8.3〜9.3万円
※ 検査料・事務手数料を2万円として車検にかかる費用を算出しております。
価格と年式の在庫分布表
| 価格年式 |
2012 (平成24)年 以前 |
2013 (平成25)年 |
2014 (平成26)年 |
2015 (平成27)年 |
2016 (平成28)年 |
2017 (平成29)年 |
2018 (平成30)年 |
2019 (平成31・令和1)年 |
2020 (令和2)年 |
2021 (令和3)年 |
2022 (令和4)年 |
2023 (令和5)年 |
2024 (令和6)年 |
2025 (令和7)年 |
2026 (令和8)年 |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
合計 107台 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 | 26 | 33 | 10 | 7 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 690万円以上 | 57 |
|
|
|
|
|
6 |
11 |
15 |
8 |
7 |
6 |
4 |
|
|
|
| 680万円台 | 1 |
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
| 670万円台 | 2 |
|
|
|
|
|
1 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
| 660万円台 | 0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 650万円台 | 2 |
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 640万円台 | 3 |
|
|
|
|
|
1 |
1 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
| 630万円台 | 3 |
|
|
|
|
|
|
1 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
| 620万円台 | 1 |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
| 610万円台 | 3 |
|
|
|
|
|
1 |
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
| 600万円台 | 4 |
|
|
|
|
|
2 |
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
| 590万円台 | 5 |
|
|
|
|
|
|
2 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
| 580万円台 | 0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 570万円台 | 2 |
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
| 560万円台 | 1 |
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
| 550万円台 | 2 |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
|
|
|
|
|
|
| 540万円台 | 1 |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
| 530万円台 | 3 |
|
|
|
|
|
2 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
| 520万円台 | 2 |
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
| 510万円台 | 1 |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
| 500万円台 | 1 |
|
|
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 500万円未満 | 13 |
|
|
|
|
|
5 |
4 |
3 |
1 |
|
|
|
|
|
|
※表の台数は車輌本体価格に対して台数をカウントしています。
価格と走行距離の在庫分布表
| 価格走行距離 |
1000km 未満 |
1000km | 3000km |
3000km | 5000km |
5000km | 7000km |
7000km | 1万km |
1万km | 2万km |
2万km | 3万km |
3万km | 4万km |
4万km | 5万km |
5万km | 7万km |
7万km | 9万km |
9万km | 10万km |
10万km | 15万km |
15万km 以上 |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
合計 107台 |
0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 16 | 13 | 16 | 19 | 30 | 8 | 2 | 1 | 0 | |
| 690万円以上 | 57 |
|
|
|
2 |
|
14 |
9 |
10 |
8 |
12 |
2 |
|
|
|
| 680万円台 | 1 |
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
| 670万円台 | 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
| 660万円台 | 0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 650万円台 | 2 |
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
|
|
1 |
|
|
| 640万円台 | 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
2 |
|
|
|
|
| 630万円台 | 3 |
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
1 |
|
|
|
|
|
| 620万円台 | 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
|
|
| 610万円台 | 3 |
|
|
|
|
|
1 |
1 |
|
1 |
|
|
|
|
|
| 600万円台 | 4 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
2 |
|
|
|
|
| 590万円台 | 5 |
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
3 |
|
|
|
|
|
