MY¥Ú¡¼¥¸
¿·¼Ö²Á³Ê 3,990,000±ß
Ãæ¸Å¼Ö²Á³ÊÂÓ9.8¡Á628Ëü±ß
| ¥Ü¥Ç¥£¥¿¥¤¥× | SUV¡¦¥¯¥í¥¹¥«¥ó¥È¥ê¡¼¡¦¥é¥¤¥È¥¯¥í¥«¥ó |
|---|---|
| ¥É¥¢¿ô | 5¥É¥¢ |
| ¾è°÷Äê°÷ | 5̾ |
| ·¿¼° | 3BA-12BR15 |
| Á´Ä¹¡ßÁ´Éý¡ßÁ´¹â | 4315¡ß1820¡ß1595mm |
| ¥Û¥¤¡¼¥ë¥Ù¡¼¥¹ | 2670mm |
|---|---|
| ¥È¥ì¥Ã¥ÉÁ°¡¿¸å | ----/----mm |
| ¼¼ÆâĹ¡ß¼¼ÆâÉý¡ß¼¼Æâ¹â | ----¡ß----¡ß----mm |
| ¼Öξ½ÅÎÌ | 1490kg |
¢¨2004ǯ4·î°Ê¹ß¤ÎȯÇä¼Ö¼ï¤Ë¤Ä¤¤Þ¤·¤Æ¤Ï¡¢¼ÖξËÜÂβÁ³Ê¤È¾ÃÈñÀÇÁêÅö³Û¡ÊÃÏÊý¾ÃÈñÀdzۤò´Þ¤à¡Ë¤ò´Þ¤ó¤ÀÁí³Ûɽ¼¨¡ÊÆâÀǡˤȤʤê¤Þ¤¹¡£
| ¥¨¥ó¥¸¥ó·¿¼° | B38A15A |
|---|---|
| ºÇ¹â½ÐÎÏ | 102ps(75kW)/3900rpm |
| ºÇÂç¥È¥ë¥¯ | 19.4kg¡¦m(190N¡¦m)/1380¡Á3600rpm |
| ¼ïÎà | ľÎó3µ¤ÅûDOHC¥¿¡¼¥Ü |
| ÁíÇÓµ¤ÎÌ | 1498cc |
| Æâ·Â¡ß¹ÔÄø | 82.0mm¡ß94.6mm |
| °µ½ÌÈæ | 11.0 |
| ²áµëµ¡ | ¥¿¡¼¥Ü |
| dzÎÁ¶¡µëÁõÃÖ | ÅÅ»ÒdzÎÁÊ®¼ÍÁõÃÖ |
| dzÎÁ¥¿¥ó¥¯ÍÆÎÌ | 61¥ê¥Ã¥È¥ë |
| »ÈÍÑdzÎÁ | ̵±ô¥×¥ì¥ß¥¢¥à¥¬¥½¥ê¥ó |
| WLTC¥â¡¼¥ÉdzÈñ | 13.7km/¥ê¥Ã¥È¥ë |
|---|---|
| JC08¥â¡¼¥ÉdzÈñ | 15.8km/¥ê¥Ã¥È¥ë |
| 10¥â¡¼¥É/10¡¦15¥â¡¼¥ÉdzÈñ | ----km/¥ê¥Ã¥È¥ë |
| ¥¹¥Æ¥¢¥ê¥ó¥°·Á¼° | ¥Ñ¥ï¡¼¥¢¥·¥¹¥ÈÉÕ¤¥é¥Ã¥¯¡õ¥Ô¥Ë¥ª¥ó |
|---|---|
| ¥µ¥¹¥Ú¥ó¥·¥ç¥ó·Á¼°(Á°) | ---- |
| ¥µ¥¹¥Ú¥ó¥·¥ç¥ó·Á¼°(¸å) | ---- |
| ¥Ö¥ì¡¼¥·Á¼°(Á°) | ---- |
| ¥Ö¥ì¡¼¥·Á¼°(¸å) | ---- |
| ¥¿¥¤¥ä¥µ¥¤¥º(Á°) | 205/65R16 |
| ¥¿¥¤¥ä¥µ¥¤¥º(¸å) | 205/65R16 |
