MY¥Ú¡¼¥¸
¿·¼Ö²Á³Ê 3,597,000±ß
Ãæ¸Å¼Ö²Á³ÊÂÓ32¡Á1899Ëü±ß
| ¥Ü¥Ç¥£¥¿¥¤¥× | ¥ß¥Ë¥Ð¥ó¡¦¥ï¥ó¥Ü¥Ã¥¯¥¹ |
|---|---|
| ¥É¥¢¿ô | 5¥É¥¢ |
| ¾è°÷Äê°÷ | 8̾ |
| ·¿¼° | 3BA-AGH30W |
| Á´Ä¹¡ßÁ´Éý¡ßÁ´¹â | 4945¡ß1850¡ß1935mm |
| ¥Û¥¤¡¼¥ë¥Ù¡¼¥¹ | 3000mm |
|---|---|
| ¥È¥ì¥Ã¥ÉÁ°¡¿¸å | 1600/1605mm |
| ¼¼ÆâĹ¡ß¼¼ÆâÉý¡ß¼¼Æâ¹â | 3210¡ß1590¡ß1400mm |
| ¼Öξ½ÅÎÌ | 1920kg |
¢¨2004ǯ4·î°Ê¹ß¤ÎȯÇä¼Ö¼ï¤Ë¤Ä¤¤Þ¤·¤Æ¤Ï¡¢¼ÖξËÜÂβÁ³Ê¤È¾ÃÈñÀÇÁêÅö³Û¡ÊÃÏÊý¾ÃÈñÀdzۤò´Þ¤à¡Ë¤ò´Þ¤ó¤ÀÁí³Ûɽ¼¨¡ÊÆâÀǡˤȤʤê¤Þ¤¹¡£
| ¥¨¥ó¥¸¥ó·¿¼° | 2AR-FE |
|---|---|
| ºÇ¹â½ÐÎÏ | 182ps(134kW)/6000rpm |
| ºÇÂç¥È¥ë¥¯ | 24.0kg¡¦m(235N¡¦m)/4100rpm |
| ¼ïÎà | ľÎó4µ¤Åû |
| ÁíÇÓµ¤ÎÌ | 2493cc |
| Æâ·Â¡ß¹ÔÄø | 90.0mm¡ß98.0mm |
| °µ½ÌÈæ | ---- |
| ²áµëµ¡ | ¤Ê¤· |
| dzÎÁ¶¡µëÁõÃÖ | EFI¡ÊÅÅ»ÒÀ©¸æ¼°Ç³ÎÁÊ®¼ÍÁõÃÖ¡Ë |
| dzÎÁ¥¿¥ó¥¯ÍÆÎÌ | 75¥ê¥Ã¥È¥ë |
| »ÈÍÑdzÎÁ | ̵±ô¥ì¥®¥å¥é¡¼¥¬¥½¥ê¥ó |
| WLTC¥â¡¼¥ÉdzÈñ | 10.8km/¥ê¥Ã¥È¥ë |
|---|---|
| JC08¥â¡¼¥ÉdzÈñ | ----km/¥ê¥Ã¥È¥ë |
| 10¥â¡¼¥É/10¡¦15¥â¡¼¥ÉdzÈñ | ----km/¥ê¥Ã¥È¥ë |
| ¥¹¥Æ¥¢¥ê¥ó¥°·Á¼° | ¥Ñ¥ï¡¼¥¢¥·¥¹¥ÈÉÕ¤¥é¥Ã¥¯¡õ¥Ô¥Ë¥ª¥ó |
|---|---|
| ¥µ¥¹¥Ú¥ó¥·¥ç¥ó·Á¼°(Á°) | ¥Þ¥¯¥Õ¥¡¡¼¥½¥ó¡¦¥¹¥È¥é¥Ã¥È¼°¥³¥¤¥ë¥¹¥×¥ê¥ó¥° |
| ¥µ¥¹¥Ú¥ó¥·¥ç¥ó·Á¼°(¸å) | ¥À¥Ö¥ë¥¦¥£¥Ã¥·¥å¥Ü¡¼¥ó¼°¥³¥¤¥ë¥¹¥×¥ê¥ó¥° |
| ¥Ö¥ì¡¼¥·Á¼°(Á°) | ¥Ù¥ó¥Á¥ì¡¼¥Æ¥Ã¥É¥Ç¥£¥¹¥¯ |
| ¥Ö¥ì¡¼¥·Á¼°(¸å) | ¥Ù¥ó¥Á¥ì¡¼¥Æ¥Ã¥É¥Ç¥£¥¹¥¯ |
| ¥¿¥¤¥ä¥µ¥¤¥º(Á°) | 215/65R16 98H |
| ¥¿¥¤¥ä¥µ¥¤¥º(¸å) | 215/65R16 98H |
| ºÇ¾®²óžȾ·Â | 5.6m |
