アウディ S7スポーツバックの査定相場・売値を調べる
【2026年05月更新】
※写真は特定のグレードのものを全グレードに共有しています。
今月の買取参考価格
¥779,000~¥5,525,000
2026年04月までの買取査定実績から参考相場を算出
※2026年05月更新
営業電話なし!愛車情報を入力でさらに詳細な買取金額が分かります!
S7スポーツバックの年式、走行距離を入力して買取相場を調べる
S7スポーツバックの買取価格相場推移
アウディ S7スポーツバックのグレード別買取・査定相場実績ランキング
グレード
買取・査定相場実績
新車価格
年式
排気量
型式
走行距離や車体色によって買取相場は異なります!
レビュー評価が高いお店に査定依頼する
首都圏NO.1
ハッピーカーズ板橋・練馬店





東京都板橋区志村1丁目14 - 7
東海NO.1
コレット





愛知県一宮市浅井町尾関字寺田8
関西NO.1
Cars−net (カーズネット)中古車買取店





大阪府箕面市西宿1−8−6
年式別買取相場情報
年式
最新買取価格相場
1か月前の買取価格相場
前月からの下落額
2025年(1年落ち)
価格なし
価格なし
価格なし
2024年(2年落ち)
価格なし
価格なし
価格なし
2023年(3年落ち)
価格なし
価格なし
価格なし
2022年(4年落ち)
549.6万円
561.5万円
-11.9万円
2021年(5年落ち)
534.8万円
543.6万円
-8.8万円
2020年(6年落ち)
522.9万円
531.8万円
-8.9万円
2019年(7年落ち)
219.0万円
225.2万円
-6.2万円
2018年(8年落ち)
210.3万円
210.3万円
0.0万円
2017年(9年落ち)
198.8万円
201.6万円
-2.8万円
2016年(10年落ち)
190.2万円
193.0万円
-2.8万円
2015年(11年落ち)
151.0万円
152.5万円
-1.5万円
2014年(12年落ち)
108.7万円
108.7万円
0.0万円
2013年(13年落ち)
99.9万円
101.4万円
-1.5万円
2012年(14年落ち)
90.4万円
91.9万円
-1.5万円
2011年(15年落ち)
価格なし
価格なし
価格なし
走行距離別買取相場情報
走行距離
最新買取価格相場
1か月前の買取価格相場
前月からの下落額
1万km
価格なし
価格なし
価格なし
2万km
価格なし
価格なし
価格なし
3万km
価格なし
価格なし
価格なし
4万km
542.2万円
552.5万円
-10.3万円
5万km
522.9万円
531.8万円
-8.9万円
6万km
219.0万円
225.2万円
-6.2万円
7万km
210.3万円
210.3万円
0.0万円
8万km
198.8万円
201.6万円
-2.8万円
9万km
190.2万円
193.0万円
-2.8万円
10万km
151.0万円
152.5万円
-1.5万円
11万km
108.7万円
108.7万円
0.0万円
12万km
99.9万円
101.4万円
-1.5万円
13万km
90.4万円
91.9万円
-1.5万円
14万km
価格なし
価格なし
価格なし
15万km
価格なし
価格なし
価格なし
アウディ S7スポーツバック(令和6(2024)年12月)カタログ・スペック情報(現行モデル)
| ボディタイプ | セダン |
|---|---|
| ドア数 | 5ドア |
| 乗員定員 | 5名 |
| 型式 | 3AA-F2DKM |
| 全長×全幅×全高 | 4980x1910x1405mm |
| ホイールベース | 2925mm |
|---|---|
| トレッド前/後 | 1645/1630mm |
| 室内長×室内幅×室内高 | ----x----x----mm |
| 車両重量 | 1990kg |

アウディ S7スポーツバック の他グレード詳細
| サ行 | サムライブルー11リミテッドエディション |
|---|---|
| ハ行 | ベースグレード |
走行距離や車体色によって買取相場は異なります!今すぐ愛車情報を入力!