| 580万円台 | 0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 570万円台 | 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
|
|
|
| 560万円台 | 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
| 550万円台 | 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
| 540万円台 | 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
|
|
| 530万円台 | 3 |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
1 |
|
|
|
|
| 520万円台 | 2 |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
|
|
|
|
| 510万円台 | 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
|
|
| 500万円台 | 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
|
| 500万円未満 | 13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
6 |
4 |
1 |
1 |
|
※表の台数は車輌本体価格に対して台数をカウントしています。
年式と走行距離の在庫分布表
| 年式走行距離 |
1000km 未満 |
1000km | 3000km |
3000km | 5000km |
5000km | 7000km |
7000km | 1万km |
1万km | 2万km |
2万km | 3万km |
3万km | 4万km |
4万km | 5万km |
5万km | 7万km |
7万km | 9万km |
9万km | 10万km |
10万km | 15万km |
15万km 以上 |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
合計 107台 |
0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 16 | 13 | 16 | 19 | 30 | 8 | 2 | 1 | 0 | |
| 2026(令和8)年 以上 | 0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 2025(令和7)年 | 0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 2024(令和6)年 | 0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 2023(令和5)年 | 4 |
|
|
|
1 |
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
| 2022(令和4)年 | 6 |
|
|
|
|
|
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
|
|
|
|
| 2021(令和3)年 | 7 |
|
|
|
|
|
1 |
2 |
1 |
2 |
1 |
|
|
|
|
| 2020(令和2)年 | 10 |
|
|
|
|
|
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
2 |
|
|
|
| 2019(平成31・令和1)年 | 33 |
|
|
|
|
|
5 |
1 |
6 |
5 |
14 |
2 |
|
|
|
| 2018(平成30)年 | 26 |
|
|
|
1 |
|
3 |
4 |
3 |
9 |
3 |
3 |
|
|
|
| 2017(平成29)年 | 21 |
|
|
|
|
|
|
4 |
3 |
1 |
9 |
1 |
2 |
1 |
|
| 2016(平成28)年 | 0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 2015(平成27)年 | 0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 2014(平成26)年 | 0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 2013(平成25)年 | 0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 2012(平成24)年 未満 | 0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
グレード・価格
| グレード名 | 型式 | 年式 |
排気量 | シフト | 駆動方式 | ハンドル | ドア数 | 新車価格 | 中古車価格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| パナメーラ | 3BA-G2ML1 | 2020年8月 | 2900cc | 8AT | FR | 右 | 5 | 1249万円 | 616.3万円 〜 705万円 |
| パナメーラ | 3BA-G2ML1 | 2022年6月 | 2900cc | 8AT | FR | 右 | 5 | 1305万円 | 731.1万円 |
| パナメーラ | ABA-G2J30A | 2016年12月 | 3000cc | 8AT | FR | 右 | 5 | 1132.8万円 | 389.3万円 〜 401.5万円 |
| パナメーラ | ABA-G2J30A | 2017年6月 | 3000cc | 8AT | FR | 右 | 5 | 1162万円 | 411.4万円 〜 452.6万円 |
| パナメーラ | ABA-G2J30A | 2018年11月 | 3000cc | 8AT | FR | 右 | 5 | 1198万円 | 480.1万円 〜 494万円 |
| パナメーラ | ABA-G2J30A | 2019年10月 | 3000cc | 8AT | FR | 右 | 5 | 1232.4万円 | 503.2万円 〜 549万円 |
| パナメーラ 10イヤーズエディション | ABA-G2J30A | 2019年10月 | 3000cc | 8AT | FR | 右 | 5 | 1324万円 | - |
| パナメーラ 4 | 3BA-G2ML2 | 2020年8月 | 2900cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1299万円 | 658.2万円 〜 722.8万円 |
| パナメーラ 4 | 3BA-G2ML2 | 2022年6月 | 2900cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1355万円 | 747.2万円 〜 792.4万円 |
