アウディ S4の査定相場・売値を調べる
【2026年05月更新】
※写真は特定のグレードのものを全グレードに共有しています。
今月の買取参考価格
¥67,000~¥6,599,000
2026年04月までの買取査定実績から参考相場を算出
※2026年05月更新
営業電話なし!愛車情報を入力でさらに詳細な買取金額が分かります!
S4の年式、走行距離を入力して買取相場を調べる
S4の買取価格相場推移
アウディ S4のグレード別買取・査定相場実績ランキング
グレード
買取・査定相場実績
新車価格
年式
排気量
型式
走行距離や車体色によって買取相場は異なります!
レビュー評価が高いお店に査定依頼する
首都圏NO.1
ハッピーカーズ板橋・練馬店





東京都板橋区志村1丁目14 - 7
東海NO.1
コレット





愛知県一宮市浅井町尾関字寺田8
関西NO.1
ハッピーカーズ山口店





山口県山口市大内矢田南8−19−10
年式別買取相場情報
年式
最新買取価格相場
1か月前の買取価格相場
前月からの下落額
2025年(1年落ち)
価格なし
価格なし
価格なし
2024年(2年落ち)
632.2万円
642.9万円
-10.7万円
2023年(3年落ち)
510.4万円
520.5万円
-10.1万円
2022年(4年落ち)
454.1万円
462.5万円
-8.4万円
2021年(5年落ち)
244.6万円
252.7万円
-8.1万円
2020年(6年落ち)
183.3万円
189.6万円
-6.3万円
2019年(7年落ち)
171.2万円
177.2万円
-6.0万円
2018年(8年落ち)
164.3万円
168.9万円
-4.6万円
2017年(9年落ち)
155.2万円
158.1万円
-2.9万円
2016年(10年落ち)
125.7万円
128.8万円
-3.1万円
2015年(11年落ち)
94.1万円
97.6万円
-3.5万円
2014年(12年落ち)
73.3万円
75.8万円
-2.5万円
2013年(13年落ち)
61.4万円
63.7万円
-2.3万円
2012年(14年落ち)
47.8万円
49.4万円
-1.6万円
2011年(15年落ち)
30.1万円
31.7万円
-1.6万円
走行距離別買取相場情報
走行距離
最新買取価格相場
1か月前の買取価格相場
前月からの下落額
1万km
価格なし
価格なし
価格なし
2万km
632.2万円
642.9万円
-10.7万円
3万km
510.4万円
520.5万円
-10.1万円
4万km
349.3万円
357.6万円
-8.3万円
5万km
183.3万円
189.6万円
-6.3万円
6万km
171.2万円
177.2万円
-6.0万円
7万km
164.3万円
168.9万円
-4.6万円
8万km
155.2万円
158.1万円
-2.9万円
9万km
125.7万円
128.8万円
-3.1万円
10万km
94.1万円
97.6万円
-3.5万円
11万km
73.3万円
75.8万円
-2.5万円
12万km
61.4万円
63.7万円
-2.3万円
13万km
47.8万円
49.4万円
-1.6万円
14万km
26.2万円
27.7万円
-1.5万円
15万km
6.7万円
7.4万円
-0.7万円
アウディ S4(令和6(2024)年10月)カタログ・スペック情報(現行モデル)
| ボディタイプ | セダン |
|---|---|
| ドア数 | 4ドア |
| 乗員定員 | 5名 |
| 型式 | 3BA-8WCWGF |
| 全長×全幅×全高 | 4770x1845x1410mm |
| ホイールベース | 2825mm |
|---|---|
| トレッド前/後 | 1560/1545mm |
| 室内長×室内幅×室内高 | ----x----x----mm |
| 車両重量 | 1710kg |

アウディ S4 の他グレード詳細
| サ行 | サムライブルー11リミテッドエディション |
|---|---|
| ハ行 | ベースグレード |
走行距離や車体色によって買取相場は異なります!今すぐ愛車情報を入力!













