アウディ S4アバントの査定相場・売値を調べる
【2026年05月更新】
※写真は特定のグレードのものを全グレードに共有しています。
今月の買取参考価格
¥50,000~¥6,912,000
2026年04月までの買取査定実績から参考相場を算出
※2026年05月更新
営業電話なし!愛車情報を入力でさらに詳細な買取金額が分かります!
S4アバントの年式、走行距離を入力して買取相場を調べる
S4アバントの買取価格相場推移
アウディ S4アバントのグレード別買取・査定相場実績ランキング
グレード
買取・査定相場実績
新車価格
年式
排気量
型式
走行距離や車体色によって買取相場は異なります!
レビュー評価が高いお店に査定依頼する
首都圏NO.1
ハッピーカーズ板橋・練馬店





東京都板橋区志村1丁目14 - 7
東海NO.1
enjoy cars (ハッピーカーズ名古屋東店)





愛知県長久手市段の上207-2
関西NO.1
カウルス大阪店





大阪府門真市堂山町20-31
年式別買取相場情報
年式
最新買取価格相場
1か月前の買取価格相場
前月からの下落額
2025年(1年落ち)
価格なし
価格なし
価格なし
2024年(2年落ち)
688.2万円
699.3万円
-11.1万円
2023年(3年落ち)
488.8万円
499.3万円
-10.5万円
2022年(4年落ち)
451.4万円
459.9万円
-8.5万円
2021年(5年落ち)
392.4万円
400.8万円
-8.4万円
2020年(6年落ち)
232.1万円
238.6万円
-6.5万円
2019年(7年落ち)
208.0万円
214.1万円
-6.1万円
2018年(8年落ち)
196.2万円
200.8万円
-4.6万円
2017年(9年落ち)
184.8万円
189.4万円
-4.6万円
2016年(10年落ち)
119.9万円
122.9万円
-3.0万円
2015年(11年落ち)
91.6万円
95.2万円
-3.6万円
2014年(12年落ち)
80.2万円
82.9万円
-2.7万円
2013年(13年落ち)
71.4万円
74.2万円
-2.8万円
2012年(14年落ち)
57.9万円
59.4万円
-1.5万円
2011年(15年落ち)
42.2万円
43.6万円
-1.4万円
走行距離別買取相場情報
走行距離
最新買取価格相場
1か月前の買取価格相場
前月からの下落額
1万km
価格なし
価格なし
価格なし
2万km
688.2万円
699.3万円
-11.1万円
3万km
488.8万円
499.3万円
-10.5万円
4万km
421.9万円
430.3万円
-8.4万円
5万km
232.1万円
238.6万円
-6.5万円
6万km
208.0万円
214.1万円
-6.1万円
7万km
196.2万円
200.8万円
-4.6万円
8万km
184.8万円
189.4万円
-4.6万円
9万km
119.9万円
122.9万円
-3.0万円
10万km
91.6万円
95.2万円
-3.6万円
11万km
80.2万円
82.9万円
-2.7万円
12万km
71.4万円
74.2万円
-2.8万円
13万km
57.9万円
59.4万円
-1.5万円
14万km
38.9万円
40.3万円
-1.4万円
15万km
17.6万円
19.2万円
-1.6万円
アウディ S4アバント(令和6(2024)年10月)カタログ・スペック情報(現行モデル)
| ボディタイプ | ワゴン |
|---|---|
| ドア数 | 5ドア |
| 乗員定員 | 5名 |
| 型式 | 3BA-8WCWGF |
| 全長×全幅×全高 | 4770x1845x1435mm |
| ホイールベース | 2825mm |
|---|---|
| トレッド前/後 | 1560/1545mm |
| 室内長×室内幅×室内高 | ----x----x----mm |
| 車両重量 | 1750kg |

アウディ S4アバント の他グレード詳細
| 英数 | RS4 |
|---|---|
| サ行 | サムライブルー11リミテッドエディション |
| ハ行 | ベースグレード |
走行距離や車体色によって買取相場は異なります!今すぐ愛車情報を入力!