| パナメーラ 4 | ABA-G2J30A | 2016年12月 | 3000cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1182.8万円 | 418.6万円 〜 433.1万円 |
| パナメーラ 4 | ABA-G2J30A | 2017年6月 | 3000cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1212万円 | 444.8万円 〜 488.1万円 |
| パナメーラ 4 | ABA-G2J30A | 2018年11月 | 3000cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1248万円 | 517万円 〜 533.3万円 |
| パナメーラ 4 | ABA-G2J30A | 2019年10月 | 3000cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1283.3万円 | 544.1万円 〜 589.9万円 |
| パナメーラ 4 10イヤーズエディション | ABA-G2J30A | 2019年10月 | 3000cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1371.9万円 | - |
| パナメーラ 4 E−ハイブリッド | 3LA-G2MM | 2020年10月 | 2900cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1528万円 | - |
| パナメーラ 4 E−ハイブリッド | 3LA-G2MM | 2021年9月 | 2900cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1528万円 | - |
| パナメーラ 4 E−ハイブリッド | 3LA-G2MM | 2022年6月 | 2900cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1584万円 | - |
| パナメーラ 4 E−ハイブリッド | ALA-G2H29A | 2016年10月 | 2900cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1407万円 | 379.9万円 〜 393.3万円 |
| パナメーラ 4 E−ハイブリッド | ALA-G2J29A | 2017年6月 | 2900cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1436万円 | 577.6万円 〜 674.8万円 |
| パナメーラ 4 E−ハイブリッド | ALA-G2J29A | 2019年1月 | 2900cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1436万円 | 681.2万円 |
| パナメーラ 4 E−ハイブリッド | ALA-G2J29A | 2019年10月 | 2900cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1516.5万円 | 703.5万円 〜 790万円 |
| パナメーラ 4 E−ハイブリッド 10イヤーズエディション | ALA-G2J29A | 2019年10月 | 2900cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1627.5万円 | 623.3万円 〜 716.3万円 |
| パナメーラ 4 E−ハイブリッド エグゼクティブ | ALA-G2H29AX | 2016年12月 | 2900cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1529万円 | - |
| パナメーラ 4 E−ハイブリッド エグゼクティブ | ALA-G2J29AX | 2017年6月 | 2900cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1558万円 | - |
| パナメーラ 4 E−ハイブリッド エグゼクティブ | ALA-G2J29AX | 2019年1月 | 2900cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1558万円 | - |
| パナメーラ 4 E−ハイブリッド エグゼクティブ | ALA-G2J29AX | 2019年10月 | 2900cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1640.8万円 | - |
| パナメーラ 4 E−ハイブリッド スポーツツーリスモ | 3LA-G2MM | 2020年10月 | 2900cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1575万円 | - |
| パナメーラ 4 E−ハイブリッド スポーツツーリスモ | 3LA-G2MM | 2021年9月 | 2900cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1575万円 | - |
| パナメーラ 4 E−ハイブリッド スポーツツーリスモ | 3LA-G2MM | 2022年6月 | 2900cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1631万円 | - |
| パナメーラ 4 E−ハイブリッド スポーツツーリスモ | ALA-G2H29A | 2017年4月 | 2900cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1521.3万円 | - |
| パナメーラ 4 E−ハイブリッド スポーツツーリスモ | ALA-G2J29A | 2018年9月 | 2900cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1521.3万円 | 545.3万円 〜 574.5万円 |
| パナメーラ 4 E−ハイブリッド スポーツツーリスモ | ALA-G2J29A | 2019年1月 | 2900cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1521.3万円 | 579.8万円 |
| パナメーラ 4 E−ハイブリッド スポーツツーリスモ | ALA-G2J29A | 2019年10月 | 2900cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1564.4万円 | 598.4万円 〜 687.8万円 |
| パナメーラ 4 E−ハイブリッド プラチナエディション | 3LA-G2MM | 2021年11月 | 2900cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1692万円 | - |
| パナメーラ 4 E−ハイブリッド プラチナエディション | 3LA-G2MM | 2022年6月 | 2900cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1739万円 | - |