| ¶îưÊý¼° | FF |
|---|---|
| ¥È¥é¥ó¥¹¥ß¥Ã¥·¥ç¥ó | CVT¡Ê̵ÃÊÊÑ®¼Ö¡Ë |
| LSD | ---- |
| ÊÑÂ®Èæ £Ã£Ö£Ô | 2.517¡Á0.390 |
| ¸åÂà | 1.751 |
| ºÇ½ª¸ºÂ®Èæ | 5.791 |
| ¥Õ¥í¥ó¥È¥Õ¥©¥°¥é¥ó¥× | ɸ½à |
|---|---|
| ¥ê¥¢¥Õ¥©¥°¥é¥ó¥× | ¥ª¥×¥·¥ç¥ó |
| ¥¥»¥Î¥ó¥Ø¥Ã¥É¥é¥ó¥×¡ÊHID¡Ë | ---- |
| ¥×¥í¥¸¥§¥¯¥¿¡¼¥Ø¥Ã¥É¥é¥ó¥× | ---- |
| ¥Õ¥í¥ó¥È¥¹¥Ý¥¤¥é¡¼ | ---- |
| ¥ê¥¢/¥ë¡¼¥Õ¥¹¥Ý¥¤¥é¡½ | ɸ½à |
| ¥ê¥¢¥ï¥¤¥Ñ¡¼ | ɸ½à |
| ±¿Å¾ÀÊ¥¨¥¢¥Ð¥Ã¥° | ɸ½à |
|---|---|
| ½õ¼êÀÊ¥¨¥¢¥Ð¥Ã¥° | ɸ½à |
| ¥µ¥¤¥É¥¨¥¢¥Ð¥Ã¥° | ɸ½à |
| ABS(¥¢¥ó¥Á¥í¥Ã¥¯¥Ö¥ì¡¼¥) | ɸ½à |
| ¥È¥é¥¯¥·¥ç¥ó¥³¥ó¥È¥í¡¼¥ë | ---- |
| Á°ÀÊ¥·¡¼¥È¥Ù¥ë¥È¥×¥ê¥Æ¥ó¥·¥ç¥Ê¡¼ | ɸ½à |
| Á°ÀÊ¥·¡¼¥È¥Ù¥ë¥È¥Õ¥©¡¼¥¹¥ê¥ß¥Ã¥¿¡¼ | ɸ½à |
| ¸åÀÊ£³ÅÀ¼°¥·¡¼¥È¥Ù¥ë¥È | ɸ½à |
| ¥Á¥ã¥¤¥ë¥É¥·¡¼¥È¸ÇÄ굡¹½ÉÕ¤¥·¡¼¥È¥Ù¥ë¥È | ---- |
| ¥µ¥¤¥É¥¤¥ó¥Ñ¥¯¥È¥Ð¡¼ | ɸ½à |
| ¥Ö¥ì¡¼¥¥¢¥·¥¹¥È | ɸ½à |
| ¾×ÆÍ°ÂÁ´¥Ü¥Ç¥£¡¼ | ºÎÍÑ |
| EBD¡ÊÅÅ»ÒÀ©Æ°ÎÏÇÛʬÁõÃÖ¡Ë | ɸ½à |
| ÅðÆñËɻߥ·¥¹¥Æ¥à | ɸ½à |
| ¤½¤Î¾°ÂÁ´ÁõÈ÷ | S-VSC |
| ¥Ê¥Ó¥²¡¼¥·¥ç¥ó | ¥ª¥×¥·¥ç¥ó |
|---|---|
| ¥Ê¥Ó¥²¡¼¥·¥ç¥ó¥á¥Ç¥£¥¢ | ¥á¥â¥ê¡¼¥¿¥¤¥× |
| ¥µ¥¦¥ó¥É¡Ê¥«¥»¥Ã¥È&MD¡Ë | AM/FM¥é¥¸¥ª |
| CD¥×¥ì¥¤¥ä¡¼ | ---- |
| ¥¨¥¢¥³¥ó | ¥Ç¥å¥¢¥ë¥¨¥¢¥³¥ó |
|---|---|
| ¥Ñ¥ï¡¼¥¦¥£¥ó¥É¥¦ | ɸ½à |
| ½¸Ãæ¥É¥¢¥í¥Ã¥¯ | ɸ½à |
| ¥¹¥Æ¥¢¥ê¥ó¥°¥Æ¥ì¥¹¥³¥Ô¥Ã¥¯µ¡¹½ | ɸ½à |
| ¥¹¥Æ¥¢¥ê¥ó¥°¥Á¥ë¥Èµ¡¹½ | ɸ½à |
| ¥¯¥ë¡¼¥º¥³¥ó¥È¥í¡¼¥ë | ɸ½à |
| Ëܳ״¬¤¥¹¥Æ¥¢¥ê¥ó¥° | ɸ½à |
| ³×¥·¡¼¥È¡Ê¢¨¡Ë | ---- |
| ±¿Å¾Àʥѥ¥·¡¼¥È | ---- |