| ºÇ¾®²óžȾ·Â | 5.4m |
| ¶îưÊý¼° | FF |
|---|---|
| ¥È¥é¥ó¥¹¥ß¥Ã¥·¥ç¥ó | £·AT |
| LSD | ---- |
| ¸åÂà | ---- |
| ¥Õ¥í¥ó¥È¥Õ¥©¥°¥é¥ó¥× | ɸ½à |
|---|---|
| ¥ê¥¢¥Õ¥©¥°¥é¥ó¥× | ɸ½à |
| ¥¥»¥Î¥ó¥Ø¥Ã¥É¥é¥ó¥×¡ÊHID¡Ë | ---- |
| ¥×¥í¥¸¥§¥¯¥¿¡¼¥Ø¥Ã¥É¥é¥ó¥× | ---- |
| ¥Õ¥í¥ó¥È¥¹¥Ý¥¤¥é¡¼ | ---- |
| ¥ê¥¢/¥ë¡¼¥Õ¥¹¥Ý¥¤¥é¡½ | ---- |
| ¥ê¥¢¥ï¥¤¥Ñ¡¼ | ɸ½à |
| ±¿Å¾ÀÊ¥¨¥¢¥Ð¥Ã¥° | ɸ½à |
|---|---|
| ½õ¼êÀÊ¥¨¥¢¥Ð¥Ã¥° | ɸ½à |
| ¥µ¥¤¥É¥¨¥¢¥Ð¥Ã¥° | ɸ½à |
| ABS(¥¢¥ó¥Á¥í¥Ã¥¯¥Ö¥ì¡¼¥) | ɸ½à |
| ¥È¥é¥¯¥·¥ç¥ó¥³¥ó¥È¥í¡¼¥ë | ---- |
| Á°ÀÊ¥·¡¼¥È¥Ù¥ë¥È¥×¥ê¥Æ¥ó¥·¥ç¥Ê¡¼ | ɸ½à |
| Á°ÀÊ¥·¡¼¥È¥Ù¥ë¥È¥Õ¥©¡¼¥¹¥ê¥ß¥Ã¥¿¡¼ | ɸ½à |
| ¸åÀÊ£³ÅÀ¼°¥·¡¼¥È¥Ù¥ë¥È | ɸ½à |
| ¥Á¥ã¥¤¥ë¥É¥·¡¼¥È¸ÇÄ굡¹½ÉÕ¤¥·¡¼¥È¥Ù¥ë¥È | ---- |
| ¥µ¥¤¥É¥¤¥ó¥Ñ¥¯¥È¥Ð¡¼ | ɸ½à |
| ¥Ö¥ì¡¼¥¥¢¥·¥¹¥È | ɸ½à |
| ¾×ÆÍ°ÂÁ´¥Ü¥Ç¥£¡¼ | ---- |
| EBD¡ÊÅÅ»ÒÀ©Æ°ÎÏÇÛʬÁõÃÖ¡Ë | ɸ½à |
| ÅðÆñËɻߥ·¥¹¥Æ¥à | ɸ½à |
| ¤½¤Î¾°ÂÁ´ÁõÈ÷ | DSC¡Ê¥À¥¤¥Ê¥ß¥Ã¥¯¡¦¥¹¥¿¥Ó¥ê¥Æ¥£¡¦¥³¥ó¥È¥í¡¼¥ë¡Ë |
| ¥Ê¥Ó¥²¡¼¥·¥ç¥ó | ɸ½à |
|---|---|
| ¥Ê¥Ó¥²¡¼¥·¥ç¥ó¥á¥Ç¥£¥¢ | HDD |
| ¥µ¥¦¥ó¥É¡Ê¥«¥»¥Ã¥È&MD¡Ë | ---- |
| CD¥×¥ì¥¤¥ä¡¼ | ---- |
| ¥¨¥¢¥³¥ó | ¤Ê¤· |
|---|---|
| ¥Ñ¥ï¡¼¥¦¥£¥ó¥É¥¦ | ɸ½à |
| ½¸Ãæ¥É¥¢¥í¥Ã¥¯ | ɸ½à |
| ¥¹¥Æ¥¢¥ê¥ó¥°¥Æ¥ì¥¹¥³¥Ô¥Ã¥¯µ¡¹½ | ɸ½à |
| ¥¹¥Æ¥¢¥ê¥ó¥°¥Á¥ë¥Èµ¡¹½ | ɸ½à |
| ¥¯¥ë¡¼¥º¥³¥ó¥È¥í¡¼¥ë | ɸ½à |
| Ëܳ״¬¤¥¹¥Æ¥¢¥ê¥ó¥° | ɸ½à |
