キャデラック キャデラックリリック Vの査定相場・売値を調べる
【2026年05月更新】
※写真は特定のグレードのものを全グレードに共有しています。
![]()
キャデラックリリック V(キャデラック)の買取価格・査定相場を知って高く売る















| ボディタイプ | SUV・クロスカントリー・ライトクロカン |
|---|---|
| ドア数 | 5ドア |
| 乗員定員 | 5名 |
| 型式 | ----- |
| 全長×全幅×全高 | 5005x1985x1640mm |
| ホイールベース | 3085mm |
|---|---|
| トレッド前/後 | 1685/1680mm |
| 室内長×室内幅×室内高 | ----x----x----mm |
| 車両重量 | 2680kg |

| ハ行 | ベースグレード |
|---|
走行距離や車体色によって買取相場は異なります!今すぐ愛車情報を入力!
キャデラック キャデラックCT5

キャデラック キャデラックXT4

キャデラック キャデラックエスカレード

キャデラック キャデラックXT6

キャデラック キャデラックXT4

キャデラック キャデラックXT6

キャデラック キャデラックXT5

キャデラック キャデラックXT5クロスオーバー

キャデラック キャデラックCT6

キャデラック キャデラックCTS

トヨタ ランドクルーザープラド

マツダ CX-5

スバ ル フォレスター

ホンダ ヴェゼル

レクサス RX

レクサス NX

トヨタ C-HR

マツダ CX-3

日産 ジューク

トヨタ ランドクルーザー70

| 比較項目 | グーネット買取 | 一括査定 |
|---|---|---|
| 売却価格 |
|
|
| 依頼の手間 |
|
|
| 安心度 |
|
|
| 向いている人 |
|
|