フィアット 600e ラ プリマ ホワイトパッケージの査定相場・売値を調べる
【2026年05月更新】
※写真は特定のグレードのものを全グレードに共有しています。
![]()
600e(フィアット)ラ プリマ ホワイトパッケージの買取価格・査定相場を知って高く売る















| ボディタイプ | SUV・クロスカントリー・ライトクロカン |
|---|---|
| ドア数 | 5ドア |
| 乗員定員 | 5名 |
| 型式 | ZAA-FH1FI |
| 全長×全幅×全高 | 4200x1780x1595mm |
| ホイールベース | 2560mm |
|---|---|
| トレッド前/後 | 1535/1525mm |
| 室内長×室内幅×室内高 | ----x----x----mm |
| 車両重量 | 1580kg |
| 新車価格 | 555.0万円 |

| ラ行 | ラ プリマ ラ プリマ ホワイトパッケージ |
|---|
走行距離や車体色によって買取相場は異なります!今すぐ愛車情報を入力!
フィアット ドブロ

フィアット 500e

フィアット ドブロ

フィアット 600e

フィアット 500C

フィアット 500X

フィアット 500

フィアット パンダ

フィアット 500S

フィアット プント

トヨタ ランドクルーザープラド

マツダ CX-5

スバ ル フォレスター

ホンダ ヴェゼル

レクサス RX

レクサス NX

トヨタ C-HR

マツダ CX-3

日産 ジューク

トヨタ ランドクルーザー70

| 比較項目 | グーネット買取 | 一括査定 |
|---|---|---|
| 売却価格 |
|
|
| 依頼の手間 |
|
|
| 安心度 |
|
|
| 向いている人 |
|
|