MY¥Ú¡¼¥¸
¿·¼Ö²Á³Ê 5,190,000±ß
Ãæ¸Å¼Ö²Á³ÊÂÓ124.9¡Á780Ëü±ß
| ¥Ü¥Ç¥£¥¿¥¤¥× | SUV¡¦¥¯¥í¥¹¥«¥ó¥È¥ê¡¼¡¦¥é¥¤¥È¥¯¥í¥«¥ó |
|---|---|
| ¥É¥¢¿ô | 5¥É¥¢ |
| ¾è°÷Äê°÷ | 5̾ |
| ·¿¼° | LDA-DF2NA |
| Á´Ä¹¡ßÁ´Éý¡ßÁ´¹â | 4410¡ß1900¡ß1650mm |
| ¥Û¥¤¡¼¥ë¥Ù¡¼¥¹ | 2680mm |
|---|---|
| ¥È¥ì¥Ã¥ÉÁ°¡¿¸å | 1625/1630mm |
| ¼¼ÆâĹ¡ß¼¼ÆâÉý¡ß¼¼Æâ¹â | ----¡ß----¡ß----mm |
| ¼Öξ½ÅÎÌ | 1920kg |
¢¨2004ǯ4·î°Ê¹ß¤ÎȯÇä¼Ö¼ï¤Ë¤Ä¤¤Þ¤·¤Æ¤Ï¡¢¼ÖξËÜÂβÁ³Ê¤È¾ÃÈñÀÇÁêÅö³Û¡ÊÃÏÊý¾ÃÈñÀdzۤò´Þ¤à¡Ë¤ò´Þ¤ó¤ÀÁí³Ûɽ¼¨¡ÊÆâÀǡˤȤʤê¤Þ¤¹¡£
| ¥¨¥ó¥¸¥ó·¿¼° | 204DT |
|---|---|
| ºÇ¹â½ÐÎÏ | 180ps(132kW)/4000rpm |
| ºÇÂç¥È¥ë¥¯ | 43.8kg¡¦m(430N¡¦m)/1750¡Á2500rpm |
| ¼ïÎà | ¿åÎäľÎó4µ¤ÅûDOHC¥¿¡¼¥Ü (¥Ç¥£¡¼¥¼¥ë) |
| ÁíÇÓµ¤ÎÌ | 1999cc |
| Æâ·Â¡ß¹ÔÄø | 83.0mm¡ß92.4mm |
| °µ½ÌÈæ | ---- |
| ²áµëµ¡ | ¥¿¡¼¥Ü |
| dzÎÁ¶¡µëÁõÃÖ | ÅŻҼ°¡Ê¥³¥â¥ó¥ì¡¼¥ë¡Ë |
| dzÎÁ¥¿¥ó¥¯ÍÆÎÌ | 55¥ê¥Ã¥È¥ë |
| »ÈÍÑdzÎÁ | ·ÚÌý |
| WLTC¥â¡¼¥ÉdzÈñ | ----km/¥ê¥Ã¥È¥ë |
|---|---|
| JC08¥â¡¼¥ÉdzÈñ | 14.9km/¥ê¥Ã¥È¥ë |
| 10¥â¡¼¥É/10¡¦15¥â¡¼¥ÉdzÈñ | ----km/¥ê¥Ã¥È¥ë |
| ¥¹¥Æ¥¢¥ê¥ó¥°·Á¼° | ¥Ñ¥ï¡¼¥¢¥·¥¹¥ÈÉÕ¤¥é¥Ã¥¯¡õ¥Ô¥Ë¥ª¥ó |
|---|---|
| ¥µ¥¹¥Ú¥ó¥·¥ç¥ó·Á¼°(Á°) | ¥Þ¥¯¥Õ¥¡¡¼¥½¥ó¥¹¥È¥é¥Ã¥È |
| ¥µ¥¹¥Ú¥ó¥·¥ç¥ó·Á¼°(¸å) | ¥ê¥ó¥¯¥¹¥È¥é¥Ã¥È |
| ¥Ö¥ì¡¼¥·Á¼°(Á°) | ¥Ù¥ó¥Á¥ì¡¼¥Æ¥Ã¥É¥Ç¥£¥¹¥¯ |
| ¥Ö¥ì¡¼¥·Á¼°(¸å) | ¥Ù¥ó¥Á¥ì¡¼¥Æ¥Ã¥É¥Ç¥£¥¹¥¯ |
| ¥¿¥¤¥ä¥µ¥¤¥º(Á°) | 235/60 R18 |
| ¥¿¥¤¥ä¥µ¥¤¥º(¸å) | 235/60 R18 |
| ºÇ¾®²óžȾ·Â | 5.5m |
| ¶îưÊý¼° | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD |
|---|---|
| ¥È¥é¥ó¥¹¥ß¥Ã¥·¥ç¥ó | £¹AT |
| LSD | ---- |