| ¸åÀʥѥ¥·¡¼¥È | ---- |
| ¥¦¥Ã¥É¥Ñ¥Í¥ë | ɸ½à |
| ¥µ¥ó¥ë¡¼¥Õ/¥à¡¼¥ó¥ë¡¼¥Õ | ¥ª¥×¥·¥ç¥ó |
| ¥¢¥ë¥ß¥Û¥¤¡¼¥ë | 16¥¤¥ó¥Áɸ½à |
| ʬ³ä²ÄÅݼ°¥ê¥¢¥·¡¼¥È | ---- |
| UV¥«¥Ã¥È¥¬¥é¥¹ | ɸ½à |
| ¥×¥é¥¤¥Ð¥·¡¼¥¬¥é¥¹ | ɸ½à |
| ¿§·ÏÅý | ¥á¡¼¥«¡¼É¸½à | ¥á¡¼¥«¡¼¥ª¥×¥·¥ç¥ó |
|---|---|---|
| ¹õ·Ï | ¥Ö¥é¥Ã¥¯ | |
| Çò·Ï | ||
| ÎÐ·Ï | ||
| ¥Þ¥ë¡¼¥ó(Ãã)·Ï | ||
| ¥ª¥ê¡¼¥Ö·Ï | ||
| º°·Ï | ||
| »ç·Ï | ||
| ³¥·Ï | ¥°¥é¥Õ¥¡¥¤¥È¥á¥¿¥ê¥Ã¥¯ | |
| ²«·Ï | ||
| ²«ÎÐ·Ï | ||
| ¥·¥¢¥ó·Ï | ||
| ¥Þ¥¼¥ó¥À·Ï | ||
| ¶ä·Ï | ||
| ÀÖ·Ï | ||
| ÀÄ·Ï | ||
| ¥Æ¡¼¥ë·Ï | ||
| ¥Ñ¡¼¥ë·Ï | ¥Û¥ï¥¤¥È¥Ñ¡¼¥ë¥¯¥ê¥¹¥¿¥ë¥·¥ã¥¤¥ó | |
| ¶â·Ï |
¢¨ dzÈñɽ¼¨¤Ï10¡¦15¥â¡¼¥ÉËô¤Ï10¥â¡¼¥É¡¢¤â¤·¤¯¤ÏJC08¥â¡¼¥É¡¢WLTC¥â¡¼¥É¤Ê¤É³ÆÂ¬ÄêÊýË¡¤Ë´ð¤Å¤¤¤¿»î¸³¾å¤Î¿ôÃͤǤ¢¤ê¡¢¼ÂºÝ¤Î¿ôÃͤÏÁö¹Ô¾ò·ï¤Ê¤É¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£
380·ï
¤³¤ÎÅê¹Æ¤ò°ãÈ¿Êó¹ð¤·¤Þ¤¹¡£
¤è¤í¤·¤¤¤Ç¤¹¤«¡©
Åê¹Æ¤ò°ãÈ¿Êó¹ð¤·¤Þ¤·¤¿¡£
¢¨È¿±Ç¤Ë¤Ï»þ´Ö¤¬¤«¤«¤ê¤Þ¤¹¡£
°ãÈ¿Êó¹ð½èÍý¤Ë¼ºÇÔ¤·¤Þ¤·¤¿¡£
ºÆÅÙ¤ä¤êľ¤·¤Æ²¼¤µ¤¤¡£
¥È¥è¥¿/¥¢¥ë¥Õ¥¡¡¼¥É
¡Ú¤³¤Î¥¯¥ë¥Þ¤ÎÎɤ¤ÅÀ¡Û
ÀèÂå¥â¥Ç¥ë¤è¤ê¤â³°´Ñ¤âÂçÉý¤Ë¥é¥°¥¸¥å¥¢¥ê¡¼´¶¤¬Áý¤·¤¿£²£°£²£°Ç¯¥â¥Ç¥ë¡£¥Õ¥í¥ó¥È¥°¥ê¥ë¤Î¸ºß´¶¤Ï¾¥á¡¼¥«¡¼¤Î¥é¥¤¥Ð¥ë¼Ö¤ò°µÅݤ·¤Æ¤¤¤ë¤«¤â¤·¤ì¤Þ¤»¤ó¡£±ó¤¯¤«¤é¸«¤Æ¤â°ìÌܤÇʬ¤«¤ë¹â¡Ä
Åê¹ÆÆü¡§ 2023ǯ08·î30Æü
¤³¤ÎÅê¹Æ¤ò°ãÈ¿Êó¹ð¤·¤Þ¤¹¡£
¤è¤í¤·¤¤¤Ç¤¹¤«¡©
Åê¹Æ¤ò°ãÈ¿Êó¹ð¤·¤Þ¤·¤¿¡£
¢¨È¿±Ç¤Ë¤Ï»þ´Ö¤¬¤«¤«¤ê¤Þ¤¹¡£
°ãÈ¿Êó¹ð½èÍý¤Ë¼ºÇÔ¤·¤Þ¤·¤¿¡£
ºÆÅÙ¤ä¤êľ¤·¤Æ²¼¤µ¤¤¡£
¥È¥è¥¿/¥¢¥ë¥Õ¥¡¡¼¥É
