MY¥Ú¡¼¥¸
¿·¼Ö²Á³Ê 4,480,000±ß
Ãæ¸Å¼Ö²Á³ÊÂÓ9.8¡Á628Ëü±ß
| ¥Ü¥Ç¥£¥¿¥¤¥× | SUV¡¦¥¯¥í¥¹¥«¥ó¥È¥ê¡¼¡¦¥é¥¤¥È¥¯¥í¥«¥ó |
|---|---|
| ¥É¥¢¿ô | 5¥É¥¢ |
| ¾è°÷Äê°÷ | 5̾ |
| ·¿¼° | LDA-YT20 |
| Á´Ä¹¡ßÁ´Éý¡ßÁ´¹â | 4315¡ß1820¡ß1595mm |
| ¥Û¥¤¡¼¥ë¥Ù¡¼¥¹ | 2670mm |
|---|---|
| ¥È¥ì¥Ã¥ÉÁ°¡¿¸å | ----/----mm |
| ¼¼ÆâĹ¡ß¼¼ÆâÉý¡ß¼¼Æâ¹â | ----¡ß----¡ß----mm |
| ¼Öξ½ÅÎÌ | 1610kg |
¢¨2004ǯ4·î°Ê¹ß¤ÎȯÇä¼Ö¼ï¤Ë¤Ä¤¤Þ¤·¤Æ¤Ï¡¢¼ÖξËÜÂβÁ³Ê¤È¾ÃÈñÀÇÁêÅö³Û¡ÊÃÏÊý¾ÃÈñÀdzۤò´Þ¤à¡Ë¤ò´Þ¤ó¤ÀÁí³Ûɽ¼¨¡ÊÆâÀǡˤȤʤê¤Þ¤¹¡£
| ¥¨¥ó¥¸¥ó·¿¼° | B47C20A |
|---|---|
| ºÇ¹â½ÐÎÏ | 150ps(110kW)/4000rpm |
| ºÇÂç¥È¥ë¥¯ | 33.7kg¡¦m(330N¡¦m)/1750¡Á2750rpm |
| ¼ïÎà | ľÎó4µ¤ÅûDOHC¥¿¡¼¥Ü (¥Ç¥£¡¼¥¼¥ë) |
| ÁíÇÓµ¤ÎÌ | 1995cc |
| Æâ·Â¡ß¹ÔÄø | 84.0mm¡ß90.0mm |
| °µ½ÌÈæ | 16.5 |
| ²áµëµ¡ | ¥¿¡¼¥Ü |
| dzÎÁ¶¡µëÁõÃÖ | ÅÅ»ÒdzÎÁÊ®¼ÍÁõÃÖ |
| dzÎÁ¥¿¥ó¥¯ÍÆÎÌ | 61¥ê¥Ã¥È¥ë |
| »ÈÍÑdzÎÁ | ·ÚÌý |
| WLTC¥â¡¼¥ÉdzÈñ | ----km/¥ê¥Ã¥È¥ë |
|---|---|
| JC08¥â¡¼¥ÉdzÈñ | 21.3km/¥ê¥Ã¥È¥ë |
| 10¥â¡¼¥É/10¡¦15¥â¡¼¥ÉdzÈñ | ----km/¥ê¥Ã¥È¥ë |
| ¥¹¥Æ¥¢¥ê¥ó¥°·Á¼° | ¥Ñ¥ï¡¼¥¢¥·¥¹¥ÈÉÕ¤¥é¥Ã¥¯¡õ¥Ô¥Ë¥ª¥ó |
|---|---|
| ¥µ¥¹¥Ú¥ó¥·¥ç¥ó·Á¼°(Á°) | ---- |
| ¥µ¥¹¥Ú¥ó¥·¥ç¥ó·Á¼°(¸å) | ---- |
| ¥Ö¥ì¡¼¥·Á¼°(Á°) | ---- |
| ¥Ö¥ì¡¼¥·Á¼°(¸å) | ---- |
| ¥¿¥¤¥ä¥µ¥¤¥º(Á°) | 225/55R17 |
| ¥¿¥¤¥ä¥µ¥¤¥º(¸å) | 225/55R17 |
| ºÇ¾®²óžȾ·Â | 5.4m |
| ¶îưÊý¼° | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD |
|---|---|
| ¥È¥é¥ó¥¹¥ß¥Ã¥·¥ç¥ó | £¸AT |
| LSD | ---- |
| ¸åÂà | ---- |
