¸«ÀѤâ¤ê°ÍÍê¤È¤Ï?
MY¥Ú¡¼¥¸
¿·¼Ö²Á³Ê 8,100,000±ß
Ãæ¸Å¼Ö²Á³ÊÂÓ44.8¡Á841.5Ëü±ß
| ¥Ü¥Ç¥£¥¿¥¤¥× | SUV¡¦¥¯¥í¥¹¥«¥ó¥È¥ê¡¼¡¦¥é¥¤¥È¥¯¥í¥«¥ó |
|---|---|
| ¥É¥¢¿ô | 5¥É¥¢ |
| ¾è°÷Äê°÷ | 5̾ |
| ·¿¼° | 6LA-AZSH39W |
| Á´Ä¹¡ßÁ´Éý¡ßÁ´¹â | 4930¡ß1880¡ß1625mm |
| ¥Û¥¤¡¼¥ë¥Ù¡¼¥¹ | 2850mm |
|---|---|
| ¥È¥ì¥Ã¥ÉÁ°¡¿¸å | 1605/1615mm |
| ¼¼ÆâĹ¡ß¼¼ÆâÉý¡ß¼¼Æâ¹â | 1930¡ß1540¡ß1200mm |
| ¼Öξ½ÅÎÌ | 2080kg |
¢¨2004ǯ4·î°Ê¹ß¤ÎȯÇä¼Ö¼ï¤Ë¤Ä¤¤Þ¤·¤Æ¤Ï¡¢¼ÖξËÜÂβÁ³Ê¤È¾ÃÈñÀÇÁêÅö³Û¡ÊÃÏÊý¾ÃÈñÀdzۤò´Þ¤à¡Ë¤ò´Þ¤ó¤ÀÁí³Ûɽ¼¨¡ÊÆâÀǡˤȤʤê¤Þ¤¹¡£
| ¥¨¥ó¥¸¥ó·¿¼° | A25A-FXS |
|---|---|
| ºÇ¹â½ÐÎÏ | 177ps(130kW)/6000rpm |
| ºÇÂç¥È¥ë¥¯ | 22.3kg¡¦m(219N¡¦m)/3600rpm |
| ¼ïÎà | ľÎó4µ¤Åû+¥â¡¼¥¿¡¼ |
| ÁíÇÓµ¤ÎÌ | 2487cc |
| Æâ·Â¡ß¹ÔÄø | 87.5mm¡ß103.4mm |
| °µ½ÌÈæ | ---- |
| ²áµëµ¡ | ¤Ê¤· |
| dzÎÁ¶¡µëÁõÃÖ | ÅûÆâľÀܡܥݡ¼¥ÈdzÎÁÊ®¼ÍÁõÃÖ(D-4S) |
| dzÎÁ¥¿¥ó¥¯ÍÆÎÌ | 55¥ê¥Ã¥È¥ë |
| »ÈÍÑdzÎÁ | ̵±ô¥ì¥®¥å¥é¡¼¥¬¥½¥ê¥ó |
| WLTC¥â¡¼¥ÉdzÈñ | 20km/¥ê¥Ã¥È¥ë |
|---|---|
| JC08¥â¡¼¥ÉdzÈñ | ----km/¥ê¥Ã¥È¥ë |
| 10¥â¡¼¥É/10¡¦15¥â¡¼¥ÉdzÈñ | ----km/¥ê¥Ã¥È¥ë |
| ¥¹¥Æ¥¢¥ê¥ó¥°·Á¼° | ¥Ñ¥ï¡¼¥¢¥·¥¹¥ÈÉÕ¤¥é¥Ã¥¯¡õ¥Ô¥Ë¥ª¥ó |
|---|---|