| ÊÑÂ®Èæ Âè1® | 4.713 |
| Âè2® | 2.842 |
| Âè3® | 1.909 |
| Âè4® | 1.382 |
| Âè5® | 1.000 |
| Âè6® | 0.808 |
| Âè7® | 0.699 |
| Âè8® | 0.580 |
| ¸åÂà | 3.830 |
| ºÇ½ª¸ºÂ®Èæ | 3.944 |
| ¥Õ¥í¥ó¥È¥Õ¥©¥°¥é¥ó¥× | ---- |
|---|---|
| ¥ê¥¢¥Õ¥©¥°¥é¥ó¥× | ɸ½à |
| ¥¥»¥Î¥ó¥Ø¥Ã¥É¥é¥ó¥×¡ÊHID¡Ë | ---- |
| ¥×¥í¥¸¥§¥¯¥¿¡¼¥Ø¥Ã¥É¥é¥ó¥× | ---- |
| ¥Õ¥í¥ó¥È¥¹¥Ý¥¤¥é¡¼ | ---- |
| ¥ê¥¢/¥ë¡¼¥Õ¥¹¥Ý¥¤¥é¡½ | ---- |
| ¥ê¥¢¥ï¥¤¥Ñ¡¼ | ɸ½à |
| ±¿Å¾ÀÊ¥¨¥¢¥Ð¥Ã¥° | ɸ½à |
|---|---|
| ½õ¼êÀÊ¥¨¥¢¥Ð¥Ã¥° | ɸ½à |
| ¥µ¥¤¥É¥¨¥¢¥Ð¥Ã¥° | ɸ½à |
| ABS(¥¢¥ó¥Á¥í¥Ã¥¯¥Ö¥ì¡¼¥) | ɸ½à |
| ¥È¥é¥¯¥·¥ç¥ó¥³¥ó¥È¥í¡¼¥ë | ɸ½à |
| Á°ÀÊ¥·¡¼¥È¥Ù¥ë¥È¥×¥ê¥Æ¥ó¥·¥ç¥Ê¡¼ | ɸ½à |
| Á°ÀÊ¥·¡¼¥È¥Ù¥ë¥È¥Õ¥©¡¼¥¹¥ê¥ß¥Ã¥¿¡¼ | ---- |
| ¸åÀÊ£³ÅÀ¼°¥·¡¼¥È¥Ù¥ë¥È | ---- |
| ¥Á¥ã¥¤¥ë¥É¥·¡¼¥È¸ÇÄ굡¹½ÉÕ¤¥·¡¼¥È¥Ù¥ë¥È | ---- |
| ¥µ¥¤¥É¥¤¥ó¥Ñ¥¯¥È¥Ð¡¼ | ɸ½à |
| ¥Ö¥ì¡¼¥¥¢¥·¥¹¥È | ɸ½à |
| ¾×ÆÍ°ÂÁ´¥Ü¥Ç¥£¡¼ | ---- |
| EBD¡ÊÅÅ»ÒÀ©Æ°ÎÏÇÛʬÁõÃÖ¡Ë | ɸ½à |
| ÅðÆñËɻߥ·¥¹¥Æ¥à | ɸ½à |
| ¤½¤Î¾°ÂÁ´ÁõÈ÷ | DSC(¥À¥¤¥Ê¥ß¥Ã¥¯¥¹¥¿¥Ó¥ê¥Æ¥£¥³¥ó¥È¥í¡¼¥ë) |
| ¥Ê¥Ó¥²¡¼¥·¥ç¥ó | ɸ½à |
|---|---|
| ¥Ê¥Ó¥²¡¼¥·¥ç¥ó¥á¥Ç¥£¥¢ | ¥á¥â¥ê¡¼¥¿¥¤¥× |
| ¥µ¥¦¥ó¥É¡Ê¥«¥»¥Ã¥È&MD¡Ë | AM/FM¥é¥¸¥ª |
| CD¥×¥ì¥¤¥ä¡¼ | ---- |
| ¥¨¥¢¥³¥ó | ¥Õ¥ë¥ª¡¼¥È |
|---|---|
| ¥Ñ¥ï¡¼¥¦¥£¥ó¥É¥¦ | ɸ½à |
| ½¸Ãæ¥É¥¢¥í¥Ã¥¯ | ɸ½à |
| ¥¹¥Æ¥¢¥ê¥ó¥°¥Æ¥ì¥¹¥³¥Ô¥Ã¥¯µ¡¹½ | ---- |
| ¥¹¥Æ¥¢¥ê¥ó¥°¥Á¥ë¥Èµ¡¹½ | ---- |
| ¥¯¥ë¡¼¥º¥³¥ó¥È¥í¡¼¥ë | ɸ½à |
| Ëܳ״¬¤¥¹¥Æ¥¢¥ê¥ó¥° | ɸ½à |
| ³×¥·¡¼¥È¡Ê¢¨¡Ë | ɸ½à |
| ±¿Å¾Àʥѥ¥·¡¼¥È | ɸ½à |
| ¸åÀʥѥ¥·¡¼¥È | ---- |
| ¥¦¥Ã¥É¥Ñ¥Í¥ë | ---- |
