ミツオカ ライクの査定相場・売値を調べる
【2026年05月更新】
※写真は特定のグレードのものを全グレードに共有しています。
![]()
ライク(ミツオカ)の買取価格・査定相場を知って高く売る















| ボディタイプ | ハッチバック |
|---|---|
| ドア数 | 5ドア |
| 乗員定員 | 5名 |
| 型式 | ZAA-HA3WLDD |
| 全長×全幅×全高 | 3570x1475x1610mm |
| ホイールベース | 2550mm |
|---|---|
| トレッド前/後 | 1310/1270mm |
| 室内長×室内幅×室内高 | 1790x1270x1250mm |
| 車両重量 | 1130kg |

| 英数 | G M |
|---|---|
| ハ行 | ベースグレード |
走行距離や車体色によって買取相場は異なります!今すぐ愛車情報を入力!
| 比較項目 | グーネット買取 | 一括査定 |
|---|---|---|
| 売却価格 |
|
|
| 依頼の手間 |
|
|
| 安心度 |
|
|
| 向いている人 |
|
|