スズキ ツイン ガソリンAの査定相場・売値を調べる
【2026年05月更新】
※写真は特定のグレードのものを全グレードに共有しています。
![]()
ツイン(スズキ)ガソリンAの買取価格・査定相場を知って高く売る















| ボディタイプ | 軽自動車 |
|---|---|
| ドア数 | 2ドア |
| 乗員定員 | 2名 |
| 型式 | CBA-EC22S |
| 全長×全幅×全高 | 2735x1475x1450mm |
| ホイールベース | 1800mm |
|---|---|
| トレッド前/後 | 1310/1290mm |
| 室内長×室内幅×室内高 | 905x1245x1190mm |
| 車両重量 | 570kg |
| 新車価格 | 57.7万円 |

| カ行 | ガソリンA ガソリンB ガソリンB カラーパッケージ ガソリンV |
|---|---|
| ハ行 | ハイブリッドA ハイブリッドB |
走行距離や車体色によって買取相場は異なります!今すぐ愛車情報を入力!
スズキ エブリイ

スズキ スーパーキャリイ

スズキ スーパーキャリイ

スズキ スーパーキャリイ

スズキ キャリイトラック

スズキ ワゴンR

スズキ ジムニーシエラ

スズキ ジムニー

スズキ クロスビー

スズキ フロンクス

| 比較項目 | グーネット買取 | 一括査定 |
|---|---|---|
| 売却価格 |
|
|
| 依頼の手間 |
|
|
| 安心度 |
|
|
| 向いている人 |
|
|