| ¥µ¥¹¥Ú¥ó¥·¥ç¥ó·Á¼°(Á°) | ¥Þ¥¯¥Õ¥¡¡¼¥½¥ó¥¹¥È¥é¥Ã¥È¼°¥³¥¤¥ë¥¹¥×¥ê¥ó¥° |
| ¥µ¥¹¥Ú¥ó¥·¥ç¥ó·Á¼°(¸å) | ¥Þ¥ë¥Á¥ê¥ó¥¯¼°¥³¥¤¥ë¥¹¥×¥ê¥ó¥° |
| ¥Ö¥ì¡¼¥·Á¼°(Á°) | ¥Ù¥ó¥Á¥ì¡¼¥Æ¥Ã¥É¥Ç¥£¥¹¥¯ |
| ¥Ö¥ì¡¼¥·Á¼°(¸å) | ¥Ù¥ó¥Á¥ì¡¼¥Æ¥Ã¥É¥Ç¥£¥¹¥¯ |
| ¥¿¥¤¥ä¥µ¥¤¥º(Á°) | 235/45R21 |
| ¥¿¥¤¥ä¥µ¥¤¥º(¸å) | 235/45R21 |
| ºÇ¾®²óžȾ·Â | 5.5m |
| ¶îưÊý¼° | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD |
|---|---|
| ¥È¥é¥ó¥¹¥ß¥Ã¥·¥ç¥ó | CVT¡Ê̵ÃÊÊÑ®¼Ö¡Ë |
| LSD | ---- |
| ¸åÂà | ---- |
| ºÇ½ª¸ºÂ®Èæ | 3.412/10.781 |
| ¥Õ¥í¥ó¥È¥Õ¥©¥°¥é¥ó¥× | ---- |
|---|---|
| ¥ê¥¢¥Õ¥©¥°¥é¥ó¥× | ¥ª¥×¥·¥ç¥ó |
| ¥¥»¥Î¥ó¥Ø¥Ã¥É¥é¥ó¥×¡ÊHID¡Ë | ---- |
| ¥×¥í¥¸¥§¥¯¥¿¡¼¥Ø¥Ã¥É¥é¥ó¥× | ---- |
| ¥Õ¥í¥ó¥È¥¹¥Ý¥¤¥é¡¼ | ---- |
| ¥ê¥¢/¥ë¡¼¥Õ¥¹¥Ý¥¤¥é¡½ | ɸ½à |
| ¥ê¥¢¥ï¥¤¥Ñ¡¼ | ɸ½à |
| ±¿Å¾ÀÊ¥¨¥¢¥Ð¥Ã¥° | ɸ½à |
|---|---|
| ½õ¼êÀÊ¥¨¥¢¥Ð¥Ã¥° | ɸ½à |
| ¥µ¥¤¥É¥¨¥¢¥Ð¥Ã¥° | ɸ½à |
| ABS(¥¢¥ó¥Á¥í¥Ã¥¯¥Ö¥ì¡¼¥) | ɸ½à |
| ¥È¥é¥¯¥·¥ç¥ó¥³¥ó¥È¥í¡¼¥ë | ɸ½à |
| Á°ÀÊ¥·¡¼¥È¥Ù¥ë¥È¥×¥ê¥Æ¥ó¥·¥ç¥Ê¡¼ | ɸ½à |
| Á°ÀÊ¥·¡¼¥È¥Ù¥ë¥È¥Õ¥©¡¼¥¹¥ê¥ß¥Ã¥¿¡¼ | ɸ½à |
| ¸åÀÊ£³ÅÀ¼°¥·¡¼¥È¥Ù¥ë¥È | ɸ½à |
| ¥Á¥ã¥¤¥ë¥É¥·¡¼¥È¸ÇÄ굡¹½ÉÕ¤¥·¡¼¥È¥Ù¥ë¥È | ---- |