| ¥µ¥ó¥ë¡¼¥Õ/¥à¡¼¥ó¥ë¡¼¥Õ | ¥ª¥×¥·¥ç¥ó |
| ¥¢¥ë¥ß¥Û¥¤¡¼¥ë | 18¥¤¥ó¥Áɸ½à |
| ʬ³ä²ÄÅݼ°¥ê¥¢¥·¡¼¥È | ʬ³ä¼° |
| UV¥«¥Ã¥È¥¬¥é¥¹ | ---- |
| ¥×¥é¥¤¥Ð¥·¡¼¥¬¥é¥¹ | ¥ª¥×¥·¥ç¥ó |
| ¿§·ÏÅý | ¥á¡¼¥«¡¼É¸½à | ¥á¡¼¥«¡¼¥ª¥×¥·¥ç¥ó |
|---|---|---|
| ¹õ·Ï | ¥µ¥ó¥È¥ê¡¼¥Ë¥Ö¥é¥Ã¥¯¡Ê¥á¥¿¥ê¥Ã¥¯¡Ëor¥Õ¥¡¥é¥í¥ó¡¦¥Ö¥é¥Ã¥¯¡Ê¥×¥ì¥ß¥¢¥à¡¦¥á¥¿¥ê¥Ã¥¯¡Ë | |
| Çò·Ï | ¥Õ¥¸¥Û¥ï¥¤¥È¡Ê¥½¥ê¥Ã¥É¡Ë | |
| ÎÐ·Ï | ||
| ¥Þ¥ë¡¼¥ó(Ãã)·Ï | ||
| ¥ª¥ê¡¼¥Ö·Ï | ||
| º°·Ï | ||
| »ç·Ï | ||
| ³¥·Ï | ¥³¥ê¥¹¥°¥ì¥¤¡Ê¥á¥¿¥ê¥Ã¥¯¡Ëor¥Ü¥é¥¹¥³¥°¥ì¡¼¡Ê¥á¥¿¥ê¥Ã¥¯¡Ë | |
| ²«·Ï | ||
| ²«ÎÐ·Ï | ||
| ¥·¥¢¥ó·Ï | ||
| ¥Þ¥¼¥ó¥À·Ï | ||
| ¶ä·Ï | ¥¤¥ó¥À¥¹¥·¥ë¥Ð¡¼¡Ê¥á¥¿¥ê¥Ã¥¯¡Ëor¥·¥ê¥³¥ó¥·¥ë¥Ð¡¼¡Ê¥×¥ì¥ß¥¢¥à¡¦¥á¥¿¥ê¥Ã¥¯¡Ë | |
| ÀÖ·Ï | ¥Õ¥£¥ì¥ó¥Ä¥§¥ì¥Ã¥É¡Ê¥á¥¿¥ê¥Ã¥¯¡Ë | |
| ÀÄ·Ï | ¥·¡¼¥¸¥¢¥à¥Ö¥ë¡¼¡Ê¥á¥¿¥ê¥Ã¥¯¡Ë | |
| ¥Æ¡¼¥ë·Ï | ||
| ¥Ñ¡¼¥ë·Ï | ¥æ¡¼¥í¥ó¥Û¥ï¥¤¥È¡Ê¥á¥¿¥ê¥Ã¥¯¡Ë | |
| ¶â·Ï |
¢¨ dzÈñɽ¼¨¤Ï10¡¦15¥â¡¼¥ÉËô¤Ï10¥â¡¼¥É¡¢¤â¤·¤¯¤ÏJC08¥â¡¼¥É¡¢WLTC¥â¡¼¥É¤Ê¤É³ÆÂ¬ÄêÊýË¡¤Ë´ð¤Å¤¤¤¿»î¸³¾å¤Î¿ôÃͤǤ¢¤ê¡¢¼ÂºÝ¤Î¿ôÃͤÏÁö¹Ô¾ò·ï¤Ê¤É¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£
1·ï
¤³¤ÎÅê¹Æ¤ò°ãÈ¿Êó¹ð¤·¤Þ¤¹¡£
¤è¤í¤·¤¤¤Ç¤¹¤«¡©
Åê¹Æ¤ò°ãÈ¿Êó¹ð¤·¤Þ¤·¤¿¡£
¢¨È¿±Ç¤Ë¤Ï»þ´Ö¤¬¤«¤«¤ê¤Þ¤¹¡£
°ãÈ¿Êó¹ð½èÍý¤Ë¼ºÇÔ¤·¤Þ¤·¤¿¡£
ºÆÅÙ¤ä¤êľ¤·¤Æ²¼¤µ¤¤¡£
¥¸¥ã¥¬¡¼/£Å¥Ú¥¤¥¹
¡Ú¤³¤Î¥¯¥ë¥Þ¤ÎÎɤ¤ÅÀ¡Û
¹âµé¼Ö¤«¤Ä¥¹¥Ý¡¼¥Ä¥«¡¼¤Ç¤¢¤ë¥¸¥ã¥¬¡¼¤«¤éÅо줷¤¿¥³¥ó¥Ñ¥¯¥È¥¯¥í¥¹¥ª¡¼¥Ð¡¼£Ó£Õ£Ö¤Î£Å¥Ú¥¤¥¹¡£ËÜÅö¤Ï¿·¼Ö¤Ç¹ØÆþ¤·¤¿¤«¤Ã¤¿¤Î¤Ç¤¹¤¬¡¢É¸½à¥°¥ì¡¼¥É¤Î¥Ù¡¼¥¹¥°¥ì¡¼¥É¡¡£Ä£²£°£°¤Ç¤â£µ£³£°¡Ä
Åê¹ÆÆü¡§ 2022ǯ10·î31Æü

¥¸¥ã¥¬¡¼¡¡±Ñ¹ñÏ·ÊÞ¥Ö¥é¥ó¥É¤È¥³¥é¥Ü¡¡À¤³¦¤Ë1Âæ¤À¤±¤Î¡Ö¥Ð¥é¥¯¡¼¥¿E¥Ú¥¤¥¹¡×ȯɽ