| パナメーラ 4 E−ハイブリッド プラチナエディション | 3LA-G2NM | 2022年11月 | 2900cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1721万円 | - |
| パナメーラ 4 エグゼクティブ | 7BA-G2NL2X | 2020年8月 | 2900cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1419万円 | - |
| パナメーラ 4 エグゼクティブ | 7BA-G2NL2X | 2022年6月 | 2900cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1475万円 | - |
| パナメーラ 4 エグゼクティブ | ABA-G2J30AX | 2016年12月 | 3000cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1303万円 | 450.8万円 〜 463.8万円 |
| パナメーラ 4 エグゼクティブ | ABA-G2J30AX | 2017年6月 | 3000cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1332万円 | 474.5万円 〜 520.3万円 |
| パナメーラ 4 エグゼクティブ | ABA-G2J30AX | 2018年11月 | 3000cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1368万円 | 551万円 〜 566.4万円 |
| パナメーラ 4 エグゼクティブ | ABA-G2J30AX | 2019年10月 | 3000cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1405.5万円 | 576.6万円 〜 628.8万円 |
| パナメーラ 4 スポーツツーリスモ | 3BA-G2ML2 | 2020年8月 | 2900cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1346万円 | - |
| パナメーラ 4 スポーツツーリスモ | 3BA-G2ML2 | 2021年9月 | 2900cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1346万円 | - |
| パナメーラ 4 スポーツツーリスモ | 3BA-G2ML2 | 2022年6月 | 2900cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1402万円 | - |
| パナメーラ 4 スポーツツーリスモ | ABA-G2J30A | 2017年4月 | 3000cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1297.3万円 | 474.3万円 〜 507.1万円 |
| パナメーラ 4 スポーツツーリスモ | ABA-G2J30A | 2018年9月 | 3000cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1297.3万円 | 509.9万円 |
| パナメーラ 4 スポーツツーリスモ | ABA-G2J30A | 2018年11月 | 3000cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1295万円 | 529.1万円 〜 547.8万円 |
| パナメーラ 4 スポーツツーリスモ | ABA-G2J30A | 2019年10月 | 3000cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1331.2万円 | 560.4万円 〜 641.6万円 |
| パナメーラ 4 プラチナエディション | 3BA-G2ML2 | 2021年11月 | 2900cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1470万円 | - |
| パナメーラ 4 プラチナエディション | 3BA-G2ML2 | 2022年6月 | 2900cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1511万円 | - |
| パナメーラ 4 プラチナエディション | 3BA-G2PL2 | 2022年11月 | 2900cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1493万円 | - |
| パナメーラ 4S | ABA-G2H29A | 2016年7月 | 2900cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1591万円 | 409.8万円 |
| パナメーラ 4S | ABA-G2H29A | 2016年12月 | 2900cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1591万円 | 423.1万円 〜 437.3万円 |
| パナメーラ 4S | ABA-G2J29A | 2017年6月 | 2900cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1628万円 | 566.4万円 〜 681.8万円 |
| パナメーラ 4S | ABA-G2J29A | 2019年1月 | 2900cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1628万円 | 689.3万円 |
| パナメーラ 4S | ABA-G2J29A | 2019年10月 | 2900cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1717.2万円 | 715.6万円 〜 778.4万円 |
| パナメーラ 4S E−ハイブリッド | 3LA-G2MP | 2020年8月 | 2900cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1877万円 | 599.7万円 〜 662.8万円 |
| パナメーラ 4S E−ハイブリッド | 3LA-G2NP | 2022年6月 | 2900cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1935万円 | - |
| パナメーラ 4S エグゼクティブ | ABA-G2H29AX | 2016年12月 | 2900cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1762万円 | - |
| パナメーラ 4S エグゼクティブ | ABA-G2J29AX | 2017年6月 | 2900cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1799万円 | - |