| ³×¥·¡¼¥È¡Ê¢¨¡Ë | ---- |
| ±¿Å¾Àʥѥ¥·¡¼¥È | ---- |
| ¸åÀʥѥ¥·¡¼¥È | ---- |
| ¥¦¥Ã¥É¥Ñ¥Í¥ë | ---- |
| ¥µ¥ó¥ë¡¼¥Õ/¥à¡¼¥ó¥ë¡¼¥Õ | ¥ª¥×¥·¥ç¥ó |
| ¥¢¥ë¥ß¥Û¥¤¡¼¥ë | 16¥¤¥ó¥Áɸ½à |
| ʬ³ä²ÄÅݼ°¥ê¥¢¥·¡¼¥È | ʬ³ä¼° |
| UV¥«¥Ã¥È¥¬¥é¥¹ | ---- |
| ¥×¥é¥¤¥Ð¥·¡¼¥¬¥é¥¹ | ¥ª¥×¥·¥ç¥ó |
| ¿§·ÏÅý | ¥á¡¼¥«¡¼É¸½à | ¥á¡¼¥«¡¼¥ª¥×¥·¥ç¥ó |
|---|---|---|
| ¹õ·Ï | ¥ß¥Ã¥É¥Ê¥¤¥È¡¦¥Ö¥é¥Ã¥¯¡Ê¥á¥¿¥ê¥Ã¥¯¡Ë | |
| Çò·Ï | ||
| ÎÐ·Ï | ¥»¡¼¥¸¡¦¥°¥ê¡¼¥ó¡Ê¥á¥¿¥ê¥Ã¥¯¡Ë | |
| ¥Þ¥ë¡¼¥ó(Ãã)·Ï | ||
| ¥ª¥ê¡¼¥Ö·Ï | ||
| º°·Ï | ||
| »ç·Ï | ||
| ³¥·Ï | ¥à¡¼¥ó¥¦¥©¡¼¥¯¡¦¥°¥ì¡¼¡Ê¥á¥¿¥ê¥Ã¥¯¡Ë | |
| ²«·Ï | ||
| ²«ÎÐ·Ï | ||
| ¥·¥¢¥ó·Ï | ||
| ¥Þ¥¼¥ó¥À·Ï | ||
| ¶ä·Ï | ||
| ÀÖ·Ï | ¥Á¥ê¡¦¥ì¥Ã¥É¡Ê¥½¥ê¥Ã¥É¡Ë | |
| ÀÄ·Ï | ||
| ¥Æ¡¼¥ë·Ï | ||
| ¥Ñ¡¼¥ë·Ï | ||
| ¶â·Ï |
¢¨ dzÈñɽ¼¨¤Ï10¡¦15¥â¡¼¥ÉËô¤Ï10¥â¡¼¥É¡¢¤â¤·¤¯¤ÏJC08¥â¡¼¥É¡¢WLTC¥â¡¼¥É¤Ê¤É³ÆÂ¬ÄêÊýË¡¤Ë´ð¤Å¤¤¤¿»î¸³¾å¤Î¿ôÃͤǤ¢¤ê¡¢¼ÂºÝ¤Î¿ôÃͤÏÁö¹Ô¾ò·ï¤Ê¤É¤Ë¤è¤ê°Û¤Ê¤ê¤Þ¤¹¡£
324·ï
¤³¤ÎÅê¹Æ¤ò°ãÈ¿Êó¹ð¤·¤Þ¤¹¡£
¤è¤í¤·¤¤¤Ç¤¹¤«¡©
Åê¹Æ¤ò°ãÈ¿Êó¹ð¤·¤Þ¤·¤¿¡£
¢¨È¿±Ç¤Ë¤Ï»þ´Ö¤¬¤«¤«¤ê¤Þ¤¹¡£
°ãÈ¿Êó¹ð½èÍý¤Ë¼ºÇÔ¤·¤Þ¤·¤¿¡£
ºÆÅÙ¤ä¤êľ¤·¤Æ²¼¤µ¤¤¡£
£Í£É£Î£É/£Í£É£Î£É
¡Ú¤³¤Î¥¯¥ë¥Þ¤ÎÎɤ¤ÅÀ¡Û
¥¹¥¿¥¤¥ë¤¬Îɤ¤¤Ç¤¹¡£¥Î¥¹¥¿¥ë¥¸¥Ã¥¯¤Ê´¶¤¸¤¬µ¤¤ËÆþ¤Ã¤Æ¾è¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£¤³¤ì¤«¤é¹ØÆþ¤Î¿Í¤Ï¤¢¤é¤«¤¸¤áÀ°È÷Âå¤ò½àÈ÷¤·¤¿Êý¤¬Îɤ¤¤Ç¤¹¡£¾è¤ê»Ï¤á¤Æ£³Ç¯¤¯¤é¤¤¤Ç¤¹¤¬£´£°Ëü±ß¤¯¤é¤¤»È¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¡Ä