80ǯ°Ê¾å¤ÎÎò»Ë¤ò»ý¤Ä2¤Ä¤Î±Ñ¹ñ¥Ö¥é¥ó¥É¤¬¥³¥é¥Ü¥ì¡¼¥·¥ç¥ó¡ª
2021.11.10 UP

¥¸¥ã¥¬¡¼¡¢¡ÖE ¥Ú¥¤¥¹¡×¤Î2021ǯ¥â¥Ç¥ë¤Î¼õÃí¤ò³«»Ï¡ªÈ¯Çä°ÊÍè½é¤ÎÂçÉý²þÎɤò¼Â»Ü
ºÇ¿·¤Î¥¢¡¼¥¥Æ¥¯¥Á¥ã¡¼¡ÖPTA¡×¤òºÎÍÑ¡¢Æâ³°Áõ¥Ç¥¶¥¤¥ó¤òÊѹ¹¤Ê¤É¤Î¤Û¤«¡¢¸ÂÄê¼Ö¤òÀßÄê¡£²Á³Ê¤Ï498Ëü¡Á854Ëü8000±ß¡£
2021.2.19 UP

¥¸¥ã¥¬¡¼¡¢SUV¡ÖE ¥Ú¥¤¥¹¡×¡ÖF ¥Ú¥¤¥¹¡×¤Ë¥É¥é¥¤¥Ó¥ó¥°Àǽ¤ò¹â¤á¤¿¸ÂÄê¼Ö¤òÀßÄê
E ¥Ú¥¤¥¹¤¬100Âæ¸ÂÄê¤Ç¡¢²Á³Ê¤Ï555Ëü5000¡Á564Ëü5000±ß¡¢F ¥Ú¥¤¥¹¤¬50Âæ¸ÂÄê¤Ç¡¢²Á³Ê¤Ï735Ëü¡Á745Ëü7000±ß¡£
2019.11.16 UP

¥¸¥ã¥¬¡¼¡¢¶Ó¿¥·½Áª¼ê¤È¥³¥é¥Ü¤·¤¿¡ÖE ¥Ú¥¤¥¹¡×¤Î¸ÂÄê¼Ö¤ÎͽÌó¼õ¤±ÉÕ¤±¤ò³«»Ï
¥¸¥ã¥¬¡¼¤Î¥Ö¥é¥ó¥É ¥¢¥ó¥Ð¥µ¥À¡¼¤Î¥×¥í¥Æ¥Ë¥¹¥×¥ì¥¤¥ä¡¼¶Ó¿¥·½Áª¼ê¤È¤Î¥³¥é¥Ü¥â¥Ç¥ëÂè5ÃÆ¡£50Âæ¸ÂÄê¤Ç¡¢²Á³Ê¤Ï739Ëü±ß¡£
2019.7.30 UP
| ¥°¥ì¡¼¥É̾ | ·¿¼° | ÇÓµ¤ÎÌ | ¥É¥¢¿ô | ¥·¥Õ¥È | ¶îưÊý¼° | Äê°÷ | dzÈñ | ²Á³Ê |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ¥Ù¡¼¥¹¥°¥ì¡¼¥É £²£µ£°£Ð£Ó |
DBA-DF2XA | 1995cc | 5 | £¹AT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 5̾ | 11.2km/l | 4,750,000±ß |
| £Ò¡¾¥À¥¤¥Ê¥ß¥Ã¥¯ £²£µ£°£Ð£Ó |
DBA-DF2XA | 1995cc | 5 | £¹AT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 5̾ | 11.2km/l | 5,280,000±ß |
| £Ó £²£µ£°£Ð£Ó |
DBA-DF2XA | 1995cc | 5 | £¹AT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 5̾ | 11.2km/l | 5,430,000±ß |
| £Ò¡¾¥À¥¤¥Ê¥ß¥Ã¥¯ £Ó £²£µ£°£Ð£Ó |
DBA-DF2XA | 1995cc | 5 | £¹AT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 5̾ | 11.2km/l | 5,960,000±ß |
| £Ó£Å £²£µ£°£Ð£Ó |