| ¥Õ¥í¥ó¥È¥Õ¥©¥°¥é¥ó¥× | ɸ½à |
|---|---|
| ¥ê¥¢¥Õ¥©¥°¥é¥ó¥× | ɸ½à |
| ¥¥»¥Î¥ó¥Ø¥Ã¥É¥é¥ó¥×¡ÊHID¡Ë | ---- |
| ¥×¥í¥¸¥§¥¯¥¿¡¼¥Ø¥Ã¥É¥é¥ó¥× | ---- |
| ¥Õ¥í¥ó¥È¥¹¥Ý¥¤¥é¡¼ | ---- |
| ¥ê¥¢/¥ë¡¼¥Õ¥¹¥Ý¥¤¥é¡½ | ---- |
| ¥ê¥¢¥ï¥¤¥Ñ¡¼ | ɸ½à |
| ±¿Å¾ÀÊ¥¨¥¢¥Ð¥Ã¥° | ɸ½à |
|---|---|
| ½õ¼êÀÊ¥¨¥¢¥Ð¥Ã¥° | ɸ½à |
| ¥µ¥¤¥É¥¨¥¢¥Ð¥Ã¥° | ɸ½à |
| ABS(¥¢¥ó¥Á¥í¥Ã¥¯¥Ö¥ì¡¼¥) | ɸ½à |
| ¥È¥é¥¯¥·¥ç¥ó¥³¥ó¥È¥í¡¼¥ë | ---- |
| Á°ÀÊ¥·¡¼¥È¥Ù¥ë¥È¥×¥ê¥Æ¥ó¥·¥ç¥Ê¡¼ | ɸ½à |
| Á°ÀÊ¥·¡¼¥È¥Ù¥ë¥È¥Õ¥©¡¼¥¹¥ê¥ß¥Ã¥¿¡¼ | ɸ½à |
| ¸åÀÊ£³ÅÀ¼°¥·¡¼¥È¥Ù¥ë¥È | ɸ½à |
| ¥Á¥ã¥¤¥ë¥É¥·¡¼¥È¸ÇÄ굡¹½ÉÕ¤¥·¡¼¥È¥Ù¥ë¥È | ---- |
| ¥µ¥¤¥É¥¤¥ó¥Ñ¥¯¥È¥Ð¡¼ | ɸ½à |
| ¥Ö¥ì¡¼¥¥¢¥·¥¹¥È | ɸ½à |
| ¾×ÆÍ°ÂÁ´¥Ü¥Ç¥£¡¼ | ---- |
| EBD¡ÊÅÅ»ÒÀ©Æ°ÎÏÇÛʬÁõÃÖ¡Ë | ɸ½à |
| ÅðÆñËɻߥ·¥¹¥Æ¥à | ɸ½à |
| ¤½¤Î¾°ÂÁ´ÁõÈ÷ | DSC¡Ê¥À¥¤¥Ê¥ß¥Ã¥¯¡¦¥¹¥¿¥Ó¥ê¥Æ¥£¡¦¥³¥ó¥È¥í¡¼¥ë¡Ë |
| ¥Ê¥Ó¥²¡¼¥·¥ç¥ó | ɸ½à |
|---|---|
| ¥Ê¥Ó¥²¡¼¥·¥ç¥ó¥á¥Ç¥£¥¢ | HDD |
| ¥µ¥¦¥ó¥É¡Ê¥«¥»¥Ã¥È&MD¡Ë | ---- |
| CD¥×¥ì¥¤¥ä¡¼ | ---- |
| ¥¨¥¢¥³¥ó | ¥Õ¥ë¥ª¡¼¥È |
|---|---|
| ¥Ñ¥ï¡¼¥¦¥£¥ó¥É¥¦ | ɸ½à |
| ½¸Ãæ¥É¥¢¥í¥Ã¥¯ | ɸ½à |
| ¥¹¥Æ¥¢¥ê¥ó¥°¥Æ¥ì¥¹¥³¥Ô¥Ã¥¯µ¡¹½ | ɸ½à |
| ¥¹¥Æ¥¢¥ê¥ó¥°¥Á¥ë¥Èµ¡¹½ | ɸ½à |
| ¥¯¥ë¡¼¥º¥³¥ó¥È¥í¡¼¥ë | ɸ½à |
| Ëܳ״¬¤¥¹¥Æ¥¢¥ê¥ó¥° | ɸ½à |
| ³×¥·¡¼¥È¡Ê¢¨¡Ë | ¥ª¥×¥·¥ç¥ó |
| ±¿Å¾Àʥѥ¥·¡¼¥È | ¥ª¥×¥·¥ç¥ó |
| ¸åÀʥѥ¥·¡¼¥È | ---- |
| ¥¦¥Ã¥É¥Ñ¥Í¥ë | ---- |
| ¥µ¥ó¥ë¡¼¥Õ/¥à¡¼¥ó¥ë¡¼¥Õ | ¥ª¥×¥·¥ç¥ó |
| ¥¢¥ë¥ß¥Û¥¤¡¼¥ë | 17¥¤¥ó¥Áɸ½à |
| ʬ³ä²ÄÅݼ°¥ê¥¢¥·¡¼¥È | ʬ³ä¼° |
| UV¥«¥Ã¥È¥¬¥é¥¹ | ---- |