Åê¹ÆÆü¡§ 2025ǯ11·î17Æü
¤³¤ÎÅê¹Æ¤ò°ãÈ¿Êó¹ð¤·¤Þ¤¹¡£
¤è¤í¤·¤¤¤Ç¤¹¤«¡©
Åê¹Æ¤ò°ãÈ¿Êó¹ð¤·¤Þ¤·¤¿¡£
¢¨È¿±Ç¤Ë¤Ï»þ´Ö¤¬¤«¤«¤ê¤Þ¤¹¡£
°ãÈ¿Êó¹ð½èÍý¤Ë¼ºÇÔ¤·¤Þ¤·¤¿¡£
ºÆÅÙ¤ä¤êľ¤·¤Æ²¼¤µ¤¤¡£
£Í£É£Î£É/£Í£É£Î£É
¡Ú¤³¤Î¥¯¥ë¥Þ¤ÎÎɤ¤ÅÀ¡Û
½÷À¤Ç¤â¾è¤ê¤ä¤¹¤¤¤È»×¤¤¤Þ¤¹¡ª
¡ÚÁí¹çɾ²Á¡Û
³°Áõ¤âÆâÁõ¤â¤«¤Ã¤³¤è¤¯¤Æ²Ä°¦¤¯¤Æ¤³¤ì°Ê¾å¤Ê¤¤¼Ö¤Ç¤¹¡ª
Åê¹ÆÆü¡§ 2025ǯ02·î08Æü

Åŵ¤¼«Æ°¼Ö¤Ç¥¢¥¤¥¹¥é¥ó¥É¤òÁöÇË¡ªMINI ¥«¥ó¥È¥ê¡¼¥Þ¥ó¤ÎÄ©Àï
Åŵ¤¼«Æ°¼Ö¤Ï¤Þ¤À¤Þ¤À̤´°À®¤Ç¡¢¥·¥Æ¥£¥æ¡¼¥¹¤·¤«ÌµÍý¤Ê¤Î¤Ç¤Ï¡©¤½¤ó¤Ê³°Ì¤é¤ÎÀ¼¤ò¿á¤Èô¤Ð¤¹¤è¤¦¤Êι¤Î¥ì¥Ý¡¼¥È¤¬MINI¤«¤éÆÏ¤¤¤¿¡£
2026.3.8 UP

±Ñ¹ñºÇ¶¯¥¿¥Ã¥°ºÆ¤Ó¡£MINI¡ß¥Ý¡¼¥ë¡¦¥¹¥ß¥¹ ºÇ¿·¥³¥é¥Ü¥ì¡¼¥·¥ç¥ó
¥¤¥®¥ê¥¹¤òÂåɽ¤¹¤ë¥Õ¥¡¥Ã¥·¥ç¥ó¥Ö¥é¥ó¥É¡Ö¥Ý¡¼¥ë¡¦¥¹¥ß¥¹¡×¤ÈMINI¤¬¥³¥é¥Ü¥ì¡¼¥·¥ç¥ó¤·¤¿ÆÃÊÌ»ÅÍͼ֤¬Åо졪
2026.3.7 UP

MINIºÇ¿·»ö¾ð¤òÄɤ¦ ¸½¹Ô¥é¥¤¥ó¥¢¥Ã¥×¤Î£¶Âæ¤ò¤Þ¤È¤á¤Æ¥Á¥§¥Ã¥¯
¤Ò¤È¤³¤È¤ÇMINI¤È¤¤¤Ã¤Æ¤â¡¢¿·¤¿¤Ê¥Õ¥¡¥ß¥ê¡¼¤ÎÄɲäǥ饤¥ó¥¢¥Ã¥×¤Ï¤µ¤é¤Ë³È½¼¡£¤½¤³¤Çº£²ó¤Ï¡¢¸½ºß¿·¼Ö¤ÇÈÎÇ䤵¤ì¤Æ¤¤¤ëMINI 5¥â¥Ç¥ë¤ò¾Ò²ð¤·¤Þ¤¹¡£
2026.3.6 UP

¼¡¤ÎMINI¡¢Ç㤦¤Ê¤éÅŵ¤¤«¥¬¥½¥ê¥ó¤«¡©¾è¤êÈæ¤Ù¤ÆÊ¬¤«¤Ã¤¿»÷¤ÆÈó¤Ê¤ëÌ¥ÎÏ
¿·À¤ÂåMINI¤Î¥¬¥½¥ê¥ó¼Ö¤ÈÅŵ¤¼«Æ°¼Ö¤Î2¥â¥Ç¥ë¤ò¾è¤êÈæ¤Ù¡£¥Ñ¥ï¡¼ÆÃÀ¤ä¥Ï¥ó¥É¥ê¥ó¥°¤òÃæ¿´¤Ë¡¢¤½¤ì¤¾¤ì¤ÎÆÃħ¤ò¤Þ¤È¤á¤¿¡£
2026.3.5 UP
