | E-KK3 | 658cc | 3 | £µMT | FF | 4̾ | 20.5km/l | 754,000±ß |
| £å£ì¡Ý£ó | E-KK3 | 658cc | 5 | CVT | FF | 4̾ | 19.8km/l | 797,000±ß |
| £Í£³£°£° ¥¨¥¯¥¹¥È¥é | E-KK3 | 658cc | 5 | £µMT | FF | 4̾ | 20.5km/l | 799,000±ß |
| £å£ì¡Ý£ó | E-KK4 | 658cc | 3 | £µMT | ¥Ñ¡¼¥È¥¿¥¤¥à£´WD | 4̾ | 18.8km/l | 809,000±ß |
| £Í£³£°£° ¥¨¥¯¥¹¥È¥é | E-KK3 | 658cc | 3 | CVT | FF | 4̾ | 19.8km/l | 814,000±ß |
| £å£ì¡Ý£ó | E-KK4 | 658cc | 5 | £µMT | ¥Ñ¡¼¥È¥¿¥¤¥à£´WD | 4̾ | 18.8km/l | 857,000±ß |
| £Í£³£°£° ¥¨¥¯¥¹¥È¥é | E-KK3 | 658cc | 5 | CVT | FF | 4̾ | 19.8km/l | 859,000±ß |
| £Í£³£°£° ¥¨¥¯¥¹¥È¥é | E-KK4 | 658cc | 3 | £µMT | ¥Ñ¡¼¥È¥¿¥¤¥à£´WD | 4̾ | 18.8km/l | 864,000±ß |
| £Í£³£°£° ¥¿¥¤¥×£Ó | E-KK3 | 658cc | 3 | £µMT | FF | 4̾ | 20.5km/l | 879,000±ß |
| £å£ì¡Ý£ó | E-KK4 | 658cc | 3 | CVT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 4̾ | 18.8km/l | 889,000±ß |
| £Í£³£°£° ¥¨¥¯¥¹¥È¥é | E-KK4 | 658cc | 5 | £µMT | ¥Ñ¡¼¥È¥¿¥¤¥à£´WD | 4̾ | 18.8km/l | 909,000±ß |
| £å£ì¡Ý£ó | E-KK4 | 658cc | 5 | CVT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 4̾ | 18.8km/l | 937,000±ß |
| £Í£³£°£° ¥¿¥¤¥×£Ó | E-KK3 | 658cc | 3 | CVT | FF | 4̾ | 19.8km/l | 939,000±ß |
| £Í£³£°£° ¥¨¥¯¥¹¥È¥é | E-KK4 | 658cc | 3 | CVT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 4̾ | 18.8km/l | 944,000±ß |
| £Í£³£°£° ¥¨¥¯¥¹¥È¥é | E-KK4 | 658cc | 5 | CVT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 4̾ | 18.8km/l | 989,000±ß |
| £Í£³£°£° ¥¿¥¤¥×£Ó | E-KK4 | 658cc | 3 | £µMT | ¥Ñ¡¼¥È¥¿¥¤¥à£´WD | 4̾ | 18.8km/l | 999,000±ß |
| £Í£³£°£° ¥¿¥¤¥×£Ó | E-KK4 | 658cc | 3 | CVT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 4̾ | 18.8km/l | 1,079,000±ß |
| £Ò£Ø¡Ý£Ò | E-KK3 | 658cc | 3 | £µMT | FF | 4̾ | 18.2km/l | 1,138,000±ß |
| £Ò£Ø¡Ý£Ó£Ó | E-KK3 | 658cc | 3 | CVT | FF | 4̾ | 18.6km/l | 1,198,000±ß |
| £Ç£Ø¡Ý£Ó£Ó | E-KK3 | 658cc | 5 | CVT | FF | 4̾ | 18.6km/l | 1,214,000±ß |
| £Ò£Ø¡Ý£Ò | E-KK4 | 658cc | 3 | £µMT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 4̾ | 18.2km/l | 1,263,000±ß |
| £Ò£Ø¡Ý£Ó£Ó | E-KK4 | 658cc | 3 | CVT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 4̾ | 18.6km/l | 1,328,000±ß |
| £Ò£Ø¡Ý£Ò£Á | E-KK4 | 658cc | 3 | £µMT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 4̾ | 16.8km/l | 1,360,000±ß |
¥¹¥Ð¥ë ¥ô¥£¥ô¥£¥ª£å£ì¡Ý£ó(1997ǯ9·î)(4501278)¤Î¼Ö¼ï¥«¥¿¥í¥°¾ðÊó¤Ê¤é¥°¡¼¥Í¥Ã¥ÈÃæ¸Å¼Ö