DBA-DF2XA | 1995cc | 5 | £¹AT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 5̾ | 11.2km/l | 5,970,000±ß |
| £Ó £³£°£°£Ð£Ó |
DBA-DF2XA | 1995cc | 5 | £¹AT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 5̾ | 10.9km/l | 6,050,000±ß |
| £È£Ó£Å £²£µ£°£Ð£Ó |
DBA-DF2XA | 1995cc | 5 | £¹AT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 5̾ | 11.2km/l | 6,440,000±ß |
| £Ò¡¾¥À¥¤¥Ê¥ß¥Ã¥¯ £Ó£Å £²£µ£°£Ð£Ó |
DBA-DF2XA | 1995cc | 5 | £¹AT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 5̾ | 11.2km/l | 6,500,000±ß |
| £Ó£Å £³£°£°£Ð£Ó |
DBA-DF2XA | 1995cc | 5 | £¹AT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 5̾ | 10.9km/l | 6,580,000±ß |
| £Ò¡¾¥À¥¤¥Ê¥ß¥Ã¥¯ £Ó £³£°£°£Ð£Ó |
DBA-DF2XA | 1995cc | 5 | £¹AT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 5̾ | 10.9km/l | 6,580,000±ß |
| £Ò¡¾¥À¥¤¥Ê¥ß¥Ã¥¯ £È£Ó£Å £²£µ£°£Ð£Ó |
DBA-DF2XA | 1995cc | 5 | £¹AT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 5̾ | 11.2km/l | 6,970,000±ß |
| £È£Ó£Å £³£°£°£Ð£Ó |
DBA-DF2XA | 1995cc | 5 | £¹AT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 5̾ | 10.9km/l | 7,060,000±ß |
| £Ò¡¾¥À¥¤¥Ê¥ß¥Ã¥¯ £Ó£Å £³£°£°£Ð£Ó |
DBA-DF2XA | 1995cc | 5 | £¹AT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 5̾ | 10.9km/l | 7,110,000±ß |
| £Ò¡¾¥À¥¤¥Ê¥ß¥Ã¥¯ £È£Ó£Å £³£°£°£Ð£Ó |
DBA-DF2XA | 1995cc | 5 | £¹AT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 5̾ | 10.9km/l | 7,590,000±ß |
¥Õ¥¡¡¼¥¹¥È¥¨¥Ç¥£¥·¥ç¥ó ![]() |