| ¥°¥ì¡¼¥É̾ | ·¿¼° | ÇÓµ¤ÎÌ | ¥É¥¢¿ô | ¥·¥Õ¥È | ¶îưÊý¼° | Äê°÷ | dzÈñ | ²Á³Ê |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ¥¯¡¼¥Ñ¡¼£Ä ¥¨¥Ã¥»¥ó¥·¥ã¥ë¡¦¥È¥ê¥à (¥Ï¥Ã¥Á¥Ð¥Ã¥¯ / ¥Ç¥£¡¼¥¼¥ë) |
3DA-XY15MW | 1496cc | 3 | £·AT | FF | 4̾ | 19.5km/l | 3,560,000±ß |
| ¥¯¡¼¥Ñ¡¼£Ä ¥¨¥Ã¥»¥ó¥·¥ã¥ë¡¦¥È¥ê¥à (¥Ï¥Ã¥Á¥Ð¥Ã¥¯ / ¥Ç¥£¡¼¥¼¥ë) |
3DA-XV15MW | 1496cc | 5 | £·AT | FF | 5̾ | 19.5km/l | 3,730,000±ß |
| ¥ï¥ó ¥¨¥Ã¥»¥ó¥·¥ã¥ë¡¦¥È¥ê¥à (¥Ï¥Ã¥Á¥Ð¥Ã¥¯) |
3BA-XR15MW | 1498cc | 3 | £·AT | FF | 4̾ | 16.2km/l | 2,890,000±ß |
| ¥ï¥ó ¥¨¥Ã¥»¥ó¥·¥ã¥ë¡¦¥È¥ê¥à (¥Ï¥Ã¥Á¥Ð¥Ã¥¯) |
3BA-XU15MW | 1498cc | 5 | £·AT | FF | 5̾ | 16.2km/l | 3,060,000±ß |
| ¥¯¡¼¥Ñ¡¼ ¥¨¥Ã¥»¥ó¥·¥ã¥ë¡¦¥È¥ê¥à (¥Ï¥Ã¥Á¥Ð¥Ã¥¯) |
3BA-XR15MW | 1498cc | 3 | £·AT | FF | 4̾ | 15.6km/l | 3,430,000±ß |
| ¥¯¡¼¥Ñ¡¼ ¥¨¥Ã¥»¥ó¥·¥ã¥ë¡¦¥È¥ê¥à (¥Ï¥Ã¥Á¥Ð¥Ã¥¯) |
3BA-XU15MW | 1498cc | 5 | £·AT | FF | 5̾ | 15.6km/l | 3,600,000±ß |
| ¥¯¥é¥Ö¥Þ¥ó ¥Ð¥Ã¥¥ó¥¬¥à (¥ï¥´¥ó) |
3BA-LV15M | 1498cc | 5 | £·AT | FF | 5̾ | 14.9km/l | 3,730,000±ß |
| ¥¯¡¼¥Ñ¡¼ ¥³¥ó¥Ð¡¼¥Á¥Ö¥ë ¥¨¥Ã¥»¥ó¥·¥ã¥ë¡¦¥È¥ê¥à (¥ª¡¼¥×¥ó¡¦¥«¥Ö¥ê¥ª¥ì¡¦¥³¥ó¥Ð¡¼¥Á¥Ö¥ë) |
3BA-WJ15MW | 1498cc | 2 | £·AT | FF | 4̾ | 15.6km/l | 3,930,000±ß |
| ¥¯¡¼¥Ñ¡¼ ¥¯¥é¥Ö¥Þ¥ó ¥¨¥Ã¥»¥ó¥·¥ã¥ë¡¦¥È¥ê¥à (¥ï¥´¥ó) |
3BA-LV15M | 1498cc | 5 | £·AT | FF | 5̾ | 14.7km/l | 4,030,000±ß |