¡Ú¤³¤Î¥¯¥ë¥Þ¤ÎÎɤ¤ÅÀ¡Û
¾è¤ê¿´ÃϤ¬¤¤¤¤
¡ÚÁí¹çɾ²Á¡Û
¤³¤Î¶â³Û¤Ç¤³¤Î¼ÖÇ㤨¤ë¤Î¤¬Ëþ¤Ǥ¹¡£
Åê¹ÆÆü¡§ 2023ǯ08·î10Æü

¡Ô2026ǯ3·î¡Á4·î¡ÕÃíÌÜ¥â¥Ç¥ë¹ØÆþ¾ðÊó¡Ø¥¢¥ë¥Õ¥¡¡¼¥É¡¿¥ô¥§¥ë¥Õ¥¡¥¤¥¢¡Ù
¡Ô2026ǯ3·î¡Á4·î¡¦ÃíÌÜ¥â¥Ç¥ëºÇ¿·¹ØÆþ¾ðÊó¡Õ¥Ç¥£¡¼¥é¡¼¾ðÊóËþºÜ! µ¤¤Ë¤Ê¤ë¿·¼Ö¤ÎÀµ¤·¤¤¹¶¤áÊý¡õÁÀ¤¤Êý¤ò²òÀ⥸¥ã¥ó¥ë¤òÂåɽ¤¹¤ëÄêÈÖ¥â¥Ç¥ë¤«¤é¥Ç¥Ó¥å¡¼ÍÎϤο··¿¥â¥Ç¥ë¤Þ¤Ç¡¢¤³¤ÎÀè¤Îư¸þ¤¬µ¤¤Ë¤Ê¤ë¥¯¥ë¥Þ¤ËÃíÌÜ¡ª ¥Ç¥£¡¼¥é¡¼¤ÇľÀÜʹ¤¤¤¿ºÇ¿·»ö¾ð¤ò¤ª¶µ¤¨¤·¤è¤¦¡£
2026.4.1 UP

¡Ú2026ǯ4·î¡Û¿·À¸³è¤Ë¤â¥ª¥¹¥¹¥á¡ªÃ»¤¤Ç¼´ü¤Ç¤¹¤°¾è¤ì¤ë¡¢Í×¥Á¥§¥Ã¥¯¤Î¿·¼Ö20Áª
¡Ú2026ǯ4·î¡Û¿·À¸³è¤Ë¤â¥ª¥¹¥¹¥á¡ªÃ»¤¤Ç¼´ü¤Ç¤¹¤°¾è¤ì¤ë¡¢Í×¥Á¥§¥Ã¥¯¤Î¿·¼Ö20Áª
2026.3.31 UP

¸µ¤ò¥¹¥Ý¡¼¥Æ¥£¤Ë¥«¥¹¥¿¥à¡ª¥¢¥ë¥ô¥§¥ë¤Ê¤É ¥È¥è¥¿¼ÖÀìÍÑ¥ª¥ë¥¬¥ó¥Ú¥À¥ë
¥«¡¼¥á¥¤¥È¤Î¥â¡¼¥¿¡¼¥¹¥Ý¡¼¥Ä¥Ö¥é¥ó¥É¡Ö¥ì¥Ã¥Ä¥©¡×¤è¤ê¡¢¥È¥è¥¿¼ÖÀìÍÑÀ߷פΡ֥ª¥ë¥¬¥ó¥Ú¥À¥ë¡×¤Ê¤É¡¢¥¤¥ó¥Æ¥ê¥¢¤ò¥¢¥Ã¥×¥Ç¡¼¥È¤¹¤ë3¥¢¥¤¥Æ¥à¤¬Åо졪
2026.3.19 UP

¼ÖÆâ²»¶Á¤ò¥¢¥Ã¥×¥°¥ì¡¼¥É¡ª¥È¥è¥¿½ãÀµ¥Ç¥£¥¹¥×¥ì¥¤¥ª¡¼¥Ç¥£¥ª¸þ¤±¥µ¥¦¥ó¥É¥·¥¹¥Æ¥à
¥±¥ó¥¦¥Ã¥É¥Ö¥é¥ó¥É¤è¤ê¡¢¥È¥è¥¿½ãÀµ¥Ç¥£¥¹¥×¥ì¥¤¥ª¡¼¥Ç¥£¥ª¸þ¤±¹â²»¼Á¡¿±ÇÁü³ÈÄ¥¥¥Ã¥È¤È¤·¤ÆDSP¥µ¥¦¥ó¥É¥·¥¹¥Æ¥à¡ÖKXC-AH100T¡×ȯÇ䡪
2026.3.4 UP
| ¥°¥ì¡¼¥É̾ | ·¿¼° | ÇÓµ¤ÎÌ | ¥É¥¢¿ô | ¥·¥Õ¥È | ¶îưÊý¼° | Äê°÷ | dzÈñ | ²Á³Ê |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| £²¡¥£µ£Ø ¥µ¥¤¥É¥ê¥Õ¥È¥¢¥Ã¥×¥Á¥ë¥È¥·¡¼¥ÈÁõÃå¼Ö | 3BA-AGH30W | 2493cc | 5 | CVT | FF | 7̾ | 10.8km/l | 3,705,000±ß |
| £²¡¥£µ£Ø | 3BA-AGH35W | 2493cc | 5 | CVT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 8̾ | 11km/l | 3,851,000±ß |