| ¥µ¥¤¥É¥¤¥ó¥Ñ¥¯¥È¥Ð¡¼ | ---- |
| ¥Ö¥ì¡¼¥¥¢¥·¥¹¥È | ɸ½à |
| ¾×ÆÍ°ÂÁ´¥Ü¥Ç¥£¡¼ | ºÎÍÑ |
| EBD¡ÊÅÅ»ÒÀ©Æ°ÎÏÇÛʬÁõÃÖ¡Ë | ɸ½à |
| ÅðÆñËɻߥ·¥¹¥Æ¥à | ɸ½à |
| ¤½¤Î¾°ÂÁ´ÁõÈ÷ | VSC |
| ¥Ê¥Ó¥²¡¼¥·¥ç¥ó | ɸ½à |
|---|---|
| ¥Ê¥Ó¥²¡¼¥·¥ç¥ó¥á¥Ç¥£¥¢ | ---- |
| ¥µ¥¦¥ó¥É¡Ê¥«¥»¥Ã¥È&MD¡Ë | AM/FM¥é¥¸¥ª |
| CD¥×¥ì¥¤¥ä¡¼ | ---- |
| ¥¨¥¢¥³¥ó | ¥Õ¥ë¥ª¡¼¥È |
|---|---|
| ¥Ñ¥ï¡¼¥¦¥£¥ó¥É¥¦ | ɸ½à |
| ½¸Ãæ¥É¥¢¥í¥Ã¥¯ | ɸ½à |
| ¥¹¥Æ¥¢¥ê¥ó¥°¥Æ¥ì¥¹¥³¥Ô¥Ã¥¯µ¡¹½ | ɸ½à |
| ¥¹¥Æ¥¢¥ê¥ó¥°¥Á¥ë¥Èµ¡¹½ | ɸ½à |
| ¥¯¥ë¡¼¥º¥³¥ó¥È¥í¡¼¥ë | ɸ½à |
| Ëܳ״¬¤¥¹¥Æ¥¢¥ê¥ó¥° | ɸ½à |
| ³×¥·¡¼¥È¡Ê¢¨¡Ë | ɸ½à |
| ±¿Å¾Àʥѥ¥·¡¼¥È | ɸ½à |
| ¸åÀʥѥ¥·¡¼¥È | ---- |
| ¥¦¥Ã¥É¥Ñ¥Í¥ë | ---- |
| ¥µ¥ó¥ë¡¼¥Õ/¥à¡¼¥ó¥ë¡¼¥Õ | ¥ª¥×¥·¥ç¥ó |
| ¥¢¥ë¥ß¥Û¥¤¡¼¥ë | 21¥¤¥ó¥Áɸ½à |
| ʬ³ä²ÄÅݼ°¥ê¥¢¥·¡¼¥È | ʬ³ä¼° |
| UV¥«¥Ã¥È¥¬¥é¥¹ | ɸ½à |
| ¥×¥é¥¤¥Ð¥·¡¼¥¬¥é¥¹ | ɸ½à |
| ¿§·ÏÅý | ¥á¡¼¥«¡¼É¸½à | ¥á¡¼¥«¡¼¥ª¥×¥·¥ç¥ó |
|---|---|---|
| ¹õ·Ï | ¥Ö¥é¥Ã¥¯ | |
| Çò·Ï | ||
| ÎÐ·Ï | ||
| ¥Þ¥ë¡¼¥ó(Ãã)·Ï | ¥Ö¥é¥Ã¥¯¡ß¥×¥ì¥·¥ã¥¹¥Ö¥í¥ó¥ºor¥×¥ì¥·¥ã¥¹¥Ö¥í¥ó¥º | |
| ¥ª¥ê¡¼¥Ö·Ï | ||
| º°·Ï | ||
| »ç·Ï | ||