¥¯¡¼¥Ñ¡¼ ¥³¥ó¥Ð¡¼¥Á¥Ö¥ë ¥µ¥¤¥É¥¦¥©¡¼¥¯¥¨¥Ç¥£¥·¥ç¥ó ![]() (¥ª¡¼¥×¥ó¡¦¥«¥Ö¥ê¥ª¥ì¡¦¥³¥ó¥Ð¡¼¥Á¥Ö¥ë) |
CBA-WJ15MW | 1498cc | 2 | £·AT | FF | 4̾ | 15.6km/l | 4,810,000±ß |
| ¥¯¡¼¥Ñ¡¼£Ó £Å ¥¯¥í¥¹¥ª¡¼¥Ð¡¼ ¥ª¡¼¥ë£´ ¥¨¥Ã¥»¥ó¥·¥ã¥ë¡¦¥È¥ê¥à (SUV¡¦¥¯¥í¥¹¥«¥ó¥È¥ê¡¼¡¦¥é¥¤¥È¥¯¥í¥«¥ó) |
3LA-22BS15 | 1498cc | 5 | £¶AT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 5̾ | 14.8km/l | 5,150,000±ß |
| ¥¯¡¼¥Ñ¡¼£Ä ¥¯¥é¥Ö¥Þ¥ó ¥¨¥Ã¥»¥ó¥·¥ã¥ë¡¦¥È¥ê¥à (¥ï¥´¥ó / ¥Ç¥£¡¼¥¼¥ë) |
3DA-BB20M | 1995cc | 5 | £¸AT | FF | 5̾ | 17.4km/l | 4,160,000±ß |
| ¥¯¡¼¥Ñ¡¼£Ó£Ä ¥¨¥Ã¥»¥ó¥·¥ã¥ë¡¦¥È¥ê¥à (¥Ï¥Ã¥Á¥Ð¥Ã¥¯ / ¥Ç¥£¡¼¥¼¥ë) |
3DA-XV20MW | 1995cc | 5 | £¸AT | FF | 5̾ | 18.9km/l | 4,310,000±ß |
| ¥¯¡¼¥Ñ¡¼£Ä ¥¯¥í¥¹¥ª¡¼¥Ð¡¼ ¥¨¥Ã¥»¥ó¥·¥ã¥ë¡¦¥È¥ê¥à (SUV¡¦¥¯¥í¥¹¥«¥ó¥È¥ê¡¼¡¦¥é¥¤¥È¥¯¥í¥«¥ó / ¥Ç¥£¡¼¥¼¥ë) |
3DA-42BT20 | 1995cc | 5 | £¸AT | FF | 5̾ | 16.9km/l | 4,370,000±ß |
| ¥¯¡¼¥Ñ¡¼£Ä ¥¯¥í¥¹¥ª¡¼¥Ð¡¼ ¥ª¡¼¥ë£´ ¥¨¥Ã¥»¥ó¥·¥ã¥ë¡¦¥È¥ê¥à (SUV¡¦¥¯¥í¥¹¥«¥ó¥È¥ê¡¼¡¦¥é¥¤¥È¥¯¥í¥«¥ó / ¥Ç¥£¡¼¥¼¥ë) |
3DA-42BT20 | 1995cc | 5 | £¸AT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 5̾ | 16.1km/l | 4,620,000±ß |
| ¥¯¡¼¥Ñ¡¼£Ó£Ä ¥¯¥é¥Ö¥Þ¥ó ¥¨¥Ã¥»¥ó¥·¥ã¥ë¡¦¥È¥ê¥à (¥ï¥´¥ó / ¥Ç¥£¡¼¥¼¥ë) |
3DA-BB20M | 1995cc | 5 | £¸AT | FF | 5̾ | 17.2km/l | 4,700,000±ß |