DBA-DF2XA | 1995cc | 5 | £¹AT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 5̾ | ----km/l | 7,640,000±ß |
| ¥Ù¡¼¥¹¥°¥ì¡¼¥É £±£¸£°£Ð£Ó (¥Ç¥£¡¼¥¼¥ë) |
LDA-DF2NA | 1999cc | 5 | £¹AT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 5̾ | 14.9km/l | 4,510,000±ß |
| £Ò¡¾¥À¥¤¥Ê¥ß¥Ã¥¯ £±£¸£°£Ð£Ó (¥Ç¥£¡¼¥¼¥ë) |
LDA-DF2NA | 1999cc | 5 | £¹AT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 5̾ | 14.9km/l | 5,040,000±ß |
| £Ó£Å £±£¸£°£Ð£Ó (¥Ç¥£¡¼¥¼¥ë) |
LDA-DF2NA | 1999cc | 5 | £¹AT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 5̾ | 14.9km/l | 5,720,000±ß |
| £Ò¡¾¥À¥¤¥Ê¥ß¥Ã¥¯ £Ó £±£¸£°£Ð£Ó (¥Ç¥£¡¼¥¼¥ë) |
LDA-DF2NA | 1999cc | 5 | £¹AT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 5̾ | 14.9km/l | 5,720,000±ß |
| £È£Ó£Å £±£¸£°£Ð£Ó (¥Ç¥£¡¼¥¼¥ë) |
LDA-DF2NA | 1999cc | 5 | £¹AT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 5̾ | 14.9km/l | 6,200,000±ß |
| £Ò¡¾¥À¥¤¥Ê¥ß¥Ã¥¯ £Ó£Å £±£¸£°£Ð£Ó (¥Ç¥£¡¼¥¼¥ë) |
LDA-DF2NA | 1999cc | 5 | £¹AT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 5̾ | 14.9km/l | 6,250,000±ß |
| £Ò¡¾¥À¥¤¥Ê¥ß¥Ã¥¯ £È£Ó£Å £±£¸£°£Ð£Ó (¥Ç¥£¡¼¥¼¥ë) |
LDA-DF2NA | 1999cc | 5 | £¹AT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 5̾ | 14.9km/l | 6,730,000±ß |
¥Õ¥¡¡¼¥¹¥È¥¨¥Ç¥£¥·¥ç¥ó ![]() (¥Ç¥£¡¼¥¼¥ë) |
LDA-DF2NA | 1999cc | 5 | £¹AT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 5̾ | ----km/l | 7,380,000±ß |
¥¸¥ã¥¬¡¼ £Å¥Ú¥¤¥¹£Ó £±£¸£°£Ð£Ó(2018ǯ2·î)(10114500)¤Î¼Ö¼ï¥«¥¿¥í¥°¾ðÊó¤Ê¤é¥°¡¼¥Í¥Ã¥ÈÃæ¸Å¼Ö