| パナメーラ 4S エグゼクティブ | ABA-G2J29AX | 2019年1月 | 2900cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1799万円 | - |
| パナメーラ 4S エグゼクティブ | ABA-G2J29AX | 2019年10月 | 2900cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1891.3万円 | - |
| パナメーラ 4S スポーツツーリスモ | ABA-G2H29A | 2017年4月 | 2900cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1704.3万円 | - |
| パナメーラ 4S スポーツツーリスモ | ABA-G2J29A | 2018年9月 | 2900cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1704.3万円 | 685.3万円 〜 715.1万円 |
| パナメーラ 4S スポーツツーリスモ | ABA-G2J29A | 2019年1月 | 2900cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1704.3万円 | 720.6万円 |
| パナメーラ 4S スポーツツーリスモ | ABA-G2J29A | 2019年10月 | 2900cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1755.9万円 | 739.6万円 〜 803.9万円 |
| パナメーラ GTS | 3BA-G2K40A | 2018年11月 | 4000cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1897万円 | 837.7万円 〜 877.7万円 |
| パナメーラ GTS | 3BA-G2K40A | 2019年10月 | 4000cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1949.4万円 | 904.5万円 〜 1058.5万円 |
| パナメーラ GTS | 3BA-G2MR | 2020年8月 | 4000cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1949万円 | 1052.3万円 〜 1123.2万円 |
| パナメーラ GTS | 3BA-G2MR | 2022年6月 | 4000cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 2013万円 | 1144.1万円 |
| パナメーラ GTS | 3BA-G2NR | 2022年11月 | 4000cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 2013万円 | 1188.1万円 〜 1248.5万円 |
| パナメーラ GTSスポーツツーリスモ | 3BA-G2K40A | 2018年11月 | 4000cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1935万円 | 855.7万円 〜 896.9万円 |
| パナメーラ GTSスポーツツーリスモ | 3BA-G2K40A | 2019年10月 | 4000cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1988.1万円 | 924.5万円 〜 997.1万円 |
| パナメーラ GTSスポーツツーリスモ | 3BA-G2MR | 2020年8月 | 4000cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 1988万円 | 1073.8万円 〜 1174.6万円 |
| パナメーラ GTSスポーツツーリスモ | 3BA-G2MR | 2022年6月 | 4000cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 2052万円 | 1211.9万円 〜 1273.7万円 |
| パナメーラ ターボ | ABA-G2H40A | 2016年7月 | 4000cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 2327万円 | 556.3万円 |
| パナメーラ ターボ | ABA-G2H40A | 2016年12月 | 4000cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 2327万円 | 575.6万円 〜 646.7万円 |
| パナメーラ ターボ | ABA-G2J40A | 2017年6月 | 4000cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 2377万円 | 630.3万円 〜 787.2万円 |
| パナメーラ ターボ | ABA-G2J40A | 2019年1月 | 4000cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 2377万円 | 770.6万円 〜 795.7万円 |
| パナメーラ ターボ | ABA-G2J40A | 2019年10月 | 4000cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 2493.3万円 | 800.2万円 〜 917.1万円 |
| パナメーラ ターボ エグゼクティブ | ABA-G2H40AX | 2016年12月 | 4000cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 2540万円 | - |
| パナメーラ ターボ エグゼクティブ | ABA-G2J40AX | 2017年6月 | 4000cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 2590万円 | - |
| パナメーラ ターボ エグゼクティブ | ABA-G2J40AX | 2019年1月 | 4000cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 2590万円 | - |
| パナメーラ ターボ エグゼクティブ | ABA-G2J40AX | 2019年10月 | 4000cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 2710.2万円 | - |
| パナメーラ ターボ スポーツツーリスモ | ABA-G2J40A | 2017年4月 | 4000cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 2453.3万円 | 640.7万円 〜 715.6万円 |
| パナメーラ ターボ スポーツツーリスモ | ABA-G2J40A | 2018年9月 | 4000cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 2453.3万円 | 765.4万円 〜 806.5万円 |