¥¯¥é¥Ö¥Þ¥ó¡¦¥µ¥ô¥£¥ë¡¦¥í¥¦¡¦¥¨¥Ç¥£¥·¥ç¥ó ![]() (¥ï¥´¥ó / ¥Ç¥£¡¼¥¼¥ë) |
3DA-BB20M | 1995cc | 5 | £¸AT | FF | 5̾ | 17.4km/l | 4,790,000±ß |
¥¯¡¼¥Ñ¡¼£Ä ¥¯¥í¥¹¥ª¡¼¥Ð¡¼¡¦¥·¥ã¥É¡¼¡¦¥¨¥Ç¥£¥·¥ç¥ó ![]() (SUV¡¦¥¯¥í¥¹¥«¥ó¥È¥ê¡¼¡¦¥é¥¤¥È¥¯¥í¥«¥ó / ¥Ç¥£¡¼¥¼¥ë) |
3DA-42BT20 | 1995cc | 5 | £¸AT | FF | 5̾ | 16.9km/l | 4,810,000±ß |
¥¯¡¼¥Ñ¡¼£Ä ¥¯¥í¥¹¥ª¡¼¥Ð¡¼¡¦¥ª¡¼¥ë£´¡¦¥·¥ã¥É¡¼¡¦¥¨¥Ç¥£¥·¥ç¥ó ![]() (SUV¡¦¥¯¥í¥¹¥«¥ó¥È¥ê¡¼¡¦¥é¥¤¥È¥¯¥í¥«¥ó / ¥Ç¥£¡¼¥¼¥ë) |
3DA-42BT20 | 1995cc | 5 | £¸AT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 5̾ | 16.1km/l | 5,050,000±ß |
| ¥¯¡¼¥Ñ¡¼£Ó£Ä ¥¯¥í¥¹¥ª¡¼¥Ð¡¼ ¥ª¡¼¥ë£´ ¥¨¥Ã¥»¥ó¥·¥ã¥ë¡¦¥È¥ê¥à (SUV¡¦¥¯¥í¥¹¥«¥ó¥È¥ê¡¼¡¦¥é¥¤¥È¥¯¥í¥«¥ó / ¥Ç¥£¡¼¥¼¥ë) |
3DA-42BT20 | 1995cc | 5 | £¸AT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 5̾ | 15.7km/l | 5,150,000±ß |
| ¥¯¡¼¥Ñ¡¼£Ó ¥¨¥Ã¥»¥ó¥·¥ã¥ë¡¦¥È¥ê¥à (¥Ï¥Ã¥Á¥Ð¥Ã¥¯) |
3BA-XR20MW | 1998cc | 3 | £·AT | FF | 4̾ | 15km/l | 4,010,000±ß |
| ¥¯¡¼¥Ñ¡¼£Ó ¥¨¥Ã¥»¥ó¥·¥ã¥ë¡¦¥È¥ê¥à (¥Ï¥Ã¥Á¥Ð¥Ã¥¯) |
3BA-XU20MW | 1998cc | 5 | £·AT | FF | 5̾ | 15km/l | 4,180,000±ß |
| ¥¯¡¼¥Ñ¡¼£Ó ¥¯¥é¥Ö¥Þ¥ó ¥¨¥Ã¥»¥ó¥·¥ã¥ë¡¦¥È¥ê¥à (¥ï¥´¥ó) |
3BA-LV20M | 1998cc | 5 | £·AT | FF | 5̾ | 14km/l | 4,570,000±ß |
| ¥¯¡¼¥Ñ¡¼£Ó ¥³¥ó¥Ð¡¼¥Á¥Ö¥ë ¥¨¥Ã¥»¥ó¥·¥ã¥ë¡¦¥È¥ê¥à (¥ª¡¼¥×¥ó¡¦¥«¥Ö¥ê¥ª¥ì¡¦¥³¥ó¥Ð¡¼¥Á¥Ö¥ë) |