| ³¥·Ï | ¥Þ¥Ã¥·¥Ö¥°¥ì¡¼ | ¥Ö¥é¥Ã¥¯¡ß¥Þ¥Ã¥·¥Ö¥°¥ì¡¼or¥×¥ì¥·¥ã¥¹¥á¥¿¥ë¡ß¥Þ¥Ã¥·¥Ö¥°¥ì¡¼ |
| ²«·Ï | ||
| ²«ÎÐ·Ï | ||
| ¥·¥¢¥ó·Ï | ||
| ¥Þ¥¼¥ó¥À·Ï | ||
| ¶ä·Ï | ||
| ÀÖ·Ï | ¥Ö¥é¥Ã¥¯¡ß¥¨¥â¡¼¥·¥ç¥Ê¥ë¥ì¥Ã¥ÉIIIor¥¨¥â¡¼¥·¥ç¥Ê¥ë¥ì¥Ã¥ÉIII | |
| ÀÄ·Ï | ||
| ¥Æ¡¼¥ë·Ï | ||
| ¥Ñ¡¼¥ë·Ï | ¥×¥ì¥·¥ã¥¹¥Û¥ï¥¤¥È¥Ñ¡¼¥ëor¥Ö¥é¥Ã¥¯¡ß¥×¥ì¥·¥ã¥¹¥Û¥ï¥¤¥È¥Ñ¡¼¥ë | |
| ¶â·Ï |
¢¨ dzÈñɽ¼¨¤Ï10¡¦15¥â¡¼¥ÉËô¤Ï10¥â¡¼¥É¡¢¤â¤·¤¯¤ÏJC08¥â¡¼¥É¡¢WLTC¥â¡¼¥É¤Ê¤É³ÆÂ¬ÄêÊýË¡¤Ë´ð¤Å¤¤¤¿»î¸³¾å¤Î¿ôÃͤǤ¢¤ê¡¢¼ÂºÝ¤Î¿ôÃͤÏÁö¹Ô¾ò·ï¤Ê¤É¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£
34·ï
¤³¤ÎÅê¹Æ¤ò°ãÈ¿Êó¹ð¤·¤Þ¤¹¡£
¤è¤í¤·¤¤¤Ç¤¹¤«¡©
Åê¹Æ¤ò°ãÈ¿Êó¹ð¤·¤Þ¤·¤¿¡£
¢¨È¿±Ç¤Ë¤Ï»þ´Ö¤¬¤«¤«¤ê¤Þ¤¹¡£
°ãÈ¿Êó¹ð½èÍý¤Ë¼ºÇÔ¤·¤Þ¤·¤¿¡£
ºÆÅÙ¤ä¤êľ¤·¤Æ²¼¤µ¤¤¡£
¥È¥è¥¿/¥¯¥é¥¦¥ó¥¨¥¹¥Æ¡¼¥È
¡Ú¤³¤Î¥¯¥ë¥Þ¤ÎÎɤ¤ÅÀ¡Û
¿··¿¥¯¥é¥¦¥ó¤Ë¥¨¥¹¥Æ¡¼¥È¤¬¤Ç¤ë¤È¤Ï´¶·ã¡£
¥¯¥¸¥é¥¯¥é¥¦¥ó¤Î¥¯¡¼¥Ú¤Ë¤Ê¤é¤Ö·ã¥ì¥¢¼Ö¤Çº£¤Î»þÂå¤ËÁÇÀ²¤é¤·¤¤¥¢¥¤¥Ç¥¢¡£¥¯¥é¥¦¥ó¥¤¥³¡¼¥ë¥»¥À¥ó¤òÄɲüּï¤ÇÊ䤦¥È¥è¥¿¤Î¼Î¤Æ¿Èºö¤ÏΩÇÉ¡Ä
Åê¹ÆÆü¡§ 2022ǯ07·î16Æü
¤³¤ÎÅê¹Æ¤ò°ãÈ¿Êó¹ð¤·¤Þ¤¹¡£
¤è¤í¤·¤¤¤Ç¤¹¤«¡©
Åê¹Æ¤ò°ãÈ¿Êó¹ð¤·¤Þ¤·¤¿¡£
¢¨È¿±Ç¤Ë¤Ï»þ´Ö¤¬¤«¤«¤ê¤Þ¤¹¡£
°ãÈ¿Êó¹ð½èÍý¤Ë¼ºÇÔ¤·¤Þ¤·¤¿¡£
ºÆÅÙ¤ä¤êľ¤·¤Æ²¼¤µ¤¤¡£