| ¥×¥é¥¤¥Ð¥·¡¼¥¬¥é¥¹ | ¥ª¥×¥·¥ç¥ó |
| ¿§·ÏÅý | ¥á¡¼¥«¡¼É¸½à | ¥á¡¼¥«¡¼¥ª¥×¥·¥ç¥ó |
|---|---|---|
| ¹õ·Ï | ¥ß¥Ã¥É¥Ê¥¤¥È¡¦¥Ö¥é¥Ã¥¯¡Ê¥á¥¿¥ê¥Ã¥¯¡ËorMINI Yours¥¨¥Ë¥°¥Þ¥Æ¥£¥Ã¥¯¡¦¥Ö¥é¥Ã¥¯¡Ê¥á¥¿¥ê¥Ã¥¯¡Ë | |
| Çò·Ï | ¥é¥¤¥È¡¦¥Û¥ï¥¤¥È¡Ê¥½¥ê¥Ã¥É¡Ë | |
| ÎÐ·Ï | ||
| ¥Þ¥ë¡¼¥ó(Ãã)·Ï | ¥Á¥§¥¹¥Ê¥Ã¥È¡¦¥Ö¥é¥¦¥ó¡Ê¥½¥ê¥Ã¥É¡Ë | |
| ¥ª¥ê¡¼¥Ö·Ï | ||
| º°·Ï | ||
| »ç·Ï | ||
| ³¥·Ï | ||
| ²«·Ï | ||
| ²«ÎÐ·Ï | ||
| ¥·¥¢¥ó·Ï | ||
| ¥Þ¥¼¥ó¥À·Ï | ||
| ¶ä·Ï | ¥á¥ë¥Æ¥£¥ó¥°¡¦¥·¥ë¥Ð¡¼¡Ê¥á¥¿¥ê¥Ã¥¯¡Ë | |
| ÀÖ·Ï | ¥Á¥ê¡¦¥ì¥Ã¥É¡Ê¥½¥ê¥Ã¥É¡Ë | |
| ÀÄ·Ï | ¥¢¥¤¥é¥ó¥É¡¦¥Ö¥ë¡¼¡Ê¥á¥¿¥ê¥Ã¥¯¡Ë | |
| ¥Æ¡¼¥ë·Ï | ||
| ¥Ñ¡¼¥ë·Ï | ||
| ¶â·Ï |
¢¨ dzÈñɽ¼¨¤Ï10¡¦15¥â¡¼¥ÉËô¤Ï10¥â¡¼¥É¡¢¤â¤·¤¯¤ÏJC08¥â¡¼¥É¡¢WLTC¥â¡¼¥É¤Ê¤É³ÆÂ¬ÄêÊýË¡¤Ë´ð¤Å¤¤¤¿»î¸³¾å¤Î¿ôÃͤǤ¢¤ê¡¢¼ÂºÝ¤Î¿ôÃͤÏÁö¹Ô¾ò·ï¤Ê¤É¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£
324·ï
¤³¤ÎÅê¹Æ¤ò°ãÈ¿Êó¹ð¤·¤Þ¤¹¡£
¤è¤í¤·¤¤¤Ç¤¹¤«¡©
Åê¹Æ¤ò°ãÈ¿Êó¹ð¤·¤Þ¤·¤¿¡£
¢¨È¿±Ç¤Ë¤Ï»þ´Ö¤¬¤«¤«¤ê¤Þ¤¹¡£
°ãÈ¿Êó¹ð½èÍý¤Ë¼ºÇÔ¤·¤Þ¤·¤¿¡£
ºÆÅÙ¤ä¤êľ¤·¤Æ²¼¤µ¤¤¡£
£Í£É£Î£É/£Í£É£Î£É
¡Ú¤³¤Î¥¯¥ë¥Þ¤ÎÎɤ¤ÅÀ¡Û
¥¹¥¿¥¤¥ë¤¬Îɤ¤¤Ç¤¹¡£¥Î¥¹¥¿¥ë¥¸¥Ã¥¯¤Ê´¶¤¸¤¬µ¤¤ËÆþ¤Ã¤Æ¾è¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£¤³¤ì¤«¤é¹ØÆþ¤Î¿Í¤Ï¤¢¤é¤«¤¸¤áÀ°È÷Âå¤ò½àÈ÷¤·¤¿Êý¤¬Îɤ¤¤Ç¤¹¡£¾è¤ê»Ï¤á¤Æ£³Ç¯¤¯¤é¤¤¤Ç¤¹¤¬£´£°Ëü±ß¤¯¤é¤¤»È¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¡Ä
Åê¹ÆÆü¡§ 2025ǯ11·î17Æü
¤³¤ÎÅê¹Æ¤ò°ãÈ¿Êó¹ð¤·¤Þ¤¹¡£
¤è¤í¤·¤¤¤Ç¤¹¤«¡©
Åê¹Æ¤ò°ãÈ¿Êó¹ð¤·¤Þ¤·¤¿¡£
¢¨È¿±Ç¤Ë¤Ï»þ´Ö¤¬¤«¤«¤ê¤Þ¤¹¡£