| パナメーラ ターボ スポーツツーリスモ | ABA-G2J40A | 2019年1月 | 4000cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 2453.3万円 | 813.9万円 |
| パナメーラ ターボ スポーツツーリスモ | ABA-G2J40A | 2019年10月 | 4000cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 2532万円 | 840万円 〜 933万円 |
| パナメーラ ターボS | 3BA-G2MS | 2020年8月 | 4000cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 2882万円 | - |
| パナメーラ ターボS | 3BA-G2MS | 2022年6月 | 4000cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 3003万円 | - |
| パナメーラ ターボS E−ハイブリッド | 3LA-G2MT | 2021年9月 | 4000cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 2973万円 | - |
| パナメーラ ターボS E−ハイブリッド | 3LA-G2NT | 2022年6月 | 4000cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 3094万円 | - |
| パナメーラ ターボS E−ハイブリッド | ALA-G2J40A | 2017年4月 | 4000cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 2831万円 | 741.3万円 〜 893.3万円 |
| パナメーラ ターボS E−ハイブリッド | ALA-G2J40A | 2017年4月 | 4000cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 2831万円 | - |
| パナメーラ ターボS E−ハイブリッド | ALA-G2J40A | 2019年1月 | 4000cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 2831万円 | 898.8万円 |
| パナメーラ ターボS E−ハイブリッド | ALA-G2J40A | 2019年10月 | 4000cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 2961.8万円 | 918.3万円 〜 993.4万円 |
| パナメーラ ターボS E−ハイブリッド | ALA-G2J40A | 2020年10月 | 4000cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 2973万円 | 997.1万円 |
| パナメーラ ターボS E−ハイブリッド エグゼクティブ | ALA-G2J40AX | 2017年4月 | 4000cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 3044万円 | - |
| パナメーラ ターボS E−ハイブリッド エグゼクティブ | ALA-G2J40AX | 2017年4月 | 4000cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 3044万円 | - |
| パナメーラ ターボS E−ハイブリッド エグゼクティブ | ALA-G2J40AX | 2019年1月 | 4000cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 3044万円 | - |
| パナメーラ ターボS E−ハイブリッド エグゼクティブ | ALA-G2J40AX | 2019年10月 | 4000cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 3178.7万円 | - |
| パナメーラ プラチナエディション | 3BA-G2NL1 | 2021年11月 | 2900cc | 8AT | FR | 右 | 5 | 1425万円 | 766.5万円 〜 807.9万円 |
| パナメーラ プラチナエディション | 3BA-G2NL1 | 2022年6月 | 2900cc | 8AT | FR | 右 | 5 | 1465万円 | 815.5万円 |
| パナメーラ プラチナエディション | 3BA-G2NL1 | 2022年11月 | 2900cc | 8AT | FR | 右 | 5 | 1447万円 | 841.9万円 〜 885.3万円 |
| パナメーラターボS E−ハイブリッド スポーツツーリスモ | ALA-G2J40A | 2017年10月 | 4000cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 2907.3万円 | 761.6万円 〜 914.1万円 |
| パナメーラターボS E−ハイブリッド スポーツツーリスモ | ALA-G2J40A | 2017年10月 | 4000cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 2907.3万円 | - |
| パナメーラターボS E−ハイブリッド スポーツツーリスモ | ALA-G2J40A | 2019年10月 | 4000cc | 8AT | フルタイム4WD | 右 | 5 | 3000.5万円 | 932.2万円 〜 1008.8万円 |
※新車価格以外の表示値は、株式会社プロトコーポレーション独自のデータを基に算出した参考値です。
ポルシェパナメーラの価格を知るならGoo-net!!ポルシェパナメーラの価格を新車価格、中古車価格、買取価格から作業致します。型式、年式(初度登録)、排気量、シフト、駆動方式、グレード名からポルシェパナメーラの価格を検討頂けます。



この投稿を違反報告します。
よろしいですか?
投稿を違反報告しました。
※反映には時間がかかります。
違反報告処理に失敗しました。
再度やり直して下さい。
【所有期間や運転回数】
2年落ちを正規ディラーの認定中古車3万キロで購入し、その後4年間毎日乗っています。毎日の通勤に使用し...
投稿日: 2021年01月27日
この投稿を違反報告します。
よろしいですか?
投稿を違反報告しました。
※反映には時間がかかります。
違反報告処理に失敗しました。
再度やり直して下さい。
【所有期間や運転回数】
2015年の旧最終モデルを二年落ちの三万キロ走行車を正規店の認定中古車として購入。三年間使用、主に毎...
投稿日: 2020年05月15日
週末の大人ドライブを彩る輸入車7選 “自分時間”を優雅に過ごすなら、こんなクルマ
久しぶりの休日はお気に入りのプレミアムカーで特別な時間を。週末の大人ドライブを演出する、注目の輸入車7モデルをピックアップ!
パナメーラの価格相場・値段・維持費ならGoo-net
COPYRIGHT©PROTO CORPORATION. ALL RIGHTS RESERVED.