¥È¥è¥¿/¥¯¥é¥¦¥ó¥¨¥¹¥Æ¡¼¥È
¡Ú½êÍ´ü´Ö¤Þ¤¿¤Ï±¿Å¾²ó¿ô¡Û
¡ÚÁí¹çɾ²Á¡Û£µ
¡ÚÎɤ¤ÅÀ¡ÛÀ¸»º½ªÎ»¤Ç¤¢¤Þ¤ê¸«¤«¤±¤Ê¤¤¡£
¡Ú°¤¤ÅÀ¡ÛǯÂå¼Ö¤Î¤ï¤ê¤Ë¤ÏήÀÐ¥¯¥é¥¦¥ó¤À¤¬¸½Âå¼Ö¤ËÈæ¤Ù¤ë¤ÈdzÈñ¤¬
Åê¹ÆÆü¡§ 2021ǯ02·î16Æü

¥È¥è¥¿¼çÎÏSUVÈæ³Ó¡Î¿··¿RAV4/¥Ï¥ê¥¢¡¼/¥¯¥é¥¦¥ó¡ß2¡Ï¡Á·ëÏÀ¡õ¤ª¤¹¤¹¤á¥°¥ì¡¼¥É¡Á
¡Ô2026ºÇ¿·Èǡչñ»º¿Íµ¤SUV¡Èµ¤¤Ë¤Ê¤ë¥é¥¤¥Ð¥ë¡ÉÂ縦µæº£¤ä¾èÍѼ֤ÎÃæ¿´¥¸¥ã¥ó¥ë¤È¸À¤Ã¤Æ¤¤¤¤SUV¡£¼Ö¼ï¿ô¤â³ÈÂç¤Î°ìÅӤǡ¢Æ±¤¸¥á¡¼¥«¡¼¤ä¥°¥ë¡¼¥×Æâ¤ËÊ£¿ô¤Î¥â¥Ç¥ë¤¬Ê¤֡£º£²ó¤ÏƱ¤¸¥Ö¥é¥ó¥É¤äƱ¤¸¥×¥é¥Ã¥È¥Õ¥©¡¼¥à¤Ê¤É¡¢´Ø¤ï¤ê¤Î¶¯¤¤¥â¥Ç¥ë¤ò½¸¤á¤Æ°ìÍ÷Èæ³Ó¤·¤Æ¤ß¤ë¡£¿··¿RAV4/¥Ï¥ê¥¢¡¼/¥¯¥é¥¦¥ó¥¹¥Ý¡¼¥Ä/¥¯¥é¥¦¥ó¥¨¥¹¥Æ¡¼¥È
2026.3.26 UP

¥È¥è¥¿¼çÎÏSUVÈæ³Ó¡Î¿··¿RAV4/¥Ï¥ê¥¢¡¼/¥¯¥é¥¦¥ó¡ß2¡Ï¡Á¥¥ã¥Ó¥ó¡õ¥æ¡¼¥Æ¥£¥ê¥Æ¥£¡Á
¡Ô2026ºÇ¿·Èǡչñ»º¿Íµ¤SUV¡Èµ¤¤Ë¤Ê¤ë¥é¥¤¥Ð¥ë¡ÉÂ縦µæº£¤ä¾èÍѼ֤ÎÃæ¿´¥¸¥ã¥ó¥ë¤È¸À¤Ã¤Æ¤¤¤¤SUV¡£¼Ö¼ï¿ô¤â³ÈÂç¤Î°ìÅӤǡ¢Æ±¤¸¥á¡¼¥«¡¼¤ä¥°¥ë¡¼¥×Æâ¤ËÊ£¿ô¤Î¥â¥Ç¥ë¤¬Ê¤֡£º£²ó¤ÏƱ¤¸¥Ö¥é¥ó¥É¤äƱ¤¸¥×¥é¥Ã¥È¥Õ¥©¡¼¥à¤Ê¤É¡¢´Ø¤ï¤ê¤Î¶¯¤¤¥â¥Ç¥ë¤ò½¸¤á¤Æ°ìÍ÷Èæ³Ó¤·¤Æ¤ß¤ë¡£¿··¿RAV4/¥Ï¥ê¥¢¡¼/¥¯¥é¥¦¥ó¥¹¥Ý¡¼¥Ä/¥¯¥é¥¦¥ó¥¨¥¹¥Æ¡¼¥È
2026.3.25 UP

¥È¥è¥¿¼çÎÏSUVÈæ³Ó¡Î¿··¿RAV4/¥Ï¥ê¥¢¡¼/¥¯¥é¥¦¥ó¡Ï¡Á¥¨¥¯¥¹¥Æ¥ê¥¢¡õ¥Ñ¥Ã¥±¡¼¥¸¥ó¥°¡Á