°ãÈ¿Êó¹ð½èÍý¤Ë¼ºÇÔ¤·¤Þ¤·¤¿¡£
ºÆÅÙ¤ä¤êľ¤·¤Æ²¼¤µ¤¤¡£
£Í£É£Î£É/£Í£É£Î£É
¡Ú¤³¤Î¥¯¥ë¥Þ¤ÎÎɤ¤ÅÀ¡Û
½÷À¤Ç¤â¾è¤ê¤ä¤¹¤¤¤È»×¤¤¤Þ¤¹¡ª
¡ÚÁí¹çɾ²Á¡Û
³°Áõ¤âÆâÁõ¤â¤«¤Ã¤³¤è¤¯¤Æ²Ä°¦¤¯¤Æ¤³¤ì°Ê¾å¤Ê¤¤¼Ö¤Ç¤¹¡ª
Åê¹ÆÆü¡§ 2025ǯ02·î08Æü

Åŵ¤¼«Æ°¼Ö¤Ç¥¢¥¤¥¹¥é¥ó¥É¤òÁöÇË¡ªMINI ¥«¥ó¥È¥ê¡¼¥Þ¥ó¤ÎÄ©Àï
Åŵ¤¼«Æ°¼Ö¤Ï¤Þ¤À¤Þ¤À̤´°À®¤Ç¡¢¥·¥Æ¥£¥æ¡¼¥¹¤·¤«ÌµÍý¤Ê¤Î¤Ç¤Ï¡©¤½¤ó¤Ê³°Ì¤é¤ÎÀ¼¤ò¿á¤Èô¤Ð¤¹¤è¤¦¤Êι¤Î¥ì¥Ý¡¼¥È¤¬MINI¤«¤éÆÏ¤¤¤¿¡£
2026.3.8 UP

±Ñ¹ñºÇ¶¯¥¿¥Ã¥°ºÆ¤Ó¡£MINI¡ß¥Ý¡¼¥ë¡¦¥¹¥ß¥¹ ºÇ¿·¥³¥é¥Ü¥ì¡¼¥·¥ç¥ó
¥¤¥®¥ê¥¹¤òÂåɽ¤¹¤ë¥Õ¥¡¥Ã¥·¥ç¥ó¥Ö¥é¥ó¥É¡Ö¥Ý¡¼¥ë¡¦¥¹¥ß¥¹¡×¤ÈMINI¤¬¥³¥é¥Ü¥ì¡¼¥·¥ç¥ó¤·¤¿ÆÃÊÌ»ÅÍͼ֤¬Åо졪
2026.3.7 UP

MINIºÇ¿·»ö¾ð¤òÄɤ¦ ¸½¹Ô¥é¥¤¥ó¥¢¥Ã¥×¤Î£¶Âæ¤ò¤Þ¤È¤á¤Æ¥Á¥§¥Ã¥¯
¤Ò¤È¤³¤È¤ÇMINI¤È¤¤¤Ã¤Æ¤â¡¢¿·¤¿¤Ê¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼¤ÎÄɲäǥ饤¥ó¥¢¥Ã¥×¤Ï¤µ¤é¤Ë³È½¼¡£¤½¤³¤Çº£²ó¤Ï¡¢¸½ºß¿·¼Ö¤ÇÈÎÇ䤵¤ì¤Æ¤¤¤ëMINI 5¥â¥Ç¥ë¤ò¾Ò²ð¤·¤Þ¤¹¡£
2026.3.6 UP

¼¡¤ÎMINI¡¢Ç㤦¤Ê¤éÅŵ¤¤«¥¬¥½¥ê¥ó¤«¡©¾è¤êÈæ¤Ù¤ÆÊ¬¤«¤Ã¤¿»÷¤ÆÈó¤Ê¤ëÌ¥ÎÏ
¿·À¤ÂåMINI¤Î¥¬¥½¥ê¥ó¼Ö¤ÈÅŵ¤¼«Æ°¼Ö¤Î2¥â¥Ç¥ë¤ò¾è¤êÈæ¤Ù¡£¥Ñ¥ï¡¼ÆÃÀ¤ä¥Ï¥ó¥É¥ê¥ó¥°¤òÃæ¿´¤Ë¡¢¤½¤ì¤¾¤ì¤ÎÆÃħ¤ò¤Þ¤È¤á¤¿¡£
2026.3.5 UP
| ¥°¥ì¡¼¥É̾ | ·¿¼° | ÇÓµ¤ÎÌ | ¥É¥¢¿ô | ¥·¥Õ¥È | ¶îưÊý¼° | Äê°÷ | dzÈñ | ²Á³Ê |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ¥¯¡¼¥Ñ¡¼£Ä (¥Ï¥Ã¥Á¥Ð¥Ã¥¯ / ¥Ç¥£¡¼¥¼¥ë) |
LDA-XN15M | 1496cc | 3 | £¶AT | FF | 4̾ | 23.9km/l | 3,390,000±ß |
| ¥¯¡¼¥Ñ¡¼£Ä (¥Ï¥Ã¥Á¥Ð¥Ã¥¯ / ¥Ç¥£¡¼¥¼¥ë) |
LDA-XT15M | 1496cc | 5 | £¶AT | FF | 5̾ | 23.9km/l | 3,570,000±ß |