3BA-WJ20MW | 1998cc | 2 | £·AT | FF | 4̾ | 14.8km/l | 4,580,000±ß |
| ¥¯¡¼¥Ñ¡¼£Ó ¥¯¥é¥Ö¥Þ¥ó ¥ª¡¼¥ë£´ ¥¨¥Ã¥»¥ó¥·¥ã¥ë¡¦¥È¥ê¥à (¥ï¥´¥ó) |
3BA-LV20M | 1998cc | 5 | £¸AT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 5̾ | 13.3km/l | 4,810,000±ß |
| ¥¸¥ç¥ó¥¯¡¼¥Ñ¡¼¥ï¡¼¥¯¥¹ ¥¨¥Ã¥»¥ó¥·¥ã¥ë¡¦¥È¥ê¥à (¥Ï¥Ã¥Á¥Ð¥Ã¥¯) |
3BA-XRJCWMW | 1998cc | 3 | £¸AT | FF | 4̾ | 14.5km/l | 4,870,000±ß |
¥¯¡¼¥Ñ¡¼£Ó ¥³¥ó¥Ð¡¼¥Á¥Ö¥ë ¥µ¥¤¥É¥¦¥©¡¼¥¯¥¨¥Ç¥£¥·¥ç¥ó ![]() (¥ª¡¼¥×¥ó¡¦¥«¥Ö¥ê¥ª¥ì¡¦¥³¥ó¥Ð¡¼¥Á¥Ö¥ë) |
3BA-WJ20MW | 1998cc | 2 | £·AT | FF | 4̾ | 14.8km/l | 5,400,000±ß |
| ¥¸¥ç¥ó¥¯¡¼¥Ñ¡¼¥ï¡¼¥¯¥¹ ¥³¥ó¥Ð¡¼¥Á¥Ö¥ë ¥¨¥Ã¥»¥ó¥·¥ã¥ë¡¦¥È¥ê¥à (¥ª¡¼¥×¥ó¡¦¥«¥Ö¥ê¥ª¥ì¡¦¥³¥ó¥Ð¡¼¥Á¥Ö¥ë) |
7BA-WJJCWMW | 1998cc | 2 | £¸AT | FF | 4̾ | ----km/l | 5,430,000±ß |
| ¥¸¥ç¥ó¥¯¡¼¥Ñ¡¼¥ï¡¼¥¯¥¹ ¥¯¥é¥Ö¥Þ¥ó ¥¨¥Ã¥»¥ó¥·¥ã¥ë¡¦¥È¥ê¥à (¥ï¥´¥ó) |
3BA-JZJCWM | 1998cc | 5 | £¸AT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 5̾ | 11.7km/l | 5,770,000±ß |
| ¥¸¥ç¥ó¥¯¡¼¥Ñ¡¼¥ï¡¼¥¯¥¹ ¥¯¥í¥¹¥ª¡¼¥Ð¡¼ ¥¨¥Ã¥»¥ó¥·¥ã¥ë¡¦¥È¥ê¥à (SUV¡¦¥¯¥í¥¹¥«¥ó¥È¥ê¡¼¡¦¥é¥¤¥È¥¯¥í¥«¥ó) |
7BA-32BS20 | 1998cc | 5 | £¸AT | ¥Õ¥ë¥¿¥¤¥à£´WD | 5̾ | ----km/l | 6,150,000±ß |
£Í£É£Î£É £Í£É£Î£É¥¯¥í¥¹¥ª¡¼¥Ð¡¼ ¥Ð¥Ã¥¥ó¥¬¥à(2022ǯ1·î)(10142451)¤Î¼Ö¼ï¥«¥¿¥í¥°¾ðÊó¤Ê¤é¥°¡¼¥Í¥Ã¥ÈÃæ¸Å¼Ö