¡Ô2026ºÇ¿·Èǡչñ»º¿Íµ¤SUV¡Èµ¤¤Ë¤Ê¤ë¥é¥¤¥Ð¥ë¡ÉÂ縦µæº£¤ä¾èÍѼ֤ÎÃæ¿´¥¸¥ã¥ó¥ë¤È¸À¤Ã¤Æ¤¤¤¤SUV¡£¼Ö¼ï¿ô¤â³ÈÂç¤Î°ìÅӤǡ¢Æ±¤¸¥á¡¼¥«¡¼¤ä¥°¥ë¡¼¥×Æâ¤ËÊ£¿ô¤Î¥â¥Ç¥ë¤¬Ê¤֡£º£²ó¤ÏƱ¤¸¥Ö¥é¥ó¥É¤äƱ¤¸¥×¥é¥Ã¥È¥Õ¥©¡¼¥à¤Ê¤É¡¢´Ø¤ï¤ê¤Î¶¯¤¤¥â¥Ç¥ë¤ò½¸¤á¤Æ°ìÍ÷Èæ³Ó¤·¤Æ¤ß¤ë¡£¿··¿RAV4/¥Ï¥ê¥¢¡¼/¥¯¥é¥¦¥ó¥¹¥Ý¡¼¥Ä/¥¯¥é¥¦¥ó¥¨¥¹¥Æ¡¼¥È
2026.3.25 UP

¥È¥è¥¿¼çÎÏSUVÈæ³Ó¡Î¿··¿RAV4/¥Ï¥ê¥¢¡¼/¥¯¥é¥¦¥ó¡ß2¡Ï¡Á¥³¥ó¥»¥×¥È¡õ¥×¥í¥Õ¥£¡¼¥ë¡Á
¡Ô2026ºÇ¿·Èǡչñ»º¿Íµ¤SUV¡Èµ¤¤Ë¤Ê¤ë¥é¥¤¥Ð¥ë¡ÉÂ縦µæº£¤ä¾èÍѼ֤ÎÃæ¿´¥¸¥ã¥ó¥ë¤È¸À¤Ã¤Æ¤¤¤¤SUV¡£¼Ö¼ï¿ô¤â³ÈÂç¤Î°ìÅӤǡ¢Æ±¤¸¥á¡¼¥«¡¼¤ä¥°¥ë¡¼¥×Æâ¤ËÊ£¿ô¤Î¥â¥Ç¥ë¤¬Ê¤֡£º£²ó¤ÏƱ¤¸¥Ö¥é¥ó¥É¤äƱ¤¸¥×¥é¥Ã¥È¥Õ¥©¡¼¥à¤Ê¤É¡¢´Ø¤ï¤ê¤Î¶¯¤¤¥â¥Ç¥ë¤ò½¸¤á¤Æ°ìÍ÷Èæ³Ó¤·¤Æ¤ß¤ë¡£¿··¿RAV4/¥Ï¥ê¥¢¡¼/¥¯¥é¥¦¥ó¥¹¥Ý¡¼¥Ä/¥¯¥é¥¦¥ó¥¨¥¹¥Æ¡¼¥È
2026.3.24 UP
| ¥°¥ì¡¼¥É̾ | ·¿¼° | ÇÓµ¤ÎÌ | ¥É¥¢¿ô | ¥·¥Õ¥È | ¶îưÊý¼° | Äê°÷ | dzÈñ | ²Á³Ê |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| £Ú (SUV¡¦¥¯¥í¥¹¥«¥ó¥È¥ê¡¼¡¦¥é¥¤¥È¥¯¥í¥«¥ó) |
6AA-AZSH38W | 2487cc | 5 | CVT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 5̾ | 20.3km/l | 6,350,000±ß |
¥È¥è¥¿ ¥¯¥é¥¦¥ó¥¨¥¹¥Æ¡¼¥È£Ò£Ó(2025ǯ3·î)(10156988)¤Î¼Ö¼ï¥«¥¿¥í¥°¾ðÊó¤Ê¤é¥°¡¼¥Í¥Ã¥ÈÃæ¸Å¼Ö