¥¯¡¼¥Ñ¡¼£Ä £¶£°¥¤¥ä¡¼¥º¥¨¥Ç¥£¥·¥ç¥ó ![]() (¥Ï¥Ã¥Á¥Ð¥Ã¥¯ / ¥Ç¥£¡¼¥¼¥ë) |
LDA-XN15M | 1496cc | 3 | £¶AT | FF | 4̾ | 23.9km/l | 4,260,000±ß |
¥¯¡¼¥Ñ¡¼£Ä £¶£°¥¤¥ä¡¼¥º¥¨¥Ç¥£¥·¥ç¥ó ![]() (¥Ï¥Ã¥Á¥Ð¥Ã¥¯ / ¥Ç¥£¡¼¥¼¥ë) |
LDA-XT15M | 1496cc | 5 | £¶AT | FF | 5̾ | 23.9km/l | 4,440,000±ß |
| ¥ï¥ó (¥Ï¥Ã¥Á¥Ð¥Ã¥¯) |
DBA-XR15M | 1498cc | 3 | £¶MT | FF | 4̾ | 17.9km/l | 2,470,000±ß |
| ¥ï¥ó (¥Ï¥Ã¥Á¥Ð¥Ã¥¯) |
DBA-XR15M | 1498cc | 3 | £·AT | FF | 4̾ | 17.8km/l | 2,650,000±ß |
| ¥ï¥ó (¥Ï¥Ã¥Á¥Ð¥Ã¥¯) |
DBA-XU15M | 1498cc | 5 | £·AT | FF | 5̾ | 17.5km/l | 2,810,000±ß |
¥ô¥£¥¯¥È¥ê¥¢ ![]() (¥Ï¥Ã¥Á¥Ð¥Ã¥¯) |
DBA-XR15M | 1498cc | 3 | £·AT | FF | 4̾ | 17.8km/l | 2,900,000±ß |
| ¥¯¡¼¥Ñ¡¼ (¥Ï¥Ã¥Á¥Ð¥Ã¥¯) |
DBA-XR15M | 1498cc | 3 | £¶MT | FF | 4̾ | 17.4km/l | 3,030,000±ß |
¥ô¥£¥¯¥È¥ê¥¢ ![]() (¥Ï¥Ã¥Á¥Ð¥Ã¥¯) |
DBA-XU15M | 1498cc | 5 | £·AT | FF | 5̾ | 17.5km/l | 3,060,000±ß |
| ¥¯¡¼¥Ñ¡¼ (¥Ï¥Ã¥Á¥Ð¥Ã¥¯) |
DBA-XR15M | 1498cc | 3 | £·AT | FF | 4̾ | 17.7km/l | 3,210,000±ß |
| ¥ï¥ó ¥¯¥é¥Ö¥Þ¥ó (¥ï¥´¥ó) |
3BA-LV15M | 1498cc | 5 | £·AT | FF | 5̾ | 14.9km/l | 3,300,000±ß |
| ¥¯¡¼¥Ñ¡¼ (¥Ï¥Ã¥Á¥Ð¥Ã¥¯) |
DBA-XU15M | 1498cc | 5 | £·AT | FF | 5̾ | 16.3km/l | 3,380,000±ß |
| ¥¯¥é¥Ö¥Þ¥ó ¥Ð¥Ã¥¥ó¥¬¥à (¥ï¥´¥ó) |
3BA-LV15M | 1498cc | 5 | £·AT | FF | 5̾ | 14.9km/l | 3,500,000±ß |
| ¥ï¥ó ¥¯¥í¥¹¥ª¡¼¥Ð¡¼ (SUV¡¦¥¯¥í¥¹¥«¥ó¥È¥ê¡¼¡¦¥é¥¤¥È¥¯¥í¥«¥ó) |
DBA-YS15 | 1498cc | 5 | £¶AT | FF | 5̾ | 14.2km/l | 3,520,000±ß |