| £²¡¥£µ£Ø ¥µ¥¤¥É¥ê¥Õ¥È¥¢¥Ã¥×¥Á¥ë¥È¥·¡¼¥ÈÁõÃå¼Ö | 3BA-AGH35W | 2493cc | 5 | CVT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 7̾ | 11km/l | 3,933,000±ß |
| £²¡¥£µ£Ó | 3BA-AGH30W | 2493cc | 5 | CVT | FF | 8̾ | 10.6km/l | 3,941,000±ß |
| £²¡¥£µ£Ó ¥µ¥¤¥É¥ê¥Õ¥È¥¢¥Ã¥×¥Á¥ë¥È¥·¡¼¥ÈÁõÃå¼Ö | 3BA-AGH30W | 2493cc | 5 | CVT | FF | 7̾ | 10.6km/l | 3,954,000±ß |
| £²¡¥£µ£Ó | 3BA-AGH30W | 2493cc | 5 | CVT | FF | 7̾ | 10.6km/l | 3,985,000±ß |
| £²¡¥£µ£Ó ¥µ¥¤¥É¥ê¥Õ¥È¥¢¥Ã¥×¥Á¥ë¥È¥·¡¼¥ÈÁõÃå¼Ö | 3BA-AGH35W | 2493cc | 5 | CVT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 7̾ | 10.6km/l | 4,183,000±ß |
| £²¡¥£µ£Ó | 3BA-AGH35W | 2493cc | 5 | CVT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 8̾ | 10.6km/l | 4,196,000±ß |
| £²¡¥£µ£Ó | 3BA-AGH35W | 2493cc | 5 | CVT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 7̾ | 10.6km/l | 4,240,000±ß |
£²¡¥£µ£Ó ¥¿¥¤¥×¥´¡¼¥ë¥ÉII ![]() |
3BA-AGH30W | 2493cc | 5 | CVT | FF | 7̾ | 10.6km/l | 4,240,000±ß |
£²¡¥£µ£Ó ¥¿¥¤¥×¥´¡¼¥ë¥ÉII ![]() |
3BA-AGH35W | 2493cc | 5 | CVT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 7̾ | 10.6km/l | 4,495,000±ß |
| £²¡¥£µ£Ó £Ã¥Ñ¥Ã¥±¡¼¥¸ | 3BA-AGH30W | 2493cc | 5 | CVT | FF | 7̾ | 10.6km/l | 4,681,600±ß |
| £²¡¥£µ£Ó £Ã¥Ñ¥Ã¥±¡¼¥¸ | 3BA-AGH35W | 2493cc | 5 | CVT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 7̾ | 10.6km/l | 4,935,600±ß |
