MYڡ
ޡ ޡȥեġڤdzҲ𤷤ޤԥǥ뤫Υǥ롢ˤϥ졼̤Ǥ⥹ڥåʻӤǤΤǡäǺߤ䤳ꤿǼǤϤͥåż֤ĹѤǤõΤޤޡ ޡȥեġڤο֤żõˤɤѤ
JC08⡼
1823.1km/L
1015⡼
17.123.5km/L
154.4417
ӵ
698999cc
WLTC⡼
ޡ ޡȥեġ 2015ǯ10ǥdzǽJC08⡼ [21.9km/L]dzǽȤʤäƤޤ
| ܥǥ | ڡݡġڥƥ |
|---|---|
| ư | RR |
| ǹϡϡ | 71ps(52kW)/6000rpm |
| ӵ̡cc | 998 |
|---|---|
| Ĺmm | 2755x1665x1545/¾ |
| 2̾ |
ޡȥեġ 2015ǯ102023ǯ12 ¾Υޥʡ
ޥʡ
2019ǯ102023ǯ12
JC0822.5km/L
WLTC---km/L
2019ǯ042019ǯ09
JC0823.1km/L
WLTC---km/L
2019ǯ012019ǯ09
JC0821.2km/L
WLTC---km/L
2018ǯ112019ǯ09
JC0821.9km/L
WLTC---km/L
2018ǯ062019ǯ01
JC0820.6km/L
WLTC---km/L
2017ǯ082019ǯ01
JC0821.9km/L
WLTC---km/L
2016ǯ122019ǯ01
JC0821.9km/L
WLTC---km/L
2016ǯ082017ǯ08
JC0823.1km/L
WLTC---km/L
2016ǯ042017ǯ02
JC0821.9km/L
WLTC---km/L
2015ǯ102016ǯ07
JC0821.9km/L
WLTC---km/L
äȸ
Ĥ
ޡ ޡȥեġ 2007ǯ10ǥdzǽ1015⡼ [18.6km/L]Ǥꡢǥ뤫1015⡼ɤǤ [-0.6km/L]dzǽ㲼ȤʤäƤޤ
| ܥǥ | ڡݡġڥƥ |
|---|---|
| ư | RR |
| ǹϡϡ | 71ps(52kW)/5800rpm |
| ӵ̡cc | 999 |
|---|---|
| Ĺmm | 2720x1560x1540/¾ |
| 2̾ |
ޡȥեġ 2007ǯ102015ǯ04 ¾Υޥʡ
ޥʡ
2014ǯ042015ǯ04
JC0820.5km/L
WLTC---km/L
2013ǯ112014ǯ04
JC0822.0km/L
WLTC---km/L
2013ǯ082014ǯ04
JC08---km/L
WLTC---km/L
2013ǯ072014ǯ04
JC0822.0km/L
WLTC---km/L
2013ǯ052014ǯ04
JC0820.7km/L
WLTC---km/L
2012ǯ112013ǯ08
JC0822.0km/L
WLTC---km/L
2012ǯ082014ǯ01
JC08---km/L
101518.3km/L
2012ǯ052013ǯ10
JC0820.4km/L
WLTC---km/L
2012ǯ022013ǯ05
JC08---km/L
101523.5km/L
2011ǯ092012ǯ06
JC08---km/L
101523.5km/L
2011ǯ072012ǯ06
JC08---km/L
101518.3km/L
2011ǯ032011ǯ08
JC08---km/L
101523.5km/L
2011ǯ022011ǯ04
JC08---km/L
101523.5km/L
2010ǯ102012ǯ05
JC08---km/L
101523.5km/L
2010ǯ052011ǯ03
JC08---km/L
101517.1km/L
2010ǯ042010ǯ06
JC08---km/L
101523.0km/L
2008ǯ122010ǯ10
JC08---km/L
101523.0km/L
2008ǯ102008ǯ12
JC08---km/L
101518.6km/L
2008ǯ072009ǯ07
JC08---km/L
101517.1km/L
2007ǯ102008ǯ12
JC08---km/L
101518.6km/L
äȸ
Ĥ
ޡ ޡȥեġ 2004ǯ05ǥdzǽ1015⡼ [19.2km/L]dzǽȤʤäƤޤ
| ܥǥ | ڡݡġڥƥ |
|---|---|
| ư | RR |
| ǹϡϡ | 61ps(45kW)/5250rpm |
| ӵ̡cc | 698 |
|---|---|
| Ĺmm | 2540x1515x1550/¾ |
| 2̾ |
ޡȥեġ 2004ǯ052007ǯ10 ¾Υޥʡ
ޥʡ
ޡ ޡȥ
JC08⡼
---km/L
ޡ ޡȥեġ֥ꥪ
JC08⡼
22km/L
ޡ ޡȣ
JC08⡼
---km/L
ޡ ޡȥեե
JC08⡼
22.3km/L
ե륯 åס
JC08⡼
25.9km/L
dzɽ1015⡼10⡼ɡ⤷JC08⡼ɡWLTC⡼ɤʤɳ¬ˡ˴ŤοͤǤºݤοͤԾʤɤˤۤʤޤΤǤλּˤĤǥ롢äȤ⥫dzΤ褤ǥɽ졼ɤȤƷǺܤƤޤ̸֤Ͻޤˡ