¥¯¥í¥¹¥ª¡¼¥Ð¡¼ ¥Ð¥Ã¥¥ó¥¬¥à ![]() (SUV¡¦¥¯¥í¥¹¥«¥ó¥È¥ê¡¼¡¦¥é¥¤¥È¥¯¥í¥«¥ó) |
DBA-YS15 | 1498cc | 5 | £¶AT | FF | 5̾ | 14.2km/l | 3,770,000±ß |
| ¥¯¡¼¥Ñ¡¼ ¥³¥ó¥Ð¡¼¥Á¥Ö¥ë (¥ª¡¼¥×¥ó¡¦¥«¥Ö¥ê¥ª¥ì¡¦¥³¥ó¥Ð¡¼¥Á¥Ö¥ë) |
CBA-WJ15M | 1498cc | 2 | £·AT | FF | 4̾ | 16.4km/l | 3,810,000±ß |
¥¯¡¼¥Ñ¡¼ £¶£°¥¤¥ä¡¼¥º¥¨¥Ç¥£¥·¥ç¥ó ![]() (¥Ï¥Ã¥Á¥Ð¥Ã¥¯) |
DBA-XR15M | 1498cc | 3 | £¶MT | FF | 4̾ | 17.4km/l | 3,900,000±ß |
| ¥¯¡¼¥Ñ¡¼ ¥¯¥é¥Ö¥Þ¥ó (¥ï¥´¥ó) |
3BA-LV15M | 1498cc | 5 | £·AT | FF | 5̾ | 14.7km/l | 3,910,000±ß |
| ¥¯¡¼¥Ñ¡¼ ¥¯¥í¥¹¥ª¡¼¥Ð¡¼ (SUV¡¦¥¯¥í¥¹¥«¥ó¥È¥ê¡¼¡¦¥é¥¤¥È¥¯¥í¥«¥ó) |
DBA-YS15 | 1498cc | 5 | £·AT | FF | 5̾ | 16.6km/l | 4,050,000±ß |
¥¯¡¼¥Ñ¡¼ £¶£°¥¤¥ä¡¼¥º¥¨¥Ç¥£¥·¥ç¥ó ![]() (¥Ï¥Ã¥Á¥Ð¥Ã¥¯) |
DBA-XR15M | 1498cc | 3 | £·AT | FF | 4̾ | 17.7km/l | 4,080,000±ß |
¥¯¡¼¥Ñ¡¼ £¶£°¥¤¥ä¡¼¥º¥¨¥Ç¥£¥·¥ç¥ó ![]() (¥Ï¥Ã¥Á¥Ð¥Ã¥¯) |
DBA-XU15M | 1498cc | 5 | £·AT | FF | 5̾ | 16.3km/l | 4,250,000±ß |
| ¥¯¡¼¥Ñ¡¼£Ó £Å ¥¯¥í¥¹¥ª¡¼¥Ð¡¼ ¥ª¡¼¥ë£´ (SUV¡¦¥¯¥í¥¹¥«¥ó¥È¥ê¡¼¡¦¥é¥¤¥È¥¯¥í¥«¥ó) |
CLA-YU15 | 1498cc | 5 | £¶AT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 5̾ | 17.3km/l | 5,080,000±ß |
| ¥¯¡¼¥Ñ¡¼£Ó£Ä (¥Ï¥Ã¥Á¥Ð¥Ã¥¯ / ¥Ç¥£¡¼¥¼¥ë) |
LDA-XN20M | 1995cc | 3 | £¶AT | FF | 4̾ | 23.8km/l | 4,050,000±ß |
| ¥¯¡¼¥Ñ¡¼£Ó£Ä (¥Ï¥Ã¥Á¥Ð¥Ã¥¯ / ¥Ç¥£¡¼¥¼¥ë) |
LDA-XT20M | 1995cc | 5 | £¶AT | FF | 5̾ | 23.8km/l | 4,230,000±ß |
| ¥¯¡¼¥Ñ¡¼£Ä ¥¯¥í¥¹¥ª¡¼¥Ð¡¼ (SUV¡¦¥¯¥í¥¹¥«¥ó¥È¥ê¡¼¡¦¥é¥¤¥È¥¯¥í¥«¥ó / ¥Ç¥£¡¼¥¼¥ë) |