| £³¡¥£µ£Ç£Æ ¥µ¥¤¥É¥ê¥Õ¥È¥¢¥Ã¥×¥Á¥ë¥È¥·¡¼¥ÈÁõÃå¼Ö | 3BA-GGH30W | 3456cc | 5 | £¸AT | FF | 7̾ | 10.2km/l | 4,899,000±ß |
| £³¡¥£µ£Ç£Æ ¥µ¥¤¥É¥ê¥Õ¥È¥¢¥Ã¥×¥Á¥ë¥È¥·¡¼¥ÈÁõÃå¼Ö | 3BA-GGH35W | 3456cc | 5 | £¸AT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 7̾ | 9.9km/l | 5,130,000±ß |
| £³¡¥£µ£Ç£Æ | 3BA-GGH30W | 3456cc | 5 | £¸AT | FF | 7̾ | 10.2km/l | 5,202,600±ß |
| £³¡¥£µ£Ó£Ã | 3BA-GGH30W | 3456cc | 5 | £¸AT | FF | 7̾ | 9.9km/l | 5,277,600±ß |
| £³¡¥£µ£Ç£Æ | 3BA-GGH35W | 3456cc | 5 | £¸AT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 7̾ | 9.9km/l | 5,400,600±ß |
| £³¡¥£µ£Ó£Ã | 3BA-GGH35W | 3456cc | 5 | £¸AT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 7̾ | 9.6km/l | 5,474,600±ß |
| £³¡¥£µ¥¨¥°¥¼¥¯¥Æ¥£¥Ö¥é¥¦¥ó¥¸ | 3BA-GGH30W | 3456cc | 5 | £¸AT | FF | 7̾ | 10.2km/l | 7,269,000±ß |
| £³¡¥£µ¥¨¥°¥¼¥¯¥Æ¥£¥Ö¥é¥¦¥ó¥¸£Ó | 3BA-GGH30W | 3456cc | 5 | £¸AT | FF | 7̾ | 9.9km/l | 7,421,000±ß |
| £³¡¥£µ¥¨¥°¥¼¥¯¥Æ¥£¥Ö¥é¥¦¥ó¥¸ | 3BA-GGH35W | 3456cc | 5 | £¸AT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 7̾ | 9.9km/l | 7,466,000±ß |
| £³¡¥£µ¥¨¥°¥¼¥¯¥Æ¥£¥Ö¥é¥¦¥ó¥¸£Ó | 3BA-GGH35W | 3456cc | 5 | £¸AT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 7̾ | 9.6km/l | 7,619,000±ß |
¥È¥è¥¿ ¥¢¥ë¥Õ¥¡¡¼¥É£²¡¥£µ£Ø(2021ǯ5·î)(10136720)¤Î¼Ö¼ï¥«¥¿¥í¥°¾ðÊó¤Ê¤é¥°¡¼¥Í¥Ã¥ÈÃæ¸Å¼Ö