LDA-YT20 | 1995cc | 5 | £¸AT | FF | 5̾ | 21.2km/l | 4,240,000±ß |
¥¯¡¼¥Ñ¡¼£Ó£Ä £¶£°¥¤¥ä¡¼¥º¥¨¥Ç¥£¥·¥ç¥ó ![]() (¥Ï¥Ã¥Á¥Ð¥Ã¥¯ / ¥Ç¥£¡¼¥¼¥ë) |
LDA-XN20M | 1995cc | 3 | £¶AT | FF | 4̾ | 23.8km/l | 4,540,000±ß |
¥¯¡¼¥Ñ¡¼£Ó£Ä £¶£°¥¤¥ä¡¼¥º¥¨¥Ç¥£¥·¥ç¥ó ![]() (¥Ï¥Ã¥Á¥Ð¥Ã¥¯ / ¥Ç¥£¡¼¥¼¥ë) |
LDA-XT20M | 1995cc | 5 | £¶AT | FF | 5̾ | 23.8km/l | 4,720,000±ß |
| ¥¯¡¼¥Ñ¡¼£Ó£Ä ¥¯¥í¥¹¥ª¡¼¥Ð¡¼ ¥ª¡¼¥ë£´ (SUV¡¦¥¯¥í¥¹¥«¥ó¥È¥ê¡¼¡¦¥é¥¤¥È¥¯¥í¥«¥ó / ¥Ç¥£¡¼¥¼¥ë) |
LDA-YT20 | 1995cc | 5 | £¸AT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 5̾ | 20.8km/l | 5,190,000±ß |
| ¥¯¡¼¥Ñ¡¼£Ó (¥Ï¥Ã¥Á¥Ð¥Ã¥¯) |
CBA-XR20M | 1998cc | 3 | £¶MT | FF | 4̾ | 15.1km/l | 3,700,000±ß |
| ¥¯¡¼¥Ñ¡¼£Ó (¥Ï¥Ã¥Á¥Ð¥Ã¥¯) |
CBA-XR20M | 1998cc | 3 | £·AT | FF | 4̾ | 16.4km/l | 3,880,000±ß |
| ¥¯¡¼¥Ñ¡¼£Ó (¥Ï¥Ã¥Á¥Ð¥Ã¥¯) |
DBA-XU20M | 1998cc | 5 | £·AT | FF | 5̾ | 16.4km/l | 4,040,000±ß |
¥¯¡¼¥Ñ¡¼£Ó £¶£°¥¤¥ä¡¼¥º¥¨¥Ç¥£¥·¥ç¥ó ![]() (¥Ï¥Ã¥Á¥Ð¥Ã¥¯) |
CBA-XR20M | 1998cc | 3 | £¶MT | FF | 4̾ | 15.1km/l | 4,170,000±ß |
¥¢¥¤¥¹¥Ö¥ë¡¼¥Ö¥é¥Ã¥¯¥¨¥Ç¥£¥·¥ç¥ó ![]() (¥Ï¥Ã¥Á¥Ð¥Ã¥¯) |
CBA-XU20MH | 1998cc | 5 | £¶MT | FF | 5̾ | 16.4km/l | 4,180,000±ß |
| ¥¯¡¼¥Ñ¡¼£Ó ¥¯¥é¥Ö¥Þ¥ó (¥ï¥´¥ó) |
3BA-LV20M | 1998cc | 5 | £·AT | FF | 5̾ | 14km/l | 4,320,000±ß |
| ¥¯¡¼¥Ñ¡¼£Ó ¥³¥ó¥Ð¡¼¥Á¥Ö¥ë (¥ª¡¼¥×¥ó¡¦¥«¥Ö¥ê¥ª¥ì¡¦¥³¥ó¥Ð¡¼¥Á¥Ö¥ë) |
CBA-WJ20M | 1998cc | 2 | £·AT | FF | 4̾ | 15.5km/l | 4,330,000±ß |
¥¯¡¼¥Ñ¡¼£Ó £¶£°¥¤¥ä¡¼¥º¥¨¥Ç¥£¥·¥ç¥ó ![]() (¥Ï¥Ã¥Á¥Ð¥Ã¥¯) |
CBA-XR20M | 1998cc | 3 | £·AT | FF | 4̾ | 16.4km/l | 4,370,000±ß |
| ¥¸¥ç¥ó¥¯¡¼¥Ñ¡¼¥ï¡¼¥¯¥¹ (¥Ï¥Ã¥Á¥Ð¥Ã¥¯) |
CBA-XRJCWM | 1998cc | 3 | £¶MT | FF | 4̾ | 14.5km/l | 4,480,000±ß |
¥¯¡¼¥Ñ¡¼£Ó £¶£°¥¤¥ä¡¼¥º¥¨¥Ç¥£¥·¥ç¥ó ![]() (¥Ï¥Ã¥Á¥Ð¥Ã¥¯) |
DBA-XU20M | 1998cc | 5 | £·AT | FF | 5̾ | 16.4km/l | 4,530,000±ß |
| ¥¯¡¼¥Ñ¡¼£Ó ¥¯¥é¥Ö¥Þ¥ó ¥ª¡¼¥ë£´ (¥ï¥´¥ó) |
3BA-LV20M | 1998cc | 5 | £¸AT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 5̾ | 13.3km/l | 4,550,000±ß |
| ¥¸¥ç¥ó¥¯¡¼¥Ñ¡¼¥ï¡¼¥¯¥¹ (¥Ï¥Ã¥Á¥Ð¥Ã¥¯) |
CBA-XRJCWM | 1998cc | 3 | £¸AT | FF | 4̾ | 15.8km/l | 4,660,000±ß |
| ¥¯¡¼¥Ñ¡¼£Ó ¥¯¥í¥¹¥ª¡¼¥Ð¡¼ (SUV¡¦¥¯¥í¥¹¥«¥ó¥È¥ê¡¼¡¦¥é¥¤¥È¥¯¥í¥«¥ó) |
DBA-YS20 | 1998cc | 5 | £¸AT | FF | 5̾ | 15.5km/l | 4,730,000±ß |
| ¥¸¥ç¥ó¥¯¡¼¥Ñ¡¼¥ï¡¼¥¯¥¹ ¥³¥ó¥Ð¡¼¥Á¥Ö¥ë (¥ª¡¼¥×¥ó¡¦¥«¥Ö¥ê¥ª¥ì¡¦¥³¥ó¥Ð¡¼¥Á¥Ö¥ë) |
CBA-WJJCWM | 1998cc | 2 | £¸AT | FF | 4̾ | 15.4km/l | 5,370,000±ß |
| ¥¸¥ç¥ó¥¯¡¼¥Ñ¡¼¥ï¡¼¥¯¥¹ ¥¯¥é¥Ö¥Þ¥ó (¥ï¥´¥ó) |
3BA-JZJCWM | 1998cc | 5 | £¸AT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 5̾ | 12.1km/l | 5,680,000±ß |
| ¥¸¥ç¥ó¥¯¡¼¥Ñ¡¼¥ï¡¼¥¯¥¹ ¥¯¥í¥¹¥ª¡¼¥Ð¡¼ (SUV¡¦¥¯¥í¥¹¥«¥ó¥È¥ê¡¼¡¦¥é¥¤¥È¥¯¥í¥«¥ó) |
3BA-YZ20 | 1998cc | 5 | £¸AT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 5̾ | ----km/l | 6,050,000±ß |
£Í£É£Î£É £Í£É£Î£É¥¯¡¼¥Ñ¡¼£Ä ¥¯¥í¥¹¥ª¡¼¥Ð¡¼ ¥ª¡¼¥ë£´(2019ǯ10·î)(10126718)¤Î¼Ö¼ï¥«¥¿¥í¥°¾ðÊó¤Ê¤é¥°¡¼¥Í¥Ã¥ÈÃæ¸